Перейти к содержанию
Albatross

Состоялся релиз Shadowrun: Hong Kong

Рекомендуемые сообщения

SHADOWRUN_ASIAN_CAMPAING_FGKDFJKGJDFG655

Разработчики из студии Harebrained Schemes выпустили сегодня свою новую RPG по вселенной Shadowrun.


Игра доступна исключительно на английском, локализация на другие языки не планируется — по словам разработчиков, переводы не вызвали бума продаж после их появления и не смогли окупить себя.

Приобрести Shadowrun: Hong Kong можно в Steam или GOG за 419 рублей. Ниже вы можете посмотреть новый трейлер, посвящённый релизу игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было предзаказ сделать, они давали 32% скидки.

две причины: не жаление делать им продажи и нехватка денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было предзаказ сделать, они давали 32% скидки.

Ну написал же "не менее 33%". Не будет же он на 32% дешевле покупать, как лох.
  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну выше я уже описал причины, почему не предзаказ взял.

С другой стороны - предрелизная скидка объясняет, почему в Стиме Гонк-Конг в лидерах "Популярные Новинки", а в "Лидерах Продаж" - 18 место. (в тоже время Trine 3 занимает второе и восьмое места соответственно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По оформлении и накалу страстей новый Шэдоу чиста Макс Пейн - отвечаю, век воли невидать!
(неконтролируемый поток сознания)В нем даже вступительная заставка есть из слайдшоу и территории, где нужно зачихлять оружие, и цепные пилы импланты (спрятанные в руке) и когти, Боже мой! когти как у Молли! И виоланчели как в макспейне!
То за что Шедоу мы любим (литературный стиль раннего Гибсона) намести, визуальную часть, улучшили и добавили кое что новое, а музыка, какая там музыка! С другой стороны, то за что Шедоу не любят особо-то и не куда не делось.
Итог разрабы прислушались, к мнению игроков и проделаю огромную работу, но все же сконцентрировались на том, что у них получалось лучше всего, и в результате неожиданно для меня Гонконг  стал моей любимой игрой с кикстпртера 0_о (обрыв потока сознания) (на этом месте должен быть смайлик, пускающий слюни).

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не жаление делать им продажи

Чего это вдруг?  :huh:

Пощупать только на выходных получится, но энтузиазм товарища Marko Polo обнадеживает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые рецензии настраивают на очень положительный лад)

 

"We’ve said it practically with each new Shadowrun Harebrained Schemes puts out, and we’ll say it again for Hong Kong: this is the most definitive, comprehensive and polished version of Shadowrun on the market"

Источник: http://www.hardcoregamer.com/2015/08/20/review-shadowrun-hong-kong/163437/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюшки с кикстартера (залито на яндекс диск):

саундтрек (320 кбит/с)

Ссылочку на саундтрек лучше бы убрать, т.к. попадает под пиратский контент.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

две причины: не жаление делать им продажи и нехватка денег

А с чем связано подобное нежелание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чем связано подобное нежелание?

Может потому, что сюжетную предысторию мини-кампанию запихнут в отдельный DLC? Мне вот всего одна вещь не нравиться в Harebrained, у них были права сделать три игры по Shadowrun и они второй игрой выделили расширенное издание Dragonfall'а, который до этого был DLC, на мой взгляд лучше бы они сделали Director's cut берлинской кампании в рамках игры Retuns, и помимо Hong Kong выпустили ещё одну игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×