Перейти к содержанию
Larus

Состоялся релиз Risen 3: Titan Lords на PlayStation 4, анонсировано коллекционное издание

Рекомендуемые сообщения

RISEN_3_ENH_FJDKHG546798656.jpg

Сегодня состоялся релиз эксклюзивного расширенного издания Risen 3: Titan Lords для PlayStation 4.


Кроме всех выпущенных ранее DLC, данное издание включает в себя различные графические улучшения: подтянутые текстуры окружения, увеличение дальности прорисовки, новые системы освещения и динамической смены времени суток, а также улучшение общей производительности игры. По заверениям разработчиков, все вышеуказанное позволит вам любоваться графикой, сопоставимой с максимальными настройками PC-версии игры.


Помимо этого, разработчики выпустят ограниченным тиражом коллекционное издание, включающее в себя копию игры для PS4, стальной кейс, диски с саундтреком и бонусными материалами, карта игрового мира, двухсторонний плакат, пять каких-то карточек и альманах, посвящённый миру игр серии Risen.

e67a96d1b3223eb2236f287436385547.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что игра хренотень. Так бы купил.

Я хочу взять. Совсем хренотень? Я в любом случае возьму, просто любопытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу взять. Совсем хренотень? Я в любом случае возьму, просто любопытно.

Начало - излишне сложное, все остальное излишне легкое. Квесты неплохие есть, но в целом одно и тоже - найти и убить неких монстров.

Боевка - закликивание.

Сюжет, а в частности концовка, хрень. Различий между злым и добрым прохождением - нет. Все линейно. В побочках разве что есть возможность выбрать то самое добро/зло.

Персонажи все скучные, за исключением вудуиста. Наверное только ради него и стоит хотя бы раз пройти. Прикольный тип получился, его фразы - это нечто.

Бои на кораблях - первые два раза уииии уииии, потом уже подбешивать начинает, потому что все одно и тоже.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что игра хренотень. Так бы купил.

Многие фанаты Gothic и вторую часть называют "хренотенью", а мне как ни странно в целом понравилась, хотя за пару вещей руки бы я поотрывал им. Хотя Risen у меня не так хорошо идёт как Gothic I-III.

 

У тебя PS4 есть?

 

Персонажи все скучные, за исключением вудуиста. Наверное только ради него и стоит хотя бы раз пройти. Прикольный тип получился, его фразы - это нечто.

А вот это печально. У PB всегда годные персонажи получались.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ризен достоен внимания хотя бы тем, что отсутствует привязка монтстров к уровню персонажа и искусственное усложнение высокоуровневых (пиная Ведьмака 3). Странно, что выпуск расширенного издания на ПК (для 64-битных ОС) привязали к выпуску на ПС4, на ПК на максимумальных настройках даже моя не хилая видеокарта еле 40-60 кадров выдает, страшно подумать о бедной приставке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ризен достоен внимания хотя бы тем, что отсутствует привязка монтстров к уровню персонажа и искусственное усложнение высокоуровневых (пиная Ведьмака 3). Странно, что выпуск расширенного издания на ПК (для 64-битных ОС) привязали к выпуску на ПС4, на ПК на максимумальных настройках даже моя не хилая видеокарта еле 40-60 кадров выдает, страшно подумать о бедной приставке

Да да 960 GTX 2 гиговая, 60 кадров с просадками до 33-35 кадров. А так игра достойна внимания, часов 35 я в ней наиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×