Перейти к содержанию
Del-Vey

Дополнение Dragon Age: Inquisition — Trespasser продолжит сюжетную линию оригинала

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: Inquisition — Trespasser

В ходе мероприятия PAX Prime было анонсировано крупное дополнение для ролевой игры Dragon Age: Inquisition под названием Trespasser


Судя по всему, нас ждёт нечто куда более масштабное, нежели простой DLC. События развернуться спустя два года после финала Inquisition, а сюжет расскажет о последствиях деятельности Инквизиции, в частности о том, как власть имущие относятся к главе ордена после того, как он(а) спас(ла) мир. Игроку предстоит не только противостоять зарвавшимся дворянам, пытающимся лишить Инквизитора власти, но и сразиться с кунари, которые также не в восторге от существования человека с такой властью и магической силой.

Кроме того, судя по представленному ниже трейлеру, кое-какие вопросы, возникшие у поклонников Dragon Age: Inquisition после финала истории, наконец-то получат ответы.

Dragon Age: Inquisition — Trespasser выйдет уже 8 сентября на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а выглядит то любопытно. Интересно, какая цена будет? Если адекватная - я может быть даже прикуплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще задумка прикольная, но я на 70% уверен, что все опять будет через задницу.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а выглядит то любопытно. Интересно, какая цена будет? Если адекватная - я может быть даже прикуплю.

Тебе было мало? 800 рублей скорее всего, как и предыдущие DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе было мало?

Смотря чего именно. Сюжета? Мало. Очень. Самый короткий сюжет в играх BioWare. Зато пустых локаций - выше крыши. Если это дополнение будет более линейным и содержит много кат-сцен и сюжетных элементов, то это отлично. Впрочем, я сомневаюсь. Как-то без помпы анонсировали, словно ничего важного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, в перерывах между анонсом-выходом дополнений я совершенно забываю что эта игра вообще существует.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря чего именно. Сюжета? Мало. Очень. Самый короткий сюжет в играх BioWare. Зато пустых локаций - выше крыши. Если это дополнение будет более линейным и содержит много кат-сцен и сюжетных элементов, то это отлично. Впрочем, я сомневаюсь. Как-то без помпы анонсировали, словно ничего важного.

Если я правильно понял, то презентация DLC была на какой-то выставке? Да и письмо разработчика. Это всё-же куда больше, чем просто картинка на сайте и трейлер с анонсом за день до выхода. Похоже рекламный бюджет был давно уже освоен и для DLC его не хватило  ;).

 

DLC-эпилог смотрится странно, хотя я и ждал что-то подобное. Не удивлюсь, если большая часть этой сюжетки планировалась и вовсе на следующую часть (как нападение Кунари, которое будет "неофициальным" нападением какой-нибудь группы, скорее всего). Возможно в Bioware поняли, что в четвёртый раз игроки уже не поведутся и шансов продать "это" будет мало и решили под конец выдать что-то более-менее годное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если потом купить все DLC на какой-нибудь распродаже, то можно в принципе. Ах да, у них же нет распродаж на DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если потом купить все DLC на какой-нибудь распродаже, то можно в принципе. Ах да, у них же нет распродаж на DLC.

На "Челюсти Гаккона" уже была скидка около 30% и на остальные DLC тоже будут-вопрос времени.Я думаю никаких внятных ответов в отношении Соласа раньше четвёртой части мы не получим,потому как создаётся ощущение,что разрабы сами пока не понимают в каком направлении дальше развивать сюжетную линию.Через годик со скидкой 75% куплю все DLC-больше жалко за это отдавать,да и торопиться некуда.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через годик со скидкой 75%

Они жадные и такую крупную не сделают, а за 30% слишком дорого. Но, судя по всему, наконец-то начали появляться альтернативные варианты.

 

Но вообще мне кажется, что с выходом последнего патча и со всеми DLC, игра может приобрести вполне себе достойный вид, ну явно получше, чем без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я и предсказывал, выйдет "аддон типа Пробуждения". Чтож... Это будет интересно, если не запорят. Не, серьезно, "Нисхождение" чем-то напомнило старый-добрый Ориджинс, так что, возможно, у Био включились мозги. Возможно. Хочется надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они жадные и такую крупную не сделают

Их жадность нам только на руку.Они прекрасно понимают,что "истинные" фанаты игры скупят DLC в день выхода,а остальных потенциальных покупателей(план по продажам в ЕА никто не отменял)можно будет заманить лишь скидками.Чем дальше от даты релиза,тем больше скидка.Time is on our side.

 возможно, у Био включились мозги. Возможно. Хочется надеяться.

Ну да,не прошло и года,а у Инкви уже несколько вариантов пижам для Скайхолда. :crazy:Если серьёзно-самому очень хочется в это верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да,не прошло и года,а у Инкви уже несколько вариантов пижам для Скайхолда. :crazy:

Что, правда что ли? По моему, как была одна, так и осталась))

 

Не, ну не мешай человеку надеяться на лучшее. Если фэйл "Гаккона" был предсказуемым (большая часть ДЛС была сделана еще до выхода ДАИ, и, соответственно, исправлять там было нечего и некогда), то Нисхождение уже показало некоторую работу над ошибками. Так что у этого "Вторженца" (это так, мой типа-пиривот, не знаю, как наши надмозги переведут это понятие "того, кто лезет на частную территорию без разрешения") еще есть надежда.

Но это именно надежда. Если видя игру от Обидиона, Проджектов, или Лариана, мы уже как бэ знаем, что это будет шедевр, то с Биоваре остается надеятся, что фейл будет не слишком большим. Блин, а ведь всего 4 года назад и Биовары были в этом списке "несомненных шедевроделов". Что же с ними ЕА сделало Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, правда что ли? По моему, как была одна, так и осталась))

 

Не, ну не мешай человеку надеяться на лучшее. Если фэйл "Гаккона" был предсказуемым (большая часть ДЛС была сделана еще до выхода ДАИ, и, соответственно, исправлять там было нечего и некогда), то Нисхождение уже показало некоторую работу над ошибками. Так что у этого "Вторженца" (это так, мой типа-пиривот, не знаю, как наши надмозги переведут это понятие "того, кто лезет на частную территорию без разрешения") еще есть надежда.

Но это именно надежда. Если видя игру от Обидиона, Проджектов, или Лариана, мы уже как бэ знаем, что это будет шедевр, то с Биоваре остается надеятся, что фейл будет не слишком большим. Блин, а ведь всего 4 года назад и Биовары были в этом списке "несомненных шедевроделов". Что же с ними ЕА сделало Т_Т

Там вместе с DLC выходит патч, который добавит выбор пижамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там вместе с DLC выходит патч, который добавит выбор пижамы.

Обалдеть, не прошло и полугода. А не, стоп, уже год прошел.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×