Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Объявлена дата выхода Deus Ex: Mankind Divided

Рекомендуемые сообщения

Deus Ex: Mankind Divided

Разработчики из студии Eidos Montreal объявили дату выхода ролевой игры Deus Ex: Mankind Divided.


Новая часть серии киберпанковых Action-RPG поступит в продажу 23 февраля 2016 года на PC, Xbox One и PlayStation 4. Кроме того, стало известно, что издателем Deus Ex: Mankind Divided на территории России и стран СНГ выступит компания «Бука», в последнее время неоднократно отмечавшаяся на поприще выпуска ролевых игр. Игра будет полностью переведена и переозвучена на русский язык.

Ниже представлено новое видео Deus Ex: Mankind Divided, приуроченное к старту приёма предварительных заказов.

Также было представлено содержимое коллекционного издания грядущей игры, которое изображено на картинке ниже.

20772038569_669f151977_b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор ограничил доступ к видео.[/size]

Февраль 16го? То есть совсем скоро? Класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1200 рэ. в стиме. Эх, и Деус туда же, к новому XCOM. Февраль уже обещает быть жарким. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра будет полностью переведена и переозвучена на русский язык.

Очень надеюсь, что в игре можно будет в опциях без проблем выбрать английскую озвучку. Просто я сильно сомневаюсь, что Бука наймет тех же актеров, что и Новый Диск для HR, так уж лучше пусть на английском будет

С чем?

Предположу, что новый Mirror's Edge: Catalyst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сильно сомневаюсь, что Бука наймет тех же актеров, что и Новый Диск для HR

Но ведь это же просто прекрасно. От русской озвучки Адама у меня глаз дёргался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь это же просто прекрасно. От русской озвучки Адама у меня глаз дёргался.

Это да, но все равно когда впервые играл, то деваться было некуда, и привык к тем голосам. Второй раз проходил уже с английской, так что оригинал для меня предпочтительнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

издателем Deus Ex: Mankind Divided на территории России и стран СНГ выступит компания «Бука»

header.jpg?t=1437006212
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень надеюсь, что в игре можно будет в опциях без проблем выбрать английскую озвучку. Просто я сильно сомневаюсь, что Бука наймет тех же актеров, что и Новый Диск для HR, так уж лучше пусть на английском будет

Я тоже искренне надеюсь. Я больше суток играть не мог, пока МетеораМан не написал отвязку языка от текста =)

 

Посмотрел видео, то есть каждый тир открывается в зависимости от кол-ва предзаказов, и при выполнении определенной квоты мы получим игру на четыре дня раньше. Надо посмотреть физическую копию, что-то я давно коллекционок не покупал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×