Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Вышел русификатор для Dead State

Рекомендуемые сообщения

Или слишком молод.

Дитхарт, что ты хочешь, от человека, считающего ДАИ отличной игрой, а их тактическую камеру "находкой века"? Честно, я ваще не понимаю, что он забыл в нашем комьюнити долбанных олдфагов :happy:

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дитхарт, что ты хочешь, от человека, считающего ДАИ отличной игрой, а их тактическую камеру "находкой века"? Честно, я ваще не понимаю, что он забыл в нашем комьюнити долбанных олдфагов :happy:

Да ну, я например ни разу не олдфаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, я например ни разу не олдфаг.

Что, прям даже в Балду не играл?))

 

Не, может мы и не те олдфаги, которые еще помнят и любят игры с персонажами из 8-ми пикселей, но по сравнению с такими персонажами, как Гамб-кун, мы очень даже олдфажные персоны, любящие такие реликты старины глубокой, как Арканум, Балдурс Гейт, Первый и Второй Фаллауты,..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, прям даже в Балду не играл?))

 

Не, может мы и не те олдфаги, которые еще помнят и любят игры с персонажами из 8-ми пикселей, но по сравнению с такими персонажами, как Гамб-кун, мы очень даже олдфажные персоны))

Прошёл пока без аддонов оригинальную кампанию в EE-издании, выйдет Siege of Dragonspear, патчики, русификаторы ко всем EE посмотрю, правда я начал склоняться к покупке оригиналов. В середине двухтысячных годов тоже BG1 проходил, но когда проходил EE не шибко много вспомнил.

 

Я к творчеству BioWare всегда несколько прохладно относился, да и пошаговая система боёв мне куда больше нравится чем с активной паузой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каких пор Vampire: The Masquerade считается культовой???

Э, со всегда?

 

 

Ахахах, наконец то эта картинка. Сколько прошло, месяцев пять, наверное?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахах, наконец то эта картинка. Сколько прошло, месяцев пять, наверное?

Ага, где-то так. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дитхарт, что ты хочешь, от человека, считающего ДАИ отличной игрой, а их тактическую камеру "находкой века"? Честно, я ваще не понимаю, что он забыл в нашем комьюнити долбанных олдфагов :happy:

ДАИ отличная игра для меня, т.к. я провел за ней 300+ часов. И очень часто пишут о ДАИ: "Наиграл 100 часов, игра гавно"... Игра уг - это когда ты удаляешь ее после после 1-2 часов. И то это мнение часто бывает ошибочно и меняется после того, как посидишь за игрой подольше. Но есть же персонажи, что считают тот же МЭ3 дрянью из-за финала...

В этом плане мне очень жаль тех, кто пишет рецензии на игры, когда они проходят всю игру целиком, а после ставят ей плохие оценки. Казалось бы прекрасная работа: сиди, играй и получай за это денежку. Но сущий ад - заставлять себя играть в то, что тебе не нравится. 

Это так, отступление. Но вообщем да, ДАИ отличная игра я считаю. Она делает то, что должна делать игра: затягивает и заставляет забыть о реальном мире. И мне, как фанбою, в каком то смысле, вселенной ДА подобная оценка простительна.

 

К тому же, мне 29 лет. Я довольно поздно узнал, что такое по настоящему РПГ. И вырос по сути на играх Bioware (котор, НВН2, ДА) ну и плюс немного Готики и ТЕСа. Я не играл в БалдурГейтс, Фэллауты, но постоянно слышу о них в инете. А что такое Вампир маскарад? Упоминается раз в 5 лет и вдруг становится культовой? 

 

Я так понял, здесь на сайте много типа "олдфагеров", считающих себя четкими посонами, потому как помнят "персонажей из 8 пикселей". Для которых глючный донельзя "Вестерленд" или дешевка типа "Пиларс чего то там" являются эталонами рпг.

Как же я рад, что вы есть, ребята! Я чувствую себя юнцом в расцвете сил по сравнению с вами!

 

ps. Про тактическую камеру я сказал, что она шикарна для игры геймпадом. Как некрасиво, выдергивать фразы из контекста. Ай яй яй, а вроде взрослые дядьки.

  • Не согласен 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такое Вампир маскарад? Упоминается раз в 5 лет и вдруг становится культовой?

https://en.wikipedia.org/wiki/Cult_video_game

"Культовой видеоигрой называется игра, собравшая вокруг себя культ среди геймеров, несмотря на отсутсвие коммерческого успеха после изначального релиза."

https://en.wikipedia.org/wiki/Cult_following

"Культом называется группа фанатов, преданных некоему произведению культуры. Фильм, книга, музыкант, телешоу, видеоигра и т.д., собрали вокруг себя культ, если у них есть небольшая, но преданная фанбаза."

 

В общем-то, да.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, здесь на сайте много типа "олдфагеров", считающих себя четкими посонами, потому как помнят "персонажей из 8 пикселей". Для которых глючный донельзя "Вестерленд" или дешевка типа "Пиларс чего то там" являются эталонами рпг.

Как же я рад, что вы есть, ребята! Я чувствую себя юнцом в расцвете сил по сравнению с вами!

Для меня эталон РПГ - это Тормент.

 

ДАИ отличная игра для меня, т.к. я провел за ней 300+ часов. И очень часто пишут о ДАИ: "Наиграл 100 часов, игра гавно"... Игра уг - это когда ты удаляешь ее после после 1-2 часов. И то это мнение часто бывает ошибочно и меняется после того, как посидишь за игрой подольше. Но есть же персонажи, что считают тот же МЭ3 дрянью из-за финала...

Ты наиграл 300 часов в игре, где есть только огромные пустые локации с ММО квестами и 1-2 годными из главной линии. И тебе это понравилось. Прости, но после прочтения твоего крика души мое мнение о тебе, как о РПГшнике, опустилось настолько низко, что продолжать общение не вижу смысла.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, определенная кучка задротов молятся на игру и она считается культовой. С этим разобрались. Прошу прощения перед вами, определенная кучка задротов.

 

Ты наиграл 300 часов в игре, где есть только огромные пустые локации с ММО квестами и 1-2 годными из главной линии. И тебе это понравилось. Прости, но после прочтения твоего крика души мое мнение о тебе, как о РПГшнике, опустилось настолько низко, что продолжать общение не вижу смысла.

Спасибо, ваше мнение очень важно для меня.

 

А о себе, как об РПГшнике: благодаря общению с такими олдфакерами, я начинаю осознавать, что я даже и не геймер вовсе! Вот это поворот, однако. 

  • Не согласен 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, определенная кучка задротов молятся на игру и она считается культовой.

Ну вообще-то таки да. Культовость любого культурного явления - это именно большой размер молящейся кучки задротов, которая пронесла свой фанатизм сквозь годы и расстояния. В качестве примера можешь посмотреть в сторону Стар Трека =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще-то таки да. Культовость любого культурного явления - это именно большой размер молящейся кучки задротов, которая пронесла свой фанатизм сквозь годы и расстояния. В качестве примера можешь посмотреть в сторону Стар Трека =D

Ну ты красавец, сравнил СтарТрек и Вампирчиков... И ключевое слово "большой" как я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×