Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Объявлена дата выхода The Age of Decadence

Рекомендуемые сообщения

The Age of Decadence

Близится конец шуточкам про играющих в The Age of Decadence внуков, а всё потому, что разработчики из студии Iron Tower наконец-то объявили окончательную дату выхода игры.


Многострадальная RPG, которую человек, скрывающийся под псевдонимом Винс Уэллер, начал разрабатывать более десяти лет назад, поступит в продажу 14 октября. Тех, кто уже наслаждается детищем Винса по программе раннего доступа, ждёт последняя игровая локация, а также 13 совершенно разных концовок, базирующихся на действиях игрока и выборах, которые он совершил.

Оформить предварительный заказ на The Age of Decadence можно здесь. Игра также будет доступна в сервисах GOG и Gamers Gate.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую, как холодком повеяло с нижних уровней Бездны.

А вообще круто, рад и за разрабов, и за Винса, и за игроков) Сам обязательно приобщусь к маленькому культу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже Луис СиКей шутит про дату выхода АоД :D

У меня шаблон с этой картинкой полгода уже лежит. Я ждал момента и он наконец настал. :D
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игровой рог изобилия. Игры грозят погрести под собой.

 

Октябрь - Age of Decadence

Ноябрь - Fallout 4

Январь - Dragon's Dogma

Февраль - Deus Ex

 

Между тем еще где-то надо найти время на Dead State, Shadowrun, DLC для DA:I, DLC для Ведьмака, DLC для PoE.

А еще улучшенные издания Wasteland 2 (вообще не играна) и Divinity: Original Sin.

В конце сентября Sword Coast Legends (темная лошадка)

 

Я что-то забыл из rpg? А ведь еще всякие Metal Gear Solid и прочие годные неrpg.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то забыл из rpg?

Буквально на днях вышли Shadowrun: Hong Kong и Pillars of Eternity: The White March Part I, а Part II ожидается зимой. Ещё обновлённые версии Divinity: Original Sin и Wasteland 2, у каждой из которых достаточно классных нововведений, чтобы заставить перепройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще Dark Souls 3 где-то в начале 2016.

Torment: Tides of Numenera где-то в конце 2015 или начале 2016 (если не будет переноса).

 

Это вообще надо не спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще Dark Souls 3 где-то в начале 2016.

Torment: Tides of Numenera где-то в конце 2015 или начале 2016 (если не будет переноса).

 

Это вообще надо не спать.

Баннер сагу забыл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце сентября Sword Coast Legends (темная лошадка)

 

Я что-то забыл из rpg?

UnderRail в конце года вроде как должен был выйти, но скорее всего будет перенос. Мне ещё StarCrawlers и Eitr из ещё неназванных интересны.

 

Torment: Tides of Numenera где-то в конце 2015 или начале 2016 (если не будет переноса).

Перенесут, как пить дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оформить предварительный заказ на The Age of Decadence можно здесь. Игра также будет доступна в сервисах GOG и Gamers Gate.

А также можно купить непосредственно на сайте разработчиков, так они получат максимальное количество кровных, так как никакие сервисы дистрибуции не отхватят свою комиссию с покупки.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, ребят. Это же целая эпоха заканчивается.

Скоро вторая начнётся: Эпоха доводящих до ума патчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×