Перейти к содержанию
Del-Vey

Напарники в Fallout 4 будут бессмертными

Рекомендуемые сообщения

Fallout 4

Стало известно, что напарники главного героя в ролевой игре Fallout 4 будут бессмертными.


После того, как количество хит-поинтов спутника подойдёт к концу, он упадёт без сознания, однако не умрёт. Впрочем, дабы не делать систему слишком «казуальной», разработчики приняли решение ввести в игру необходимость приводить напарников в чувства с помощью специальных медицинских комплектов.

Ну а раз уж речь зашла о спутниках, предлагаем вашему вниманию видеоролик, который познакомит вас с самым важным актёром принимавшим участие в разработке Fallout 4 — овчаркой по имени Ривер, исполнившей роль Догмит(а).

Напомним, что дата выхода Fallout 4 намечена на 10 ноября 2015 года. Новая RPG от Bethesda выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я недоволен теперь – Догмита озвучивает девочка =(

 

Впрочем, дабы не делать систему слишком «казуальной», разработчики приняли решение ввести в игру необходимость приводить напарников в чувства с помощью специальных медицинских комплектов.

Хорошая идея. Вот бы ещё официальный хардкор-мод…

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая-то она неухоженная.

Бродячий компьтерный собак из пост-апокалипсиса выглядит лучше хозяйской любимицы.

Стыд и срам.

  • Не согласен 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, так после показа реальной собаки анимация игровой выглядит жутко криво и неплавно, хоть она и не плохая. Так что не лучшая идея для ролика =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда рад посмотреть на собачку. Но, их убило бы сделать породу отличную от овчарки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда рад посмотреть на собачку. Но, их убило бы сделать породу отличную от овчарки?)

Для таких как ты наверняка будет DLC с боевой чихуахуа. 

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стало известно, что напарники главного героя в ролевой игре Fallout 4 будут бессмертными.

После того, как количество хит-поинтов спутника подойдёт к концу, он упадёт без сознания, однако не умрёт. Впрочем, дабы не делать систему слишком «казуальной», разработчики приняли решение ввести в игру необходимость приводить напарников в чувства с помощью специальных медицинских комплектов.

А если я не стану приводить его в чувство он умрет? Или это будет на автомате? И эти медпакеты будут у героя всегда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И эти медпакеты будут у героя всегда?

В оригинале имелись в виду стимпаки. 

 

А если я не стану приводить его в чувство он умрет? 

Держу пари, что очнётся после боя.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В оригинале имелись в виду стимпаки. 

Э? В моём источнике Medical supplies были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для таких как ты наверняка будет DLC с боевой чихуахуа.

Ты ничего не попутал? Чихи это к другим, мне подавай боевых бультерьеров, аргентинских догов и питбулей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ничего не попутал? Чихи это к другим, мне подавай боевых бультерьеров, аргентинских догов и питбулей!

Астматичного мопса за $0,99.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда рад посмотреть на собачку. Но, их убило бы сделать породу отличную от овчарки?)

Меня больше удивляет что у собачки в принципе есть порода, в постапокалиптике-то) Если она, конечно, от заводчика какого-нибудь не убежала.

 

А насчёт этих мед комплектов, если их с собой не будет, они так и будут где-то посреди пустоши валяться? Это было бы забавно)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э? В моём источнике Medical supplies были.

Не знаю, либо это глухой телефон, либо в разных пост-Е3 интервью Ховард говорил по-разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×