Перейти к содержанию
Larus

Финальный выбор

Кому вы поддержали в конце игры  

40 проголосовавших

1. 1. Кому вы поддержали в конце игры

• Камарилья
    • Квей-Джин
      0
    • Анархи
    • Лакруа
    • "Пошли они все!"

Рекомендуемые сообщения

Игра подкупает своей нелинейностью. Играя, вы совершаете череду выборов. Но безусловно, главный выбор, осуществляется вами в конце игры.

И так, кого же вы поддержали в конце игры и почему? Какой вариант вам понравился больше?

Поделиться сообщением

UnPinned posts
Как же?) ДУмал) Мой персонаж пошел будить Равноса, а потом и остальных патриархов

И таки устроить Апокалипсис?)) А вообще до сих пор не могу понять - когда Джек подменил сами-знаете-кого на сами-помните-что?

Поделиться сообщением

А вообще до сих пор не могу понять - когда Джек подменил сами-знаете-кого на сами-помните-что?

Это он пробрался на корабль и устроил бойню. Тогда и подложил, думаю.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Это он пробрался на корабль и устроил бойню. Тогда и подложил, думаю.

А про то, что это был Джек где-нибудь говорится? Поступок вполне в его духе.

Поделиться сообщением

А про то, что это был Джек где-нибудь говорится?

Не помню ) В разговорах намекает. Помню, удивилась ещё, когда обнаружила наконец. У меня вообще была своя версия событий. =))

Думала, что то Каин был в саркофаге.

Поделиться сообщением

Не помню ) В разговорах намекает. Помню, удивилась ещё, когда обнаружила наконец. У меня вообще была своя версия событий. =))

Ещё в квесте про Малокровных в разговоре с И, у ГГ-малка есть фраза в диалоге, что-то про Джека и ящик. Я тогда подумала, что это просто фигура речи, но в свете того, что вы сказали, это можно воспринять, как малкавианский намёк.

Поделиться сообщением

Ещё в квесте про Малокровных в разговоре с И, у ГГ-малка есть фраза в диалоге, что-то про Джека и ящик. Я тогда подумала, что это просто фигура речи, но в свете того, что вы сказали, это можно воспринять, как малкавианский намёк.

Точно точно. И где-то еще я натыкался, может в игре, на упоминание этого действа. Он там еще с Минг пересекся, и вроде об этом по телику говорилось. То ли щупальце нашли то ли осьминога гиганта, плохо помню уже)

Поделиться сообщением

"Ну почему не сделали продолжение?!".

Потому что игра мало того, что прошла через трудные роды, так и выйдя в 2004 году, сформировала собой отчасти дополнительный бэкграунд Последних Ночей. А значит продолжать (тем более, учитывая законченность и самодостаточность истории) нечего.

Вообще, у кого какие мысли, что могло быть после финала?

После была книжная трилогия "Последних Ночей" — один роман Вампирам (и события игры были косвенно упомянуты в этой книге), один Оборотням, один Магам. Дальше, если интересует уже сама настолка — книжный цикл Геенны, но это уже наверное все знают.

Там же, в 2004 году, Мир Тьмы официально закрыли, и до пор до времени вместо него был Новый. Это уже потом с годами народные мнения-бурления потянули одеяло в обратную сторону и всё таки перевес ушел в классику, а так-то... Кэп летает где-то тут же неподалёку.

Поделиться сообщением

И таки устроить Апокалипсис?)) А вообще до сих пор не могу понять - когда Джек подменил сами-знаете-кого на сами-помните-что?

Конечно! Посмотреть как мир сгорит - вполне выбор для моего Гангрела.))

Потому что игра мало того, что прошла через трудные роды, так и выйдя в 2004 году, сформировала собой отчасти дополнительный бэкграунд Последних Ночей. А значит продолжать (тем более, учитывая законченность и самодостаточность истории) нечего.

После была книжная трилогия "Последних Ночей" — один роман Вампирам (и события игры были косвенно упомянуты в этой книге), один Оборотням, один Магам. Дальше, если интересует уже сама настолка — книжный цикл Геенны, но это уже наверное все знают.

Там же, в 2004 году, Мир Тьмы официально закрыли, и до пор до времени вместо него был Новый. Это уже потом с годами народные мнения-бурления потянули одеяло в обратную сторону и всё таки перевес ушел в классику, а так-то... Кэп летает где-то тут же неподалёку.

Кстати, что из этого переведено уже?)

Поделиться сообщением

Кстати, что из этого переведено уже?)

Потому я и сказал тогда - если созрею для этого :) Чего я не сделал. Да и не стоит оно того.

Поделиться сообщением

Потому я и сказал тогда - если созрею для этого :) Чего я не сделал. Да и не стоит оно того.

Может на ВОДе перевели, я просто не слежу)

Поделиться сообщением

Ну если и перевели - рад за них, я тоже как-то не интересуюсь жизнью данного сообщества. Хотя врятли, учитывая ихнее отношение к тем книгам.

Поделиться сообщением

Ну если и перевели - рад за них, я тоже как-то не интересуюсь жизнью данного сообщества. Хотя врятли, учитывая ихнее отношение к тем книгам.

А что там не так? Этот тот что .су ?

Поделиться сообщением

Ну под "нетаком" можно рассмотреть то злополучное мини-ревью основных книжек по Геенне, в котором е.м.н.и.п автор особенно проехался по концовкам, в частности Лилит, а потом как-то и их общий интерес к этой теме охладел. По крайней мере переводов по данной теме у них я вообще не видел. А уж тем более романы переводить...

Поделиться сообщением

Нравятся вариации за Анархов, за себя ("пошли они все"), и за Камарилью Штраусса. В такой последовательности (выбирал сторону Анархов). За ЛаКруа и за Квей-Джин даже не рассматривал как вариации, по ходу игры успел их сильно возненавидеть. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу