Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Релизный трейлер дополнения Hearts of Stone для The Witcher III

Рекомендуемые сообщения

Ведьмак III: Дикая Охота

Разработчики из студии CD Projekt RED опубликовали трейлер, приуроченный к релизу дополнения «Сердца из Камня» для ролевой игры «Ведьмак III: Дикая Охота».


Впрочем, до выхода первого DLC, которое, напомним, порадует поклонников десятком часов игрового процесса, остаётся ещё неделя. Hearts of Stone поступит в продажу 13 октября.

Сюжет дополнения расскажет о встрече Геральта со своей старой подругой Шани, которая поможет ему справиться с последствиями заключения сделки с таинственным Стеклянным Человеком, вытащившим ведьмака из темницы после встречи с гигантской жабой. Как он туда попал, кем является его спаситель и при чём здесь гигантская жаба? Это и многое другое вы узнаете, поиграв в DLC «Сердца из Камня».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заинтригованный, но в раздумиях. Абонемент не брал, жду распродаж. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, мне тут подарили ключ на season pass. Но он для GOG, а игра у меня в стиме. Продам в добрые руки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ши-wait for it-КАРНО!

Просто шикарно, стиснул зубы и буду ждать ЕЕ или релиза второго дополнения =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел трейлер только после публикации. Очень круто. Один этот трейлер к DLC выглядит круче, чем иные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hearts of Stone отдельно стоит 340р. Интересно, сколько будет стоить второе дополнение по отдельности.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какие-то моменты, некоторые кадры трейлера начали напоминать "Вий" и "Вечера на хуторе близ Диканьки". =)



Русский трейлер.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какие-то моменты, некоторые кадры трейлера начали напоминать "Вий" и "Вечера на хуторе близ Диканьки". =)

 

 

Русский трейлер.

Такое ощущение, что опять ускоренно. Либо в некоторых местах недоигрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела я подождать до выхода второго dlc, чтобы сразу все вместе пройти. Но после этого трейлера уже не уверена, что мне хватит выдержки :D

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение, что опять ускоренно. Либо в некоторых местах недоигрывают.

Да опять "гномики" - переигранное искажение голоса. Особенно Стеклянный Человек, фу. Наши актёры/звукорежиссёры часто думают, что озвучивают какие-то мультики, и в них нужно обязательно голосом показывать, положительный герой или отрицательный, коварный или благородный. Хотя, может, не в мультиках дело, а в актёрской школе.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×