Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

CD Projekt RED: «Cyberpunk 2077 — самое масштабное, что мы когда-либо делали»

Рекомендуемые сообщения

Cyberpunk 2077

В коротком интервью порталу MCV разработчики из CD Projekt RED немного поговорили о Cyberpunk 2077.


Грядущая RPG от авторов трилогии The Witcher грозит стать самым крупным проектом в истории студии.

«Мы ступаем в неизведанное касательно комплексности и размеров. Cyberpunk куда масштабнее всего, что CD Projekt RED делали до сих пор. Намного, намного масштабнее. Работать над „Ведьмаком III“ было очень круто, и зачастую мы получали жестокий опыт. Cyberpunk извлечёт из этих уроков пользу. Это я могу гарантировать».

Напомним, что, согласно ранним заявлениям разработчиков, Cyberpunk 2077 будет игрой с отрытым миром, который будет включать в себя огромный мегаполис будущего, а также окружающую его Пустошь, населённую бедняками, мутантами и прочими изгоями общества.

В конце 2014 года команда, работающая над игрой, была вынуждена присоединиться к разработчиками The Witcher III: Wild Hunt, что повлияло на сроки выхода Cyberpunk. Согласно последней информации, новая RPG от CD Projekt RED выйдет не раньше 2017 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эту новость стоит начинать так:

 

"У меня есть две новости, одна хорошая, другая плохая, какую выберите?" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну плохая новость уже давно не новость...

Главное, чтобы не стало хуже, CDPR могут выпустить игру, например, аккурат к 2020 году, так сказать, в честь самой популярной редакции Cyberpunk 2020. =)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу, больше третьего Ведьмака? Мне придется три недели или месяц отпуска брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше - не значит лучше. Будет скучный и пустой мегаполис.

 

Больше - не значит больше площадь карты, может количество и качество квестов, например. Пока все это туманные размышления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше - не значит лучше. Будет скучный и пустой мегаполис.

Больше по комплексности в том числе. Карта может быть меньше за счёт того, что не будет полупустых областей, как в "Ведьмаке III", но она будет, к примеру, насыщеннее событиями. Больше квестов, больше сюжетных линий и персонажей, больше контента на квадратный километр площади, больше возможностей для взаимодействия с игрой (тот же стелс добавить можно). Масштабы событий могут возрасти. Это же киберпанк, тут и войны корпораций могут вылиться в массовые побоища на улицах города, чего в "Ведьмаке III" не было вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

войны корпораций могут вылиться в массовые побоища на улицах города,

Как же искренне я на это надеюсь. Если они пообещают, что войны корпораций будут частью сюжета (желательно внушительной), я сходу предзакажу игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень надеюсь, что игра получится взрослее и современнее отстойного вичера третьего. С сюжетом без тонн бреда и откровенной отсебятины и более глубокой настройкой персонажа, чем причесон (один из пяти неплох) и отсутствие бороды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побаиваюсь таких заявлений, ибо за ведьмака все никак даже не сяду из-за его размеров (жена потратила на прохождение ~200 часов)... Просто не знаю, где столько времени взять на игру)

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побаиваюсь таких заявлений, ибо за ведьмака все никак даже не сяду из-за его размеров (жена потратила на прохождение ~200 часов)... Просто не знаю, где столько времени взять на игру)

Делай как я - бери две недели отпуска))

Да просто играй потихоньку))

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делай как я - бери две недели отпуска))

Да просто играй потихоньку))

Да не, просто знаешь, у меня выбор за 200 часов пройти 1 игру или 10 игр, я выберу второй вариант, так как довольно быстро устаю от одной игры, но при этом у меня практически пунктик, что игры нужно проходить до конца)  

 

Я, кстати, брал отпуск, когда второй витчер вышел)) Но сейчас уже как-то жизнь поменялась и я на такой отпуск не готов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, просто знаешь, у меня выбор за 200 часов пройти 1 игру или 10 игр, я выберу второй вариант, так как довольно быстро устаю от одной игры, но при этом у меня практически пунктик, что игры нужно проходить до конца)  

 

Я, кстати, брал отпуск, когда второй витчер вышел)) Но сейчас уже как-то жизнь поменялась и я на такой отпуск не готов)

Я тоже думал, что поменялась и не готов. Потом увидел ролик с Шайей и понял что я могу это сделать! :tongue:

Да просто играй потихонечку да и все, сегодня полчасика, завтра столько же , через пару дней еще полчасика) растягивай и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже думал, что поменялась и не готов. Потом увидел ролик с Шайей и понял что я могу это сделать! :tongue:

Да просто играй потихонечку да и все, сегодня полчасика, завтра столько же , через пару дней еще полчасика) растягивай и все)

Да мне просто даже браться не хочется) 

 

Ладно, не оффтопим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×