Перейти к содержанию
Авторизация  
Шершень

The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Вот из-за еще одного аддона и пришла мысль. Там очков этих будет столько, что хоть Плотву в них заворачивай.

На "Игромании" интервью запостили. Из него следует, что EE издание на данный момент не планируется вообще. Хотя до релиза следующего DLC ещё уйма времени, может что-то и поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На "Игромании" интервью запостили. Из него следует, что EE издание на данный момент не планируется вообще. Хотя до релиза следующего DLC ещё уйма времени, может что-то и поменяется.

Надеюсь что планы появятся. А если нет, то об этом объявят до или во время релиза второго дополнения. Тогда я сразу проходить начну)
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На "Игромании" интервью запостили. Из него следует, что EE издание на данный момент не планируется вообще. Хотя до релиза следующего DLC ещё уйма времени, может что-то и поменяется.

Да разрабы с самого релиза твердят, что никакого ЕЕ не будет и не планируется. Оно, конечно, всё может измениться, заманчиво же ещё раз ту же игру продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да разрабы с самого релиза твердят, что никакого ЕЕ не будет и не планируется. Оно, конечно, всё может измениться, заманчиво же ещё раз ту же игру продать.

Wait wut, где они твердили? Я как то пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут разжился лишним ключиком GOG-версии "Ведьмака 3", могу отдать дешевле, чем в любом магазине. Если интересует - пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да разрабы с самого релиза твердят, что никакого ЕЕ не будет и не планируется. Оно, конечно, всё может измениться, заманчиво же ещё раз ту же игру продать.

А почему во второй раз, ведь у владельцев оригинала игра апгрейдится до EE? Это разве, что всякие ждуны вроде меня подтянуться и купят, ну и может ещё кто-то на пробу спустя несколько лет купит бандл в котором трилогия EE'шек.

 

В любом случае после релиза "Крови и Вина", патчи ещё будут некоторое время выходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охренительное DLC, кстати. Во многом скорее аддон. Прохождение у меня заняло около 12 часов, и это без выполнения части побочек на поиск шмота, карт и т.п.

Много смешных моментов, есть и немного криповые. Отличные, яркие персонажи. Много фансервиса, но хорошего.  Атмосфера выдержана на отлично. За такие деньги просто блажь. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охренительное DLC, кстати. Во многом скорее аддон. Прохождение у меня заняло около 12 часов, и это без выполнения части побочек на поиск шмота, карт и т.п.

Много смешных моментов, есть и немного криповые. Отличные, яркие персонажи. Много фансервиса, но хорошего.  Атмосфера выдержана на отлично. За такие деньги просто блажь.

Разрабы почти в каждом интервью подчеркивали, что это скорее аддон, из тех времен, когда их на дисках покупали)

Скорее бы "Кровь и Вино" вышла, да обьясвили бы по ЕЕ планы. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охренительное DLC, кстати. Во многом скорее аддон. Прохождение у меня заняло около 12 часов, и это без выполнения части побочек на поиск шмота, карт и т.п.

Много смешных моментов, есть и немного криповые. Отличные, яркие персонажи. Много фансервиса, но хорошего.  Атмосфера выдержана на отлично. За такие деньги просто блажь. 

Йорвета, Яевинна и прочих скоя'таэлей снова нет? -___-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йорвета, Яевинна и прочих скоя'таэлей снова нет? -___-

Нет.

Или как сказал бы Геральт...

Да и на кой черт они там нужны? Мало того, что на момент действия Ведьмака 3 белок поимели все кто только мог и их остатки - не более чем шайки озверевших разбойников, так и сюжет дополнения совершенно о другом. Впихивать их туда только ради того, чтобы были было бы полной безвкусицей в духе Bioware.

Впрочем, DLC более чем богато на ярких и запоминающихся персонажей, включая и нелюдей. 

Сам сюжет, не считая завязки и концовки, делится на три части, весьма различных по содержанию - тут и комедийное веселье, и остросюжетное ограбление, и мистический квест с налетом хоррора. В итоге получилось достаточно разнообразно, и, что немаловажно, при этом вплетено в общую канву повествования.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и на кой черт они там нужны?

Иорвет один из ярчайших персонажей второй части. Я бы не отказался встретиться с ним и выполнить пару квестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его скорее всего во второе дополнение впихнут, если вообще куда-нибудь добавят)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его скорее всего во второе дополнение впихнут, если вообще куда-нибудь добавят)

Поэтому  третья часть - лютый провал. -____-

Даже если бы цыра была бы миленькой и хорошей доброй девушкой, а не... тем, что есть. -____________________-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому  третья часть - лютый провал. -____-

Даже если бы цыра была бы миленькой и хорошей доброй девушкой, а не... тем, что есть. -____________________-

Да, с Цири они немного перегнули палку "сексизма".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, с Цири они немного перегнули палку "сексизма".

Когда я буду проходить, концовка для неё будет самой плохой из тех, что возможны.

К сожалению, си ди прожекты делали игру для массового потребителя игр, а не для ценителей саги или игроков с уважением относящихся к эльфам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×