Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Первые оценки Wasteland 2: Director's Cut

Рекомендуемые сообщения

Wasteland 2: Director's Cut

Сегодня на территории США состоялся релиз ролевой игры Wasteland 2 в переработанной версии с подзаголовком Director’s Cut.


Некоторые издания и игроки уже приобщились к постапокалиптической вселенной Брайана Фарго и студии inXile, написав обзоры на консольные версии игры. Судя по всему, разработчикам удалось повторить успех XCOM: Enemy Uknown, сделав отличный консольный порт.

  • ZTGD — 9\10
  • Vandal Onlne — 8.6\10
  • Multiplayer.it — 8.6\10
  • God is a Geek — 8.5\10
  • Eurogamer Italy — 8\10
  • Attack of the Fanboy — 8\10
  • PlayStation Universe — 8\10
  • PlayStation Lifestyle — 7.5\10

Напомним, что на территории Европы игра станет доступна лишь 16-го октября. Впрочем, уже сейчас в Steam-аккаунтах обладателей оригинала отдельным пунктом появилась Wasteland 2: Director’s Cut, доступная не только для загрузки, но и для игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впрочем, уже сейчас в Steam-аккаунтах обладателей оригинала отдельным пунктом появилась Wasteland 2: Director’s Cut, доступная не только для загрузки, но и для игры.

 

Здравствуйте Пустоши. Заход номер два. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Пустоши. Заход номер два. =)

А я тут ещё первый заход не закончил, хотя игра почти с релиза)

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я тут ещё первый заход не закончил, хотя игра почти с релиза)

То же самое. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, скрещиваем пальцы и надеемся на отсутствие багов локализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Интересно, кто занимался локализацией?!

 

UPD: Скорее всего Бука. Хотя странно, что у них в релизах указана только версия PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Локализацию я посмотрел. Мой вердикт: редкостное говнище. Та же самая, что и была. Багов в ней уже нет, конечно, но просто сравните, что говорит бородатый рейнджер в самом начале игры с тем, что написано в диалоговом окне. Сплошная отсебятина.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Локализацию я посмотрел. Мой вердикт: редкостное говнище. Та же самая, что и была. Багов в ней уже нет, конечно, но просто сравните, что говорит бородатый рейнджер в самом начале игры с тем, что написано в диалоговом окне. Сплошная отсебятина.

 

Интерфейс вообще местами не переведен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот я затупил.

Товарищи, помогите убогому.В библиотеке две игры Wasteland 2 и Wasteland 2 Director's Cut и соответсвено две директории при установки.  
 

В директории Wasteland 2 располагается хорошо нам знакомый старый добрый и пропатченный W2 размером под 20 Гб.

 

А вот директория Wasteland 2 Director's Cut куда как интересней, так как весит 250 Мб игру не запускает и с не режиссерской версией пустошей ничего не делает. Что это предустановка? Или что я делаю не так?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот я затупил.

Товарищи, помогите убогому.В библиотеке две игры Wasteland 2 и Wasteland 2 Director's Cut и соответсвено две директории при установки.  

 

В директории Wasteland 2 располагается хорошо нам знакомый старый добрый и пропатченный W2 размером под 20 Гб.

 

А вот директория Wasteland 2 Director's Cut куда как интересней, так как весит 250 Мб игру не запускает и с не режиссерской версией пустошей ничего не делает. Что это предустановка? Или что я делаю не так?

У меня установлена только DC, но папка весит 14,6 гигов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая-то аномалия xD

Удали и установи заново. У меня всё нормально, единственное отличие - у меня до этого не стоял оригинал W2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удали и установи заново. У меня всё нормально, единственное отличие - у меня до этого не стоял оригинал W2.

Уже сделано. Стим еще рекомендует удалите папку «appcache» и перезагрузить. Только все бесполезно. Буду сидеть и ждать у моря погоды и поигрывать в Dead State. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Багов локализации нет? Отлично. После драгонфолла приду в Пустоши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×