Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Разработчики Black Geyser работают над контентом для Kickstarter-кампании

Рекомендуемые сообщения

Black Geyser: Couriers of Darkness

Разработчики независимой RPG Black Geyser: Couriers of Darkness опубликовали небольшое обновление, в котором рассказали о готовящемся контенте, который будет представлен в ходе Kickstarter-кампании.


«Мы закончили работу над совершенно новой локацией: уникальной таверной, аналогичной которой вы не видели ни в одной другой RPG. Эта таверна будет представлена в видео для нашей Kickstarter-кампании».

К сожалению, дата старта сбора средств до сих пор не обозначена и нам остаётся лишь ждать, собирая информацию о проекте по крупицам. Ниже вы можете посмотреть видео игрового процесса очень ранней версии Black Geyser.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Мы закончили работу над совершенно новой локацией: уникальной таверной, аналогичной которой вы не видели ни в одной другой RPG. Эта таверна будет представлена в видео для нашей Kickstarter-кампании».

Это что же за таверна такая? Видел я одну таверну, в центре которой висел горящий человек, так вот ту таверну вряд ли можно переплюнуть по необычности.

  • Поддерживаю 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит... двухтысячно. Возможно, когда я буду больше знать об этой игре, то подумаю о покупке. По крайней мере, эти человеки ходят, как человеки, а не кто-нибудь ещё... *с содроганием вспоминаю Первый Сакред*

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит... двухтысячно. 

У меня теперь новое наречие в обиходе :)

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю всевозможные таверны и бары в играх. Так что жду с нетерпением видео.

Кстати во время диалога игра не останавливается, что здорово.

 

Это что же за таверна такая? Видел я одну таверну, в центре которой висел горящий человек, так вот ту таверну вряд ли можно переплюнуть по необычности.

Парил. Ну это вообще таверна всех времён, народов и планов. Чего стоит лишь NPC "O" даже по сравнению с другими завсегдатаями таверны он крайне необычен.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего стоит лишь NPC "O" даже по сравнению с другими завсегдатаями таверны он крайне необычен.

Он великолепен, да. Я читал его диалог с открытым ртом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть одна таверна о которой мало кто слышал, только заходить по ссылке не советую, можно здорово подпортить карму
 

 



Smoldering Corpse Bar конечно знатное место, но лучший бармен во всей мультивселенной работает в одном из начных клубов в Санта Монике. Такой душевный человек, всегда вспоминаю его с теплом в сердце.

 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×