Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Трейлер обновления Fallout Shelter продемонстрировал потенциальную спутницу из Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

Fallout 4

Уже сейчас мобильная игра Fallout Shelter обновилась до версии 1.2, а разработчики из Bethesda представили трейлер, рассказывающий о нововведениях.


Несмотря на то, что посвящён ролик мобильной игре, есть тут информация и о Fallout 4. Нам продемонстрировали потенциальную спутницу протагониста — журналистку по имени Пайпер. Увидеть её в динамике, а также послушать голос девушки можно в ролике, расположенном ниже с 25-й секунды.

Напомним, что релиз долгожданной Fallout 4 состоится уже 10 ноября в версиях для персональных компьютеров, а также консолей Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка неплохая, для остального есть mastercard нексус. Посмотрите, как она оценивающе окидывает ГГ взглядом, словно уже сейчас хочет крутить с ним роман независимо от его пола. Для Бефезды это прорыв (я о взгляде, а не о романе).

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка неплохая, для остального есть mastercard нексус. Посмотрите, как она оценивающе окидывает ГГ взглядом, словно уже сейчас хочет крутить с ним роман независимо от его пола. Для Бефезды это прорыв (я о взгляде, а не о романе).

А мне показалось, что у неё тупо мимика плохо сделана, в отличии от ГГ. =)

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень на лицо из X-сom похоже. Какая то плохая графика. Раньше лучше было.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, или тут использовалось face capture наподобие той, что была в L.A. Noire, когда анимируется не только меш, а еще и текстуры?
Как такая технология называется, к слову?
Вообще, это круто, но вот только в L.A. Noire всё выглядело вполне естественно, а тут — жуть какая-то! Тоже сразу вспомнился эффект "зловещей долины" (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да она лицом почти не двигает, только глазками флиртует - что вы вообще заметили? Мне вот приподнятая бровь главного героя напомнила... то ли МЕ, то ли еще что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, или тут использовалось face capture наподобие той, что была в L.A. Noire, когда анимируется не только меш, а еще и текстуры?

Как такая технология называется, к слову?

Вообще, это круто, но вот только в L.A. Noire всё выглядело вполне естественно, а тут — жуть какая-то! Тоже сразу вспомнился эффект "зловещей долины" (=

Нет, она здесь точно не используется: мимика у Пайпер неестественная. А технология называется MotionScan.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да она лицом почти не двигает, только глазками флиртует - что вы вообще заметили? 

Я заметил, что у неё слишком эмоциональная и харАктерная озвучка для игр Бефезды. Вот встроенная мимика и не справляется. Если бы она говорила как обычно, то контраст не бросился бы в глаза.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю эту игру. Надеюсь, они не забросят ее после релиза старшего брата.

И да, мы снова романсим темноволосую? Даблинладно! Я перекопаю всю долбаную пустошь, но найду себе блондинку

 

 

Какая то плохая графика.

 

Очень плохая графика
post-21-0-67980200-1445071969.gif
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю эту игру. Надеюсь, они не забросят ее после релиза старшего брата.

И да, мы снова романсим темноволосую? Даблинладно! Я перекопаю всю долбаную пустошь, но найду себе блондинку

Очень плохая графика
Данке, мне было лениво гифку искать xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то не очень, если честно. Может я как-то предвзято отношусь к ней, но я вообще не люблю персонажей-журналистов, где угодно.

А эта её одежда и бегающий взгляд, это вообще как-то так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×