Перейти к содержанию

Уважаемые гости форума, обратите внимание на то, что не зарегистрированным пользователям стали недоступны разделы «Новости» и «Блоги», в которых размещаются комментарии к публикациям сайта. Если вы хотите и дальше читать комментарии к новостям на форуме, рекомендуем вам пройти регистрацию или войти с помощью аккаунта в социальных сетях.

Авторизация  
Del-Vey

Посоветуйте игру

Рекомендуемые сообщения

Тема для того, чтобы просить совета.

Мне нужна какая-то виртуальная "настолка", пошаговая и не напряжная. Можно что-то в духе Монополии, желательно с возможностью коопа против других игроков. Кто что скажет?

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Ну, я бы посоветовал Талисман, но... Надо играть вчетвером и ни капли не монополия.

*потому что если не в четвером, то в 96% случаев победит один из комповских читеров.

А вообще, вот игра про гремлинов и вот про всяких разных фэнтезийных.

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Ну, я бы посоветовал Талисман, но... Надо играть вчетвером и ни капли не монополия.

*потому что если не в четвером, то в 96% случаев победит один из комповских читеров.

А вообще, вот игра про гремлинов и вот про всяких разных фэнтезийных.

Спасибо, мы обязательно что-то из этого выберем.

P.S. Но ещё советы бы пригодились.

Поделиться сообщением

Я как-то смотрел стрим одной прелюбопытной игры. Собственно суть игры, что она в одном флаконе содержит несколько настольных игр и вагон и маленькую тележку в мастерской, монополия тоже в том числе.

Вот собственно

, который я смотрел.

P.S. У меня она давно есть, но руки не доходят, сыграть что-то из мастерской, да и настроения не было.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Heartstone. не знаю в тему или нет, я не играл, но вставить свои пять копеек хочу.=)

Поделиться сообщением

Heartstone. не знаю в тему или нет, я не играл, но вставить свои пять копеек хочу.=)

Тоже хочу вставить свои пять копеек и поддержу. Очень качественно и добротно :)

P.S. играл)

Поделиться сообщением

В 19.10.2015 в 11:29, Larus сказал:

Коопа там нет, да и не совсем настольная она.

Вот и мои пять копеек :)

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

В 19.10.2015 в 12:44, Stefunal сказал:

Коопа там нет, да и не совсем настольная она.

Вот и мои пять копеек :)

Не смей своей логикой и здравым смыслом рушить мои предложения =(

Поделиться сообщением

Не смей своей логикой и здравым смыслом рушить мои предложения =(

Прости, впредь буду рушить их без логики и здравого смысла. :}

Поделиться сообщением

Я играл. Овермного тактик умерщвления и самоубийства. Сотни яиц-существ и яиц-заклинаний. Можно делать любые яйца из пыли. Каждый месяц получатели двадцатого ранга получают новую рубашку для яиц. Можно донатить и ногибать.

В общем, для донатеров и тех, кому не жалко своего времени.

Золотые яйца часто выглядят щикарно, но играть ради их получения не стоит.

Поделиться сообщением

Хартстоун по своему шикарный, и для не-донаторов там есть арена, но да, он ни разу не подходит под условия Дэла (да и он сам знает про игру))

Поделиться сообщением

А собственно годные интерактивные версии Монополии существуют вообще? Не так давно попробовал и мне в принципе очень даже понравилось.

Поделиться сообщением

А собственно годные интерактивные версии Монополии существуют вообще? Не так давно попробовал и мне в принципе очень даже понравилось.

Существует. Официальная версия, даже не клон. На PS4 точно есть, наверняка и на PC выходила.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Есть ещё оригинальная сеговская-снесовская, в которую можно легко рубиться хоть в восьмером на одном джойстике ( :

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу