Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Fallout 4 ушёл на золото

Рекомендуемые сообщения

Fallout 4

Приближается заветный день, которого многие поклонники вселенной Fallout ждали почти пять лет.


Долгожданная ролевая игра Fallout 4 отправилась в печать, а значит работа над ней полностью завершена и разработчикам не остаётся ничего другого, кроме как сосредоточить своё внимание на тестировании релизной версии, дабы выпустить правящий ошибки патч как можно быстрее.

Побродить по постапокалиптическим пустошам Северной Америки все желающие смогут уже 10 ноября 2015 года на PC, Xbox One и PlayStation 4. Напомним, что интернет-магазин «ГамаЗавр» запустил акцию, согласно которой Fallout 4 можно приобрести с небольшой скидкой (1799 вместо 1999 рублей).

CSAq65CVEAIBZ_T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное буду ждать ГОТИ, как то не особо тянет играть в Фоллыч сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пожалуй куплю игру и пропуск, ждать GOTY не вариант, поскольку игра мне очень интересна, играть в пиратку в этом случае тоже желания нет.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пожалуй куплю игру и пропуск, ждать GOTY не вариант, поскольку игра мне очень интересна, играть в пиратку в этом случае тоже желания нет.

Вот потом и расскажешь нам, ожидающим готи версию, как там сама игра то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я чёт жду игру как в детстве Нового Года. Знакомые игрушки в новой обёртке - что может быть лучше? В этом году ещё Ведьмака и Бладборн так же ждал. Шикарный год.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я чёт жду игру как в детстве Нового Года. Знакомые игрушки в новой обёртке - что может быть лучше? В этом году ещё Ведьмака и Бладборн так же ждал. Шикарный год.

Fallout-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D

+ ds3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я чёт жду игру как в детстве Нового Года. Знакомые игрушки в новой обёртке - что может быть лучше? В этом году ещё Ведьмака и Бладборн так же ждал. Шикарный год.

Год полное дерьмо, но вот на игры он и впрямь хорош выдался.

Предазаказывать что-то лень пока. Дорого, да еще и сизон пасс. Тем более что вряд ли время выдастся пока сыграть, а там к рождеству может и скидки подоспеют от дядюшки Гейба.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×