Перейти к содержанию
Del-Vey

Патч 3.0 для Pillars of Eternity добавит новый контент для крепости и многое другое

Рекомендуемые сообщения

Pillars of Eternity

Только сегодня вышел патч за номером 2.03 для ролевой игры Pillars of Eternity, а разработчики уже рассказывают о том, что ждёт игроков с массивным обновлением до версии 3.0.


Джош Сойер поделился информацией о том, что же нас ждёт в грядущей заплатке:

  • Новый контент для крепости. Каждое событие отныне будет иметь свою мини-историю, причину и уникальные предметы, получаемые за выполнение заданий. Восседая на троне, игрок сможет разрешать споры и конфликты, с которыми к нему обращаются просители. Появится небольшая серия квестов.
  • «Атлетика» и «Выживание» будут пересмотрены и переработаны. Первый позволит лечить героя, а второй обеспечит возможность выбирать бонус, с которым персонажи проснутся после отдыха в дикой местности.
  • Увеличение разнообразия эффектов от нокаутирующих ранений (опционально, можно отключить в настройках сложности). Делает последствия различных ранений более серьёзными, в том числе те, что получаются в ходе различных заскриптованных сценок. Кроме того, появятся новые варианты: обморожение, ожоги, шок.
  • Контент после Элмшора станет несколько более сложным. Сделано это для тех, кто предварительно пройдёт дополнение The White March. Кроме того, с момента достижения этого эпизода некоторые монстры будут подстраиваться под уровень игрока, если тот слишком развит для того, чтобы они представляли из себя какую-то угрозу.

Джош пообещал появление «множества вещей» в обновлении, о которых он предпочёл не рассказывать. Также с новым патчем версии 2.03 Pillars of Eternity обзаведётся поддержкой контроллера Steam, а «спеллкастеры» получат новые персональные заклинания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный повод перепройти игру. Но я наверное лучше подожду второе дополнение.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто! Сам я до крепости не дошёл, но читал, что она скучная и бесполезная. :3

Надеюсь, в патче это действительно исправят, а не добавят улучшения для галочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто! Сам я до крепости не дошёл, но читал, что она скучная и бесполезная. :3

Так и есть. А ещё на неё надо тратить деньги, которые больше девать некуда.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроме того, с момента достижения этого эпизода некоторые монстры будут подстраиваться под уровень игрока

Надеюсь можно будет отключить. Не люблю я это дело...

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восседая на троне, игрок сможет разрешать споры и конфликты, с которыми к нему обращаются просители.

Уй, а может не надо? Не, я не против самих конфликтов и их улаживания, но это "восседая на троне" меня нервирует. Ибо напоминает сами знаете что.

 

dragon-age-choices.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контент для крепости и магия?

Пожалуйста, пожалуйста - Крепость-на-перекрестке 2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контент для крепости и магия?

Пожалуйста, пожалуйста - Крепость-на-перекрестке 2!

Надейся. Я, пожалуй, буду надеяться вместе с тобой, бро. 

 

Но все же, зря они выдали это "Восседая на троне". Никак не могу избавиться от ассоциаций с одной гнилой франшизой((

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надейся. Я, пожалуй, буду надеяться вместе с тобой, бро. 

 

Но все же, зря они выдали это "Восседая на троне". Никак не могу избавиться от ассоциаций с одной гнилой франшизой((

Биоварофоб!

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ухах, я то как раз остановился в элмшоре после прохождение аддона, так как слишком легко и скучно стало, подожду 3.0 стало быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надейся. Я, пожалуй, буду надеяться вместе с тобой, бро. 

 

Но все же, зря они выдали это "Восседая на троне". Никак не могу избавиться от ассоциаций с одной гнилой франшизой((

Только давай не будем держаться за руки.

Да ладно, не парься ты, будешь восседать иначе - изометрично. =)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но все же, зря они выдали это "Восседая на троне". Никак не могу избавиться от ассоциаций с одной гнилой франшизой((

Был еще Файбл 3 )))
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биоварофоб!

Он самый)

 

Только давай не будем держаться за руки.

И не собирался. Нас таких, надеящихся, много, если все будут держаться за руки - это хоровод получится какой-то))

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 300000 стало после нескольких продаж лута в каком то там патче

плюс собрал чуть ли не все уникальные вещи в которые одевать некого и чо теперь с этим делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×