Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Трейлер к запуску Star Wars: The Old Republic — Knights of the Fallen Empire

Рекомендуемые сообщения

Star Wars: The Old Republic — Knights of the Fallen Empire

Разработчики из студии BioWare опубликовали трейлер, приуроченный к запуску сюжетного дополнения Knights of the Fallen Empire для ролевой игры Star Wars: The Old Republic.


Напомним, что новый Add-On введёт в игру целую большую кампанию, действие которой развернётся спустя несколько лет после событий оригинальной The Old Republic. Персонаж игрока, попав в некий «стазис», пробудится в новом времени и столкнётся с новой угрозой — Вечной империей, возглавляемой древним ситом, повергшим как Империю, так и Республику.

Доступ к дополнению Knights of the Fallen Empire получат исключительно подписчики Star Wars: The Old Republic.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь, я и не думал, что оформлю подписку, особенно как человек равнодушный жанру ММО. А теперь прохожу оригинальную кампанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь, я и не думал, что оформлю подписку, особенно как человек равнодушный жанру ММО. А теперь прохожу оригинальную кампанию.

Ну, аналогов и нет, в общем-то. Я отношусь к ней больше как Bioware-RPG, чем к MMO. Хорошая озвучка, кат-сцены, всё на месте. Сейчас ещё игра меньше нервировать стала, ибо нет необходимости зачищать всё и вся.

 

Кстати, чью сюжетку проходишь-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действие которой развернётся спустя несколько сотен лет после событий оригинальной The Old Republic

Несколько сотен лет - это по отношению к Котор 2003 года, по отношению к The Old Republic там всего 5 лет.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а Аркана (один из братьев-близнецов) озвучивает не Питер Динклэйдж? Персонаж отлично озвучен, да и голос чем-то схож, но информации не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, а у меня складывалось впечатление, что на MMORPG тут уже установилось всеобъемлющее табу...

 

Я иногда припоминаю, что где-то у меня лежит большая квадратная коробочка коллекционного издания, а где-то на серверах этой игры должен быть мой ветхий киборг-охотник за наградами, который официально MIA после одной, давшей нехилый сбой, миссии, и на исходе которой чувак попросил не отправлять за ним поисковую группу, лишь обратился к офицериату BRC-Empire с прошением присмотреть за Мако... 

 

НО. Каждый раз, когда я об этом вспоминаю, я вспоминаю и о том, что это Bioware. Нынешние Bioware, которые ровненько, всеми своими ошмётками, лежат под Electronic Arts - людьми, которым моё рациональное мышление стойко не позволяет за что-то ещё платить (тем более, о ужас, ежемесячную подписку, к чему там неподалёку уже начинают склонять некоторые товарищи) и вообще зашквариваться когда-либо ещё их безблагодатными продуктами. Они уже и так проехались по всему тому хорошему, что в принципе было в оригинальной дилогии, начав это дело книгой Дрю Карпишина, заканчивая всем, что было дальше. 

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контрабандиста, естественно. =)

А мне она быстро приелась, ожидал более авантюрного приключения. А вот сюжетка охотника за головами - именно то, что ждал. Озвучка прекрасная, компаньоны весьма общительные + куча интересных заказов. Доставляет вариативность. К примеру, можно по заказу картеля убить шестёрку-бухгалтера, который пытается откупиться, блефовать, взять у него деньги, после хладнокровно грохнуть (это всего лишь бизнес) и принести его голову жене, которая будет... мягко говоря... не очень рада  :)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне она быстро приелась, ожидал более авантюрного приключения. А вот сюжетка охотника за головами - именно то, что ждал. Озвучка прекрасная, компаньоны весьма общительные + куча интересных заказов. Доставляет вариативность. К примеру, можно по заказу картеля убить шестёрку-бухгалтера, который пытается откупиться, блефовать, взять у него деньги, после хладнокровно грохнуть (это всего лишь бизнес) и принести его голову жене, которая будет... мягко говоря... не очень рада  :)

Воу, я буду в это играть!
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пройду на Ютубе) Слишком много времени жрет, слишком мало адекватности в сюжете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×