Перейти к содержанию
Del-Vey

Демонстрация перка «Высшая лига» из Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

Fallout 4

Разработчики ролевой игры Fallout 4 продемонстрировали короткое видео, в котором показан принцип действия перка «Высшая лига».


Судя по всему, он позволит мастерски и с особой жестокостью выбивать дурь из противников при помощи бейсбольных бит, а также, возможно, других «ударных» орудий смертоубийства.

Вероятно, в ближайшие дни нас ждёт ещё немало подобных коротких роликов, демонстрирующих самые оригинальные перки из новой RPG от Bethesda Game Studios. Напомним, что Fallout 4 выйдет уже 10 ноября в версиях для PC, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, интересно, на что уровень перка влияет? На вероятность срабатывания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще, по описанию перк влияет на все оружие ближнего боя (там прям написано "Meleе Weapon"). Наверное, для рубящего просто анимации другие. Насколько я знаю из других источников, перк дает +20% к мили-дамагу за уровень. А судя потому, что написано тут, он еще дает шанс особых эффектов. Сноси головы, ломай/отрубай конечности и все такое. Эффект зависит от того, куда попадешь.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, интересно, на что уровень перка влияет? На вероятность срабатывания?

На вероятность разбрасывания кусочков мозга.  post-115-0-93745800-1395125418.png
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вероятность разбрасывания кусочков мозга. 

Ваще, как я тут узнал, большинство перков имеют не только изначальный эффект, но и дополнительные, появляющиеся по мере прокачки. Так, перк на пистолеты, имеет "начальный" эффект на +20% к урону пистолетами. Позже появляется такой эффект, как увеличенная дальность, а в конце - даже возможность выбить у противника оружие (если в оное попадешь, есстесно). Тут так же - вначале только +20% к урону за уровень умения, вконце - еще и шанс "особого" удара, хз от чего зависящий.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вероятность разбрасывания кусочков мозга.

Самое главное, чтобы убрали возможность снятия брони из кусочков мозга.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще, как я тут узнал, большинство перков имеют не только изначальный эффект, но и дополнительные, появляющиеся по мере прокачки. Так, перк на пистолеты, имеет "начальный" эффект на +20% к урону пистолетами. Позже появляется такой эффект, как увеличенная дальность, а в конце - даже возможность выбить у противника оружие (если в оное попадешь, есстесно). Тут так же - вначале только +20% к урону за уровень умения, вконце - еще и шанс "особого" удара, хз от чего зависящий.

Бро, этот перк (на пистолеты) никогда официально не показывали, ты читал домыслы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бро, этот перк (на пистолеты) никогда официально не показывали, ты читал домыслы.

Саруман, а то я не знал, что инфа нифига не официальная? Я ваще, не читал, а слышал об этом, смотря ролик. То есть, чел, который говорил, вроде имел ранний доступ к игре, но вот только это не означает, что инфа достоверная.

 

Ваще, оная инфа уже везде, в те же Вики просочилась... http://orcz.com/Fallout_4:_Gunslinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×