Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Скриншоты из Fallout 4 просочились в сеть

Рекомендуемые сообщения

Fallout 4

В сеть просочилось два десятка скриншотов из самого начала долгожданной ролевой игры Fallout 4.


Не секрет, что некоторые уже получили свои копии постапокалиптической RPG, а YouTube наполнился видеозаписями с распаковкой коллекционного издания Pip-Boy Edition. Впрочем, некоторые пользователи начали сливать в сеть и скриншоты из игры, которые могут расстроить любителей современной графики.

Стоит отметить, что изображения сняты с версии игры для PlayStation 4.

kgzvqy8.jpg

ahepdcd.jpg

udckhvu.jpg

ubjpxp5.jpg

u9vwv16.jpg

r9yh8ib.jpg

omr1urd.jpg

o0jd3zp.jpg

jdakw7y.jpg

huachek.jpg

gxyir2w.jpg

aumtubx.jpg

au1igt6.jpg

Ещё несколько изображений вы найдёте в галерее Fallout 4 на нашем сайте. Напомним, что релиз игры состоится 10 ноября 2015 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше как-то не обращал на это внимание, но цвет интерфейса чудовищно яркий.  :( Надеюсь его можно будет изменить в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика нормальная, как на мой взгляд, а вот интерфейс реально кислотный. Бетесда не может в интерфейс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно "Fallout 4?" :D Шучу. А вот интерфейс режет меня без ножа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графен сносный, хоть волтбой явно из третьего фолла. Интерфейс вырвиглазен, UI-дизайнеры у беседки очевидно не лучшие в своем деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну играть по любому будут, но где тут постапокалиптика, больше похоже на диснеевский мультфильм. Ну да ладно, подождем 10 ноября, там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит как New vegas только с сильно завышенной насыщенностью цветов и убранной желтой тонировкой) Но может хоть бегать будет так же шустро на старых машинах как и NV)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fallout. Fallout never changes.

Да ну не похоже на фоллаут. Все красиво, я не спорю, но атмосферы нет.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Движок же Скайримовский?

Вернее сказать Oblivion'ский, а если брать в расчёт поколения то Morrowind'овский.

 

 

Да ну не похоже на фоллаут. Все красиво, я не спорю, но атмосферы нет.

У меня третий Fallout воспринимался как спин-офф про "восточное побережье" постапокалиптической США, так же и четвёртый, атмосфера там своя и совсем другая. Радует, что Bethesda не лезет на "западное побережье".

 

Fallout New Vegas воспринимается у меня как третья часть.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fallout New Vegas воспринимается у меня как третья часть.

Да, он по духу намного ближе к старым частям, чем трёшка.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову. Скоро начнет сочится изо всех щелей. Особенно на твитче. Зная легендарную молниеносную реакцию тамошних модеров, то спойлеров интернет наберется очень быстро. Все, я в бункер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня третий Fallout воспринимался как спин-офф про "восточное побережье" постапокалиптической США, так же и четвёртый, атмосфера там своя и совсем другая. Радует, что Bethesda не лезет на "западное побережье".

 

А для меня трешка скорее спин-офф к ТЕС (а что ее космология допускает мультивселенную). Ну, или перезапуск серии, впрочем как и Нью-Вегас, ибо кроссовер и не канон ни разу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×