Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

Первый геймплейный трейлер Project Resurgence

Рекомендуемые сообщения

project_resurgence_cover.png

Разработчики из Nectar Game Studios представили первый геймплейный ролик своего дебютного проекта под названием Project Resurgence.


Project Resurgence — ориентированная на сюжет RPG, которая будет выпускаться в нетрадиционном для жанра формате — по эпизодам. Действие игры происходит в уникальном сеттинге, сочетающем в себе элементы тёмного фэнтези и дизельпанка.

Основные особенности проекта:

  • Нелинейный сюжет с множеством диалогов, выборов и последствий.
  • Некоторые персонажи смогут составить компанию игроку в его путешествии, однако они не будут безвольными марионетками, у каждого есть свои желания, цели и пороки. Предпринятые на протяжении игры действия могут привести к предательству, дружбе или роману с сопартийцем.
  • Игрок сам выбирает, как ему больше нравится сражаться — бои могут быть как пошаговыми, так и в реальном времени, причём переключиться можно прямо посреди боя.
  • Бесклассовая ролевая система без каких-либо ограничений.
  • Большинство квестов можно решить мирным путём, если использовать правильные навыки.
  • Разработка ведётся на движке Unreal Engine 4 с использованием новейших технологий.

Студия, численность которой насчитывает более тридцати человек, полностью состоит из новичков индустрии, наибольший стаж — 2,5 года — имеют руководители компании. В то же время, некоторые из членов команды уже успели поработать над такими громкими проектами, как Aliens: Colonial Marines, Bioshock 2, XCOM 2 и The Order: 1886.

Разработчики черпают вдохновение из ролевых игр 1995-2005 годов, однако хотят привнести что-то новое в жанр: 

«Мы хотим чтобы Project Resurgence не только стал первой успешной эпизодической ролевой игрой, но и занял более прогрессивную позицию в том, что касается персонажей и сюжетных линий. Долой бронелифчики, стереотипные представления о меньшинствах и объективизацию женщин», — сообщает креативный директор проекта.

В самое ближайшее время на Kickstarter начнётся кампания по сбору средств, а пока что нам предлагают посмотреть минутный ролик с записью игрового процесса и демонстрацией основных систем Project Resurgence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Долой бронелифчики, стереотипные представления о меньшинствах и объективизацию женщин»

я не хочу в такое играть :dry:

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня описание больше смущает. Особенно не понимаю, что намеревался сказать последней фразой креативный директор, в голове две радикально противоположные трактовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Мы хотим чтобы Project Resurgence не только стал первой успешной эпизодической ролевой игрой, но и занял более прогрессивную позицию в том, что касается персонажей и сюжетных линий. Долой бронелифчики, стереотипные представления о меньшинствах и объективизацию женщин», — сообщает креативный директор проекта.

Когда я читаю такое, у меня сразу тянется рука найти автора.

 

 

1be0770.jpg

 

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не хочу в такое играть :dry:

Фу! Это что же в партии у товарищей женщин будет красный день календаря? Ниче такой партийный квэст пойти купить тампонов, как будто в жизни этого мало.

И если красивые бабы то есть женщины будут в партии, то мужики будут получать штраф к концентрации - да мне этого на работе хватает. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уверен насчет эпизодичности (в основном потому что непривычно), остальное же звучит достаточно интересно.

Подожду доп. инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниче такой партийный квэст пойти купить тампонов, как будто в жизни этого мало.

И часто ты этим занимаешься? :D
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, может он даме сердца их ходит закупать.

IRL за такой побочный квест с романсабельными сопартийцами бывает хорошая прибавка к репутации   :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И часто ты этим занимаешься? :D

Меня, вот жена посылала неск раз, и, честно говоря, я был в шоке от выбора разных форм и размеров. Стоял и смотрел на всё это разнообразие как баран на новые ворота. Тот ещё квест! При удачной покупке мораль +2, при провале -5.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Нелинейный сюжет с множеством диалогов, выборов и последствий.
  • Некоторые персонажи смогут составить компанию игроку в его путешествии, однако они не будут безвольными марионетками, у каждого есть свои желания, цели и пороки. Предпринятые на протяжении игры действия могут привести к предательству, дружбе или роману с сопартийцем.
  • Игрок сам выбирает, как ему больше нравится сражаться — бои могут быть как пошаговыми, так и в реальном времени, причём переключиться можно прямо посреди боя.
  • Безклассовая ролевая система без каких-либо ограничений.
  • Большинство квестов можно решить мирным путём, если использовать правильные навыки.
  • Разработка ведётся на движке Unreal Engine 4 с использованием новейших технологий.

 

"Стандартный шаблон идеальной RPG №1"

 

А внешне что-то достаточно мерзковатое.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже начинают утомлять игроделы желающие подзаработать на "жертвенниках кикстартера".  Всякие Фарги, Авеллоны, Обсидианы и последнее время, вообще фиг пойми кто c черти чем, как чуваки из заголовка этой темы. С таким поведением, все они стали похожи на старых шлюх, которые ищут себе клиентов с кошельком побольше и хреном поменьше.

  • Не согласен 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×