Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

 

Жанр: CCG
Платформы: Windows, OS X, Android, iOS
Разработчик: Blizzard
Дата выхода: 11 марта 2014

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Захотелось попробовать, узнал что она есть на ИОС. Скажите, аккаунты будут связаны между пк и иос версией? Ну там карты и прочая чтобы сохранить.

Да, всё привязано к аккаунту Battle.net.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, всё привязано к аккаунту Battle.net.

Уже скачалось, глянул, спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю за Чернокнижника, прошел туториал и все тренировочные бои. Теперь играю потихоньку.
Колода еще слабовато, мало демонов, что расстраивает. В остальном неплохо, проигрываю либо если совсем не фарт в руке, либо когда Паладин все закрывает божественным щитом и потом выводит урон одной карты до 20 о__О

Как я понял, без вложения денег карты получит можно только получая бабки за матчи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, за пару дней до окончания сезона собрал нагибающую колоду, хотел было взять легенду, но фиг там. Дошёл до первого ранга с тремя звёздами, а потом меня завалило легендарными ренолоками и я отъехал до второго ранга. :(

 

А ещё я встретил игрока (легенда на 3xx месте) с адовой колодой друида на скверноботах. На первом ходу он выставил два озарения и сквернобота 8/8, а на четвёртом игра уже была закончена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял, без вложения денег карты получит можно только получая бабки за матчи?

 

Дэйлики, арена, 10 золотых за каждые три победы на ранкеде/обычном моде и список стартовых "заданий", за которые разово выдаются монетки. Я его ранее здесь выкладывал.

 

Альбатрос, что за скверноботы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удержался, скрафтил Ноздорму и подстроил под него милл-разбойницу. Получилось очень весело.

 

Альбатрос, что за скверноботы?)

Вот эти туши.
 

GVG_016.png

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, за пару дней до окончания сезона собрал нагибающую колоду, хотел было взять легенду, но фиг там. Дошёл до первого ранга с тремя звёздами, а потом меня завалило легендарными ренолоками и я отъехал до второго ранга. :(

 

А ещё я встретил игрока (легенда на 3xx месте) с адовой колодой друида на скверноботах. На первом ходу он выставил два озарения и сквернобота 8/8, а на четвёртом игра уже была закончена.

Сайленс друид, довольно жесткая колода после последнего дополнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый патч выйдет весной с новым дополнением и режимом игры, в котором будут использоваться только базовые, классические, и карты из дополнений и приключений, вышедшие в этом и прошлом году. Накрамас и гоблины и гномы удалят из продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый патч выйдет весной с новым дополнением и режимом игры, в котором будут использоваться только базовые, классические, и карты из дополнений и приключений, вышедшие в этом и прошлом году. Накрамас и гоблины и гномы удалят из продажи.

 

Ссылку на подробности об этом можешь дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылку на подробности об этом можешь дать?

http://eu.battle.net/hearthstone/ru/blog/19995505/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%B2-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-02-02-2016

Эх я Бума только собрался крафтить

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх я Бума только собрался крафтить

 

Любопытно. Хотя на самом деле плюсы в этом есть. Хотя бы карты новые появятся в игре, а то тот же долбаный Бум почти в любой колоде не-рашевой есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любопытно. Хотя на самом деле плюсы в этом есть. Хотя бы карты новые появятся в игре, а то тот же долбаный Бум почти в любой колоде не-рашевой есть.

Игра ничего не потеряет, а только приобретет. 2 режима всяко лучше чем 1 Сейчас советуют Накрамас брать, чтоб потом распылить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас советуют Накрамас брать, чтоб потом распылить.

Дороже только выйдет, если пылить полностью. Но для коллекции и вольного режима всё равно стоит взять. Да и какую-нибудь бесполезную Мексну не грех распылить потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дороже только выйдет, если пылить полностью. Но для коллекции и вольного режима всё равно стоит взять. Да и какую-нибудь бесполезную Мексну не грех распылить потом.

Я про это же -за цену 7 бустеров у тебя гарантировано минимум 600 пыли. С бустерами так еще повести должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо проходить героический уровень в Наксе и потом сбагрить золотые карты, которые я все равно не коллекционирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×