Перейти к содержанию
Del-Vey

Состоялся релиз Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

Когда увидела первые видео по игре, была одной из тех, кто ворчал: «графон, старый движок, проклятое диалоговое колесо, убогая анимация» и т.п. И да-да, я все равно оформила предзаказ. Когда игра наконец-то вышла (в два ночи по мск)… я не знаю, я не фанат серии, но эта игра меня купила с потрохами. Наиграла уже 23 часа и до сих пор не вышла из первого города. Очень понравился редактор персонажей и те, которых я уже встретила в игре. Ничего особенного, они все такие же безликие и незапоминающиеся, но возможно из-за неплохих лиц, они выглядят как-то «живее» чтоли. Липсинк правда отвратительный, как и ии собаки. Обычно все заканчивается ее рывком под пулеметную очередь и последующим приседанием на лапу. Но я все еще хожу с ней ради рп в моей голове и определенно буду ходить до встречи с более интересным напарником. А еще отдельно хотела упомянуть волосы, ну знаете та особая часть которая в играх беседки всегда отвратна. В этот раз (на мой вкус) они удались. Я даже слегка обалдела, увидев, что хвостик на голове моей гг колышется при беге, как и юбка у найденной мной впоследствии брони. Пока что меня захватил «градострой», который я сама же со слюной у рта проклинала, крича, что игра должна фокусироваться на другом. В общем никаких сожалений о потраченных деньгах. С технической стороны для меня тоже все идеально. Играю на максимуме, вылет был только один, когда я намудрила с проводами для генератора и таскала его по дому, а их длина постоянно авто регулировалась (кто строил, тот думаю понял, о чем я). Главный квест... скажу кратко, я просто стараюсь не думать о нем. Игры и фильмы, где изначально все строится на какой-то эмоциональной привязке к семье, мужу, сестре и т.п., которая почему-то и мне должна передаться, меня не цепляют и даже раздражают. Обо всем остальном могу сказать, что игру я почти не ждала и других пыталась убедить до ее выхода, что будет она «ниочень», а сейчас уже вероятно снова нахожусь в ней :D Это всего лишь мое мнение, и высказав его, я не пытаюсь доказать, что - «о божи эта шедевр», люди, которым игра не понравилась тоже приводят вполне логичные аргументы, просто так вышло, что для меня они оказались некритичными.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще,пока у Фолла 4 один недостаток на мой вкус. Привязанность перков к уровню. Нормальным скрытником можно стать только к 23-му (!) лвлу, когда можно взять перк на бег в скрыте. Вскрывать замки сложности "охрененно сложно" тоже на первом левеле не дадут. 

 

Эм, так так же и должно быть? (в сбалансированной игре, по крайней мере) Если не утрировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старая? В смысле та же, что и в Fallout 3, или Майли Сайрус не завезли?

В смысле, что эти песни уже были в предыдущих частях серии. Не, они хорошие, но епту, в промежутке 30-60ых годов было столько отличных песен, что могли бы и новые выбрать. Ну или ко мне обратились бы, я бы легко подборку-другую накидал им.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле, что эти песни уже были в предыдущих частях серии. Не, они хорошие, но епту, в промежутке 30-60ых годов было столько отличных песен, что могли бы и новые выбрать. Ну или ко мне обратились бы, я бы легко подборку-другую накидал им.

Вопрос лицензирования? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос лицензирования? 

Не знаю, сомневаюсь, что права на эти песни было бы сложно получить. А уж корпорация как Беседка с ее кучами бабла тем более легко бы их решила.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вообще ни одного нового трека на радио?

 

Не знаю, сомневаюсь, что права на эти песни было бы сложно получить. А уж корпорация как Беседка с ее кучами бабла тем более легко бы их решила.

У тех же игр Rockstar куда больше фонотека радио.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вообще ни одного нового трека на радио?

Есть, почему же. Но мало. Я пока ловил только две радиостанции, и на одной довольно скудный набор джазовых композиций, а на другой классика, включая Ride of the Valkyries.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, сомневаюсь, что права на эти песни было бы сложно получить. А уж корпорация как Беседка с ее кучами бабла тем более легко бы их решила.

Ну, вот ОСТ к American Pop так и не был переиздан, так стоимость авторских прав на песни из фильма существенно выросла по сравнению с временем, когда снимался фильм. И это при том что из порядка пятидесяти композиций в альбом вошло только десять и даже так затраты на повторное лицензирование составили бы миллионы, т. к. стоимость прав на песни существенно выросла. 

А что до богатства студии, то это вопрос спорный. Вот уже 20 лет они эксплуатируют один и тот же движок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроки на metacritic поставили 4,7 из 10, в основном за , что это больше шутер, чем ролевая игра

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что до богатства студии, то это вопрос спорный.

Они продали больше 20 миллионов копий Skyrim...
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баги иногда бесят.

Не у меня одного - баг с субтитрами.

Зависает один субтитр и все, что дальше говорит НПС проходит мимо меня =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще баг - голозаписи в компах невозможно прослушать. Субтитры отображаются под интерфейсом управления компом.

Если включить голозапись и выйти из компа - виден последний субтитр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×