Перейти к содержанию
Del-Vey

Советы игрокам в Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

Fallout 4

Представляем вашему вниманию небольшой материал с советами для всех, кто играет в Fallout 4. Небольшие советы, которые помогут облегчить жизнь на начальных и не только этапах прохождения.

Советы игрокам в Fallout 4. Часть 1

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончились патроны на минигане, воевал с когтем смерти используя пистолет! Час с этой тварью боролся, пока смертокоготь не застрял в текстурах и я его не расстрелял..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончились патроны на минигане, воевал с когтем смерти используя пистолет! Час с этой тварью боролся, пока смертокоготь не застрял в текстурах и я его не расстрелял..

Это ты еще с военным роботом который лазером из бошки стреляет не всречался) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты еще с военным роботом который лазером из бошки стреляет не всречался)

 

С военным роботом проще
С военным роботом проще, я дождался его перегрева, и после выстрелил несколько раз в реактор, от чего он и скоропостижно скончался. Но до этого конечно пришлось побегать как угорелому, доджа весь его урон. А когтя в такой ситуации только по заранее разложенным минам водить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не скомпилировать ли мне кучку полезных советов с Реддита? Там в посте (и комментариях) разные важные и неочевидные рекомендации по игре, а не просто указания, где взять ту или иную шмотку.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не скомпилировать ли мне кучку полезных советов с Реддита? Там в посте (и комментариях) разные важные и неочевидные рекомендации по игре, а не просто указания, где взять ту или иную шмотку.

Было бы круто. А я бы потом в статью оформил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы круто. А я бы потом в статью оформил.

Тогда я в личку тебе пришлю. Уже делаю.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С военным роботом проще
С военным роботом проще, я дождался его перегрева, и после выстрелил несколько раз в реактор, от чего он и скоропостижно скончался. Но до этого конечно пришлось побегать как угорелому, доджа весь его урон. А когтя в такой ситуации только по заранее разложенным минам водить.
Не я не про штурмотрона, они еще бывают со стелс-боями, но то вообще атас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя. Советы какие-то... Не советные. Если бы я давал советы, я бы написал что-то вроде:

- Всегда готовьте жрач. Это делает жрач более эффективным и полностью устраняет радиацию.из него.

- Дом - это важно. Ибо инвентарь не бесконечный, и надо выбрать себе одну "мастерскую", куда вы будете скидывать ненужный хлам. Если раскидывать его по разным, то рано или поздно, настанет момент, когда нужные вам для модификации запчасти будут раскиданы по всей немаленькой карте. 

По умолчанию вам дается в качестве первого "дома" "мастерская чего-то там Ракета". Ее, кстати, и в трейлере показывали. Позже вы сможете найти (или купить) более подходящее для вас логово. 

- Иногда, хлам все же приходится перемещать между мастерскими... Но носить его в исходном виде - тяжело и неудобно. Рекомендую выкинуть весь "непереработанный" хлам на землю и разобрать с помощью интерфейса мастерской. А потом уже набрать сколько и чего надо.

- В этих всех симсах есть один неоспоримый плюс - лестницы. Если вам надо что-то от крыши, берите лестницу и протягивайте туда. 

 

Ваще, можно еще много чего написать, но остальное - уже специфика. Рожья специфика. Я ж вечный рога))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Иногда, хлам все же приходится перемещать между мастерскими... Но носить его в исходном виде - тяжело и неудобно. Рекомендую выкинуть весь "непереработанный" хлам на землю и разобрать с помощью интерфейса мастерской. А потом уже набрать сколько и чего надо.

 

Лучше взять перек "Местный лидер" и назначать поселенца на роль снабженца, тогда весь материал для крафта будет доступен в поселениях к которым отправлен этот снабженец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше взять перек "Местный лидер" и назначать поселенца на роль снабженца, тогда весь материал для крафта будет доступен в поселениях к которым отправлен этот снабженец.

Я думаю, Tayon имеет в виду тех персонажей, у которых мало Харизмы, зачем она рогам :)

 

Ваще, можно еще много чего написать

Дэл вчера уже получил большой список, как приведёт в человеческий вид - так выложит материал. Там всё это есть и даже больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше взять перек "Местный лидер" и назначать поселенца на роль снабженца, тогда весь материал для крафта будет доступен в поселениях к которым отправлен этот снабженец.

Смысл? Не, харизмы у меня 10, но смысла не вижу. Париться с поселениями, снабженцами и прочими симсами. Проще выбрать одно поселение под дом и тащить весь хлам сюда. Если надо что-то построить в другом месте или переехать в другой дом - ссыпаешь весь хлам в инвентарь и вызываешь вертолет для перевозки сверхтяжелого себя. Усе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл? Не, харизмы у меня 10, но смысла не вижу. Париться с поселениями, снабженцами и прочими симсами. Проще выбрать одно поселение под дом и тащить весь хлам сюда. Если надо что-то построить в другом месте или переехать в другой дом - ссыпаешь весь хлам в инвентарь и вызываешь вертолет для перевозки сверхтяжелого себя. Усе.

Мне кажется, что сделать три клика на поселенце - быстрее, чем вызывать вертибёрд. Дело вкуса, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×