Перейти к содержанию
Kyasubaru

Обсуждение DLC «Кровь и Вино»

Рекомендуемые сообщения

post-5481-0-88514100-1466021822.jpg

Грядущий DLC сюжетный аддон которой по обещаниям разработчиков вернёт нас в мир Ведьмака на 20 часов игрового времени (в процессе разработки это время может увеличиться). Бравый ведьмак Геральт в дополнении отправиться в новую область Туссент.

Релиз запланирован на первое полугодие 2016 года. свершился 31 мая 2016 г.

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Неужели в этом ДЛСи ничего не будет про Саскию и Йорвета? Такой интересный сюжетный задел в конце второго Ведьмака уйдет в гудок? Обидно ((

Разрабы говорили - да, не будет. Обосновали тем, что персонажи слишком важные, чтобы вписывать их просто чтобы они были, им нуден свой сюжет. А для него нет места.

Поделиться сообщением

Разрабы говорили - да, не будет. Обосновали тем, что персонажи слишком важные, чтобы вписывать их просто чтобы они были, им нуден свой сюжет. А для него нет места.

И это ДЛС будет последним? Жаль. Я очень хотел расколдовать Саскию, ибо часто выбирал сторону Роше. Думал в третей части дадут такую возможность. ((

"Дата выхода: 31 мая 2016", кто ни будь знает - это верная информация? 

Поделиться сообщением

И это ДЛС будет последним? Жаль. Я очень хотел расколдовать Саскию, ибо часто выбирал сторону Роше. Думал в третей части дадут такую возможность. ((

"Дата выхода: 31 мая 2016", кто ни будь знает - это верная информация?

Да, ДЛС последнее, заверили что больше не будет доп. контена к Ведьмаку 3.

О дате тут.

Подробности тут.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Вот кажется мне, что все же это Регис, во всяком случае явно не обычный аристократ =)

e0f1d753e6944c477bd7bfcd1e885c53.jpg

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Поиграл. Карта действительно огромная. Все действительно круто. Единственный недостаток - ИМХО слишком цветасто. Но это ИМХО)))

P.S. СD-Проджекты - [вырезано цензурой]. Я так никогда диплом не защищу Т_Т

P.P.S. О, Архиспора, славься имя твое в веках... Ребята мечники/алхимики, скажите мне, как вы их валите? Не, магом я как-то понял, как их валить надо, но мечником? Или, свят-свят, алхимиком? Это ваще возможно?

Поделиться сообщением

Черт, хочется поиграть, а нельзя. Если сяду, то прощай экзамены =D

Поделиться сообщением

Черт, хочется поиграть, а нельзя. Если сяду, то прощай экзамены =D

Грид, займи мне воли, а? А то я спассбросок все проваливаю и проваливаю Т_Т Видать, не судьба мне диплом защитить Т_Т  

P.S. Кста, уважаемая администрация сайта, скажите, допустимы ли в теме спойлеры?

Поделиться сообщением

Грид, займи мне воли, а? А то я спассбросок все проваливаю и проваливаю Т_Т Видать, не судьба мне диплом защитить Т_Т  

Если займу, то сам в минус уйду)

Тем более у меня сейчас после первого числа несколько дней свободных вырисовывается. Конечно надо бы будет учить в это время, но все мы понимаем...

Поделиться сообщением

Хоть уже скоро защита диплома, но сегодняшний вечер решил отдать дополнению. Прошёл ещё совсем мало, но я и не спешу, не пользуюсь плотвой, хожу пешком, наслаждаюсь окрестностями. Отменные пейзажи, проработка мельчайших деталей на высоте (взять, к примеру, рецепты в первой сюжетной корчме). Да и оживился мир как-то, персонажи чем-то заняты, ведут беседы, разговор и событийности стало в разы больше.

Оптимизация у дополнения отличная, всё летает на моём убогом ПК, чего я ожидать не мог. Буду проходить потихоньку, хотя даже в сюжет и побочные квесты пока лезть не хочется, хожу-наблюдаю на красоту сею.

Ну и играется оно как-то свежее, что-ли. Как если после первого ME сразу перейти ко второму. Если дополнение действительно займёт более 40 часов, то это точно можно будет назвать четвёртой частью  :)

Поделиться сообщением

Дошёл до города, здесь опять чудеса оптимизации. Он то в размерах слегка меньше Новиграда будет, кажется + дворец совсем рядом, но идёт всё плавно, чему я удивлён. Интересно, сможет ли кто-нибудь когда-нибудь сделать города лучше, чем выходит у поляков? Все эти улочки, бульварчики, пейзажи.

С музыкой тоже всё отлично. В оригинале я жаловался на резкие переходы музыкальных тем, здесь же это нет, всё плавно и в тему, как на Скеллиге.

Озвучка в целом годная, скороговорок нет, голоса подобрали хорошо.

Короче - одна беда, времени играть дальше нету, придётся подзабить до середины июня, а то и вовсе до конца. Но, скорее всего, сорвусь. Дополнение чудесное и самодостаточное. Я прошёл лишь один сюжетный квест, но побывал в куче разнообразных дико красивых мест, а это лишь совсем-совсем маленькая часть карты.

Поделиться сообщением

А какие тут квесты... Чего одна "хирургически точная кастрация" стоит (нет, это не название квеста. Это просто цитата). А мужик, убитый упавшей коровой? А супружеская пара призраков?

В общем, восторг. 

Поделиться сообщением

Блин, эта пасхалка уже попса. Она везде.

post-4805-0-46381200-1464776065.jpg

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

А я не в курсе вроде как. Это из Дарк соулс ?

Ну да. Но этот несчастный дарксоуловский костер я где только не видел. Пасхалки на него уже везде.

Поделиться сообщением

Прошел дополнение и теперь понимаю, что предыдущее было довольно хорошим. А тут фарм и самоповтор  - но зато качественно, если так можно выразится. Мало контента (я понимаю, что это не отдельная игра, но если уж делать отдельную локацию ...). Да и вообще какое-то смешанное чувство от истории, персонажей. Визуально красиво но однообразно. (ужаснулся когда увидел что наиграл около 400 часов)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу