Перейти к содержанию
Kyasubaru

Обсуждение DLC «Кровь и Вино»

Рекомендуемые сообщения

post-5481-0-88514100-1466021822.jpg

Грядущий DLC сюжетный аддон которой по обещаниям разработчиков вернёт нас в мир Ведьмака на 20 часов игрового времени (в процессе разработки это время может увеличиться). Бравый ведьмак Геральт в дополнении отправиться в новую область Туссент.

Релиз запланирован на первое полугодие 2016 года. свершился 31 мая 2016 г.

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Не получается никак спасти княгиню. Когда ее сестра уже сидит в кутузке, она на разговор не выходит, только агрессивно себя ведет. Соответственно потом убивает шпилькой сестру. Я все перепробовал. Я так понимаю, что в стране сказок надо было переспать с сестрой, тогда ее можно было бы убедить.

Поделиться сообщением

Не получается никак спасти княгиню. Когда ее сестра уже сидит в кутузке, она на разговор не выходит, только агрессивно себя ведет. Соответственно потом убивает шпилькой сестру. Я все перепробовал. Я так понимаю, что в стране сказок надо было переспать с сестрой, тогда ее можно было бы убедить.

Не. Я не спал, и чо? Хеппи энд без проблем. 

Поделиться сообщением

Larus, on 01 Июл 2016 - 00:57, said:

UPD2: Ах, да, Рант по поводу локализации (скорее про основную игру, а не дополнение) - если хотите играть с нашей - забейте. Ускорения\замедления на месте в основной игре. Они НИХРЕНА не поправили. От слова совсем. Только языком чесать горазды. Переключился на английскую и как то все хорошо. Интонации, игра, все на месте. Теряется часть атмосферы? Да, безусловно. Но это лучше чем в очередной раз слышать рэпующую Меригольд или Геральта который ведет себя как имбицил которому вырезали полмозга и напрочь лишили чувства такта и самосохранения. А, и который отчаянно хочет стать театралом.

Польскую не поправили?

Поделиться сообщением

А мне откуда знать?

Но я думаю что нет.

Ну английскую посмотрел, а правоверную и преемственную по голосам польскую нет.

Поделиться сообщением

Ну английскую посмотрел, а правоверную и преемственную по голосам польскую нет.

Правоверная - английская. На не делался упор при разработке и одна единственная которая не ускорена.

И я не смотрел - я играл на ней.

Поделиться сообщением

Правоверная - английская. На не делался упор при разработке и одна единственная которая не ускорена.

И я не смотрел - я играл на ней.

Ну во, видишь. А ты ещё и не хотел на английскую переходить. Я вот с русской теперь вряд-ли играть буду, уж больно эффект внедрения в мир ломается. Классный всё-же в Туссенте говор.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Ну во, видишь. А ты ещё и не хотел на английскую переходить. Я вот с русской теперь вряд-ли играть буду, уж больно эффект внедрения в мир ломается. Классный всё-же в Туссенте говор.

Я тебе уже говорил - я тебя больше не люблю! Чертов змей-искуситель!

Мне разве что говоря кметов не хватало. Всякие там "милый, а ты чаго такой бледный то?!"

Но Фон Эверек, Гюнтер и все прочие с акцентами озвучаны прекрасно, да.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Не. Я не спал, и чо? Хеппи энд без проблем. 

Может там от каких-то других факторов зависит. Я сколько ни пробовал говорить. Все реплики пробовал. Все равно убивает.

Поделиться сообщением

Может там от каких-то других факторов зависит. Я сколько ни пробовал говорить. Все реплики пробовал. Все равно убивает.

Ты как проходил? Я тащил ее к вампиру, обвязанную ленточкой. А ты?

Поделиться сообщением

Очень красочное и сказочное, но в то же время мрачное дополнение. Туссент влюбил в себя.

Сюжетка не блещет оригинальностью, но она очень хорошо подана и держит в напряжении до конца. Побочки также прекрасны, ни в одной другой игре такого разнообразия сайд-квестов я еще не видел.

Персонажи колоритные, но антагонисты не дотягивают до уровня злодея из Каменных сердец. Как ни странно, мне понравилась русская озвучка Сианны. Да, актриса дубляжа кое-где не доигрывала, но черт возьми, до чего же чертовски хороший голос, прям под характер персонажа подходит. 

И этот взгляд Геральта в самом конце и ломание четвертой стены.. Боже, аж до мурашек..

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Коллеги, подскажите плз. После приезда в Туссент сразу же заметил, что картинка стала какой-то замыленной, как в тумане. Присмотрелся - любой источник света дает такой эффект замыливания - солнце, свечи и т.д. Это такая тупая фишка или надо пропатчить игру до последнего патча?

Поделиться сообщением

Коллеги, подскажите плз. После приезда в Туссент сразу же заметил, что картинка стала какой-то замыленной, как в тумане. Присмотрелся - любой источник света дает такой эффект замыливания - солнце, свечи и т.д. Это такая тупая фишка или надо пропатчить игру до последнего патча?

У дополнения другой тип освещения, специально переписывали для того, чтобы выглядело иначе. Попробуй отключить сглаживание или поставить другой метод, если есть такая опция.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Прошел наконец дополнение. Сколько ни оттягивал неизбежное (расставание с миром ведьмака-3), но это все-таки случилось.

Концовка, которую называют трагичной, на мой взгляд самая логичная и правильная.

То, что сестра-убийца должна быть наказана, сомнений у меня не вызывало. В общем-то жаль Анариетту, но ей власть настолько явно снесла крышу, что больших сожалений по этому поводу не испытывал. Детлаффа туда же - мы, люди, для него всего лишь пища, что он постоянно и демонстрирует.

Не, когда-нибудь будет NG+ и доход до заветного сотого уровня, но это - когда-нибудь.

Минутку, а каким это образом можно набрать сотый уровень? Я завершил абсолютно все квесты и был только 53-й.

И да, Кровь и Вино действительно лучше проходить после основной компании. Момент, когда на вашу винодельню приезжает Йенифер с ярковыраженным намерением остаться насовсем - это как бы прелюдия к оседлой жизни, которую ведьмаку обещают в эпилогах "хорошей концовки" основного сюжета. Я, к тому времени истоптавший весь Туссент, в этот момент почувствовал - все, баста, больше Геральт жопы от кресла не оторвет. Отличное завершение истории Геральта, ИМХО.

+100500.

Поделиться сообщением

Минутку, а каким это образом можно набрать сотый уровень? Я завершил абсолютно все квесты и был только 53-й.

Начинаешь "Новую игру +", выбираешь последнее сохранение и всё по новой, от начала и до конца и так можно набить 100-й уровень.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу