Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

Arcanum Underworld: «Путешествие к центру Арканума»

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

В Арканум никогда не играл, хоть в ГОГе имеется уже давно, но пока документ переводил, вдруг жутко захотелось приобщиться.

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тихо рыдаю.

Получился бы сплав Vampire: The Masquerade - Bloodlines и Arcanum в открытом мире. Почему все самые болезненные отмены всегда случаются с жанром RPG?

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арканум от первого лица!

ЗАВЕРНИТЕ ДВЕ!

Arcanum с его 120 тысячами загрузок демо-версии за две недели и наградой «Выбор Редакции» от PC Gamer выглядит готовым к превращению в новую ролевую франшизу. Вкупе с опытом Troika в создании RPG и передовыми технологиями Half-Life 2 это возродит заброшенный со времён Ultima Underworld вид RPG — ролевые игры от первого лица.

Да, ребят...он был готов... Q_Q
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Арканум никогда не играл, хоть в ГОГе имеется уже давно, но пока документ переводил, вдруг жутко захотелось приобщиться.

Давно пора =)

 

Слава Тройке! Да воссоединится она снова! Да придёт на землю время мистического паропанка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот почему со мной геймдизайнеры не делятся диздоками и концептами?

Хочешь я тебе скину концепт-документ отменённой игрушки в жанре Match-3 про охотника на монстров? :D

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт металла я с Кейном согласен, но мотивацию герою можно и другую придумать. Путешествие, оказывается, планировалось долгим: не сразу под землю, а сначала долго приключаться на поверхности, интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То Авеллон про спутников Ван Бюрена вспомнил, которые должны были делать свои выборы и влиять на игру и ГГ, то теперь читаю перевод статьи про Arcanum 2.



В Арканум никогда не играл, хоть в ГОГе имеется уже давно, но пока документ переводил, вдруг жутко захотелось приобщиться.

Скажи спасибо Тиму Кейну. Это был знак свыше, что отлаживать уже некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлаживать уже некуда.

Отлаживать его, к сожалению, еще есть куда)

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.11.2015 в 22:47, saruman сказал:

Насчёт металла я с Кейном согласен, но мотивацию герою можно и другую придумать. Путешествие, оказывается, планировалось долгим: не сразу под землю, а сначала долго приключаться на поверхности, интересно.

Кстати, в интервью 2006-го года Боярский упоминал несколько другую завязку. И, вероятно, её можно считать последней и окончательной. Приключенцем, отправившимся к центру Арканума, должен был стать не протагонист, а знаменитый путешественник Франклин Пейн. Однако тот пропал без вести и игрок принимает на себя роль детектива, которого нанимает кто-то из родственников пропавшего.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я швыряю деньги в монитор, а эта игра почему-то не появляется =\

 

Штеф, спасибо за перевод =)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно было прочитать документ целиком.

Прочитал "Геймплей" - вспомнил "Биошок".

 

Stefunal, спасибо за перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стефунал, спасибо за перевод! :3

 

Даже захотелось снова попробовать пройти Арканум... но... Его нет в Стиме.

 

Про новость. Я щас выдержу пять или больше красненьких, но не могу не сказать, что от третьего лица я б даже кикнул, а от первого вряд ли стал бы играть. Со всем уважением к Аркануму.

 

Также не понравилось то, что сначала написали о технофигне, а о магии во вторую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в интервью 2006-го года Боярский упоминал несколько другую завязку. И, вероятно, её можно считать последней и окончательной. Приключенцем, отправившимся к центру Арканума, должен был стать не протагонист, а знаменитый путешественник Франклин Пейн. Однако тот пропал без вести и игрок принимает на себя роль детектива, которого нанимает кто-то из родственников пропавшего.

Три года назад я водил настолку по Аркануму, и игроки большую часть времени тоже искали Франклина Пейна :) Такая, видно, у него судьба :)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×