Перейти к содержанию

БацЫла

Пользователи
  • Публикаций

    185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент БацЫла

  1. >> оооо, черт) Модмейкеры приделают. И будет у нас оркофемслэш ^_^
  2. >> использоваться как вьючное животное, а так же готовить пищу и собирать ингредиенты. Супругу(е) можно давать простые задания, вроде «пойди и купи мне меч» Сначала однополые браки, а теперь вообще идеальная жена. У меня появился второй стимул пройти Скайрим мужским пресонажем. Аве.
  3. По-ходу, я скоро останусь последним фанатом биоварей, которому нравятся и сиськи Хоукши, и новая трэш-девочка Шепард (хотя блондинка была лучше), и геи в МЕ3, и т.д...
  4. >> может огорчить хардкорных поклонников серии Йес! Йес! Йес! Я люблю эту игру все больше и больше))
  5. БацЫла

    Fallout: New Vegas

    Honest Hearts >> А вот как-то даже маленько разочарован. Я ожидал кучу диалогов, пропитанных религией и думами о былом, а получился обычный пиф-паф. Персонаж, собсно, всего один - Грехем. Он единственный перс, так сказать, высшего актерского звена, но его катастрофически мало. Остальных конечно плохими назвать не могу. Те же спутники, при их роли типа "что-есть-что-нету", неожиданно понравились (даже несмотря на ахтунговую внешность Недремлющего Облака), но до любого напарника из оригинала, а тем более до Кристины из ДедМаней, им - как из Вегаса до Восточного Побережья) А вот что понравилось несомненно - так это оружие. Томмиган офигенен) А Винтовка Выжевшего вообще песня. Жаль только магазин у нее маленький (будь проклят гребаный, никому, кроме кучки полоумных хардкорщиков, ненужный баланс!) Лучше всяких зетаанкориджей, но похуже ПиттоДедманей...
  6. Капец... Неужели придется играть за галимых людишек?
  7. Обычно "мироустройство всей Пустоши" меняется путем перестановки двух-трех НПЦ с одного места на другое и добавления им соответствующих диалогов. Да и процесс этот как бы в долгосрочной перспективе, которую ни один задрот в жизни не отыграет))
  8. Все равно боязно мне. Нью-Вегас подает дурной пример...
  9. >> 13. Хардкорный режим Ура! Вот бы они еще сделали так, чтобы самодельные хардкорные моды на игру не ставились, а еще лучше - дико, жутко глючили. >> 15. Динамическое повышение уровня врагов Аллилуйя! До них дошло. ЗЫ: А фриплея тоже не будет?
  10. Броня! Они сокрушаются по поводу брони! Меня полностью устраивает фоллаутовский вариант, в котором отдельно идет только шлем) Другое дело, что Беседка славится не самыми лучшими сюжетами и адаптацией уровня монстров к уровню игрока.
  11. БацЫла

    Fallout: New Vegas

    Че та после ДедМани двоякое впечатление. С одной стороны сюжет вроде неплох, местами даже винрарен, с другой - задолбался по одним и тем же локам по десять раз бегать да динамики отлючать. Кристина конечно клевая, а вот остальных персов порешил без тени смущения. А уж как меня достал своей болтовней этот старый хрен - не передать. Я еще никогда не убивал главного злодея с таким чувством удовлетворения. Значительно лучше МазершипЗеты и Анкориджа из третьего фолла, но чуть хуже Питта и ПойнтЛокаута. ЗЫ: Да, а Веронике никак нельзя сообщить о судьбе Элайджи и соотв. узнать её реакцию? Или это очередной баг? Я не могу даже передать ей записку, которую ей старейшина оставил.
  12. БацЫла

    Fallout: New Vegas

    Мне один труъ фоллаутовед говорил, что это и есть самый труъ Фолл - когда нихрена не понятно, как будет лучше.
  13. БацЫла

    Mass Effect 3

    Эшли классная, вот бы еще главной героине нечто подобное подобрать)
  14. БацЫла

    Fallout: New Vegas – Первые детали Lonesome Road

    Они добавят этот долбанный фриплей или нет!?
  15. БацЫла

    Fallout: New Vegas

    Собирался играть за Хауса, но из-за нкоторых особенностей его линии, дедулю пришлось порешить. Вот прошел за НКР, и... Не то. Вроде и никаких сверхотрицательных последствий в концовке не было, а все равно не нравится мне. По ходу, это как раз тот случай, когда даже моя Курьерша (которой Вегас и нах не нужен, и которая собиралась, взяв под мышку Веронику, присоединиться к Последователям и смыться с ними куда ни будь), должна прийти к выводу, что надо брать дело в свои руки.
  16. БацЫла

    Fallout: New Vegas

    >> А после битвы за дамбу конец игры же, фриплея нет. Ну, в третьем, до БрокенСтилла, тоже фриплея не было. Вот и здесь я надеюсь на его официальное (с модом не интересно) явление народу. Обоснуй во мне горькими слезами плачет, когда в разгар подготовки к битве, Курьер срывается с места и идет выполнять побочку, не говоря уже о путешествиях в Юту и т.д.) Я еще с Облы привык - сначала сюжет, потом развлечения)
  17. БацЫла

    Fallout: New Vegas

    Джентльмены. А как там насчет игры после битвы за дамбу? Действия Honest Hearts разворачиваются после нее, или до?
  18. Наконец-то до них дошло, что унылейшее чмо ака м!Шепард никому нахрен не нужно.
  19. БацЫла

    Dungeon Siege [Серия]

    Играл во вторую, там где за Волдисом бегать надо. Ниче так. Город дриад понравился.
  20. БацЫла

    Лучший спутник ГГ

    Лиара же, ёма! Иначе просто быть не может)
  21. БацЫла

    Fallout 3

    Merker, там таких моментов дофига и больше) Рейдеры иногда выносят отряд паладинов Братства и ничего)
  22. БацЫла

    Fallout: New Vegas

    С фоллом познакомился начиная с третьей части, где был очарован развалинами ретрофутуризма. В Вегасе сия фишка идет совсем с дургим колоритом, поэтому поначалу игра понравилась мне меньше. Я как-то слабо представлял постядер на Диком Западе. А вот когда привык... Если серая Столичная Пустошь так и осталась более мрачной и очаровательной, нежели бледно-желтая Мохаве, то сюжет на десять голов выше предшественника (это же Обсидиан), интересные диалоги, более яркие персонажи, куча колоритнейших фракций, даже из местных пушек стрелять приятнее. И багов я не встречал... пока не поставил ДедМаню :crazy: :crazy: :crazy: [ненависть]здесь лежит пепел моих нервных клеток[/ненависть]
  23. БацЫла

    Fallout: New Vegas

    Игру до конца пока не прошел (хотя играю уже третий месяц), поэтому воспрос висит в воздухе. Симпатизирую НКР, но... Хаус. Он настолько умилителен, что любой вариант, предполагающий его устранение - не катит. Скорее всего Вегас оставлю ему)
  24. БацЫла

    Dragon Age II

    Вчера начал играть. Знач минусы: - Хоук не эльф. - Сопартийцы пока не впечатляют. Сейчас в команде Карвер, Авелин, Варрик и Меррил. Радует только последняя, остальные бледны. Посмотрим, что остальные собой являют. - Все как-то сумбурно... Квесты налеплены друг на друга, и в каком порядке их интереснее выполнять даже приблизительно не ясно. - Опять мабари. Я же говорил, что жду во второй части компаньона котэ... - Нельзя менять снарягу сопартийцам. Плюсы: + Меррил. + Редактор стал проще. Нормального перса вылепил с первого раза. + Графика вблизи оказалась куда лучше, чем на скринах. + Динамичная боевка. Мой ниндзя-маг это какой то ходячий армагеддон. + Новый облик эльфов) Правда интересно как теперь выглядят мои ушастые Серые Стражи.
×