Перейти к содержанию

БацЫла

Пользователи
  • Публикаций

    185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные БацЫла


  1. >> использоваться как вьючное животное, а так же готовить пищу и собирать ингредиенты. Супругу(е) можно давать простые задания, вроде «пойди и купи мне меч»

     

    Сначала однополые браки, а теперь вообще идеальная жена. У меня появился второй стимул пройти Скайрим мужским пресонажем. Аве.


  2. Honest Hearts

     

    >> А вот как-то даже маленько разочарован. Я ожидал кучу диалогов, пропитанных религией и думами о былом, а получился обычный пиф-паф. Персонаж, собсно, всего один - Грехем. Он единственный перс, так сказать, высшего актерского звена, но его катастрофически мало. Остальных конечно плохими назвать не могу. Те же спутники, при их роли типа "что-есть-что-нету", неожиданно понравились (даже несмотря на ахтунговую внешность Недремлющего Облака), но до любого напарника из оригинала, а тем более до Кристины из ДедМаней, им - как из Вегаса до Восточного Побережья)

     

    А вот что понравилось несомненно - так это оружие. Томмиган офигенен) А Винтовка Выжевшего вообще песня. Жаль только магазин у нее маленький (будь проклят гребаный, никому, кроме кучки полоумных хардкорщиков, ненужный баланс!)

     

    Лучше всяких зетаанкориджей, но похуже ПиттоДедманей...


  3. Обычно "мироустройство всей Пустоши" меняется путем перестановки двух-трех НПЦ с одного места на другое и добавления им соответствующих диалогов. Да и процесс этот как бы в долгосрочной перспективе, которую ни один задрот в жизни не отыграет))


  4. >> 13. Хардкорный режим

     

    Ура! Вот бы они еще сделали так, чтобы самодельные хардкорные моды на игру не ставились, а еще лучше - дико, жутко глючили.

     

    >> 15. Динамическое повышение уровня врагов

     

    Аллилуйя! До них дошло.

     

     

    ЗЫ: А фриплея тоже не будет?


  5. Броня! Они сокрушаются по поводу брони!

    Меня полностью устраивает фоллаутовский вариант, в котором отдельно идет только шлем)

     

    Другое дело, что Беседка славится не самыми лучшими сюжетами и адаптацией уровня монстров к уровню игрока.


  6. Че та после ДедМани двоякое впечатление. С одной стороны сюжет вроде неплох, местами даже винрарен, с другой - задолбался по одним и тем же локам по десять раз бегать да динамики отлючать. Кристина конечно клевая, а вот остальных персов порешил без тени смущения. А уж как меня достал своей болтовней этот старый хрен - не передать. Я еще никогда не убивал главного злодея с таким чувством удовлетворения.

     

    Значительно лучше МазершипЗеты и Анкориджа из третьего фолла, но чуть хуже Питта и ПойнтЛокаута.

     

    ЗЫ: Да, а Веронике никак нельзя сообщить о судьбе Элайджи и соотв. узнать её реакцию? Или это очередной баг? Я не могу даже передать ей записку, которую ей старейшина оставил.


  7. Собирался играть за Хауса, но из-за нкоторых особенностей его линии, дедулю пришлось порешить. Вот прошел за НКР, и... Не то. Вроде и никаких сверхотрицательных последствий в концовке не было, а все равно не нравится мне. По ходу, это как раз тот случай, когда даже моя Курьерша (которой Вегас и нах не нужен, и которая собиралась, взяв под мышку Веронику, присоединиться к Последователям и смыться с ними куда ни будь), должна прийти к выводу, что надо брать дело в свои руки.


  8. >> А после битвы за дамбу конец игры же, фриплея нет.

     

    Ну, в третьем, до БрокенСтилла, тоже фриплея не было. Вот и здесь я надеюсь на его официальное (с модом не интересно) явление народу. Обоснуй во мне горькими слезами плачет, когда в разгар подготовки к битве, Курьер срывается с места и идет выполнять побочку, не говоря уже о путешествиях в Юту и т.д.) Я еще с Облы привык - сначала сюжет, потом развлечения)


  9. С фоллом познакомился начиная с третьей части, где был очарован развалинами ретрофутуризма. В Вегасе сия фишка идет совсем с дургим колоритом, поэтому поначалу игра понравилась мне меньше. Я как-то слабо представлял постядер на Диком Западе. А вот когда привык... Если серая Столичная Пустошь так и осталась более мрачной и очаровательной, нежели бледно-желтая Мохаве, то сюжет на десять голов выше предшественника (это же Обсидиан), интересные диалоги, более яркие персонажи, куча колоритнейших фракций, даже из местных пушек стрелять приятнее.

     

    И багов я не встречал... пока не поставил ДедМаню :crazy: :crazy: :crazy: [ненависть]здесь лежит пепел моих нервных клеток[/ненависть]


  10. Игру до конца пока не прошел (хотя играю уже третий месяц), поэтому воспрос висит в воздухе. Симпатизирую НКР, но... Хаус. Он настолько умилителен, что любой вариант, предполагающий его устранение - не катит. Скорее всего Вегас оставлю ему)


  11. Вчера начал играть.

     

    Знач минусы:

    - Хоук не эльф.

    - Сопартийцы пока не впечатляют. Сейчас в команде Карвер, Авелин, Варрик и Меррил. Радует только последняя, остальные бледны. Посмотрим, что остальные собой являют.

    - Все как-то сумбурно... Квесты налеплены друг на друга, и в каком порядке их интереснее выполнять даже приблизительно не ясно.

    - Опять мабари. Я же говорил, что жду во второй части компаньона котэ...

    - Нельзя менять снарягу сопартийцам.

     

    Плюсы:

    + Меррил.

    + Редактор стал проще. Нормального перса вылепил с первого раза.

    + Графика вблизи оказалась куда лучше, чем на скринах.

    + Динамичная боевка. Мой ниндзя-маг это какой то ходячий армагеддон.

    + Новый облик эльфов) Правда интересно как теперь выглядят мои ушастые Серые Стражи.

×