Перейти к содержанию

denallerel

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент denallerel

  1. Самой главной фитчей для меня в Дивини была балаканье с курочками и всякими зверьками) Если игроделы подойдут с такой же творческой идеей то всегда за, чем больше тем лучше)
  2. denallerel

    Anthem может навредить вашей PlayStation 4

    Всегда прифигиваю с таких новостей, то есть это же бренд и франшиза на долгую, значит важна репутация продукта, и получаются такие косяки, либо это тенденция и дальше будут выходить ААА игры которые на некоторых платформах или системах будут ломаться или не запускаться. Либо... либо просто не потянули код и свои амбиции заложенные в игре.
  3. denallerel

    EA озвучила прогноз по продажам Anthem

    Хм, нашел вот эту статью для грубого сравнения с дестини 2 и других Аналитическая компания NPD Group предоставила очередной отчет о рынке видеоигр США. За один лишь сентябрь 2017г. американцы потратили на игры $1,21 млрд, что на 39% больше, чем в сентябре 2016г. Ниже представлен топ продаж за сентябрь 2017г. Destiny 2 NBA 2K18 Madden NFL 18 FIFA 18 Mario & Rabbids: Kingdom Battle* Marvel vs. Capcom: Infinite Grand Theft Auto V NHL 18 The Legend of Zelda: Breath of the Wild* Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege Mario Kart 8* Посмотрел количество копий NBA 2K18 , там отчет что 10 млн проданных копий.
  4. denallerel

    EA озвучила прогноз по продажам Anthem

    Сейчас бы узнать данные по предзаказам игры чтоб узнать откуда у них такая увереность в числах по ожидания проданных копий. PS. может надеються на маркетинг , например впервые увидел чтоб покупали группу в вк и переделывали её под свою игру , сразу после анонса на выставке , надеялись что в группу будут заходить чаще из поиска, ну все равно не солидно что ли пиариться для культовых игроделов) )
  5. Хм, вот интересно пошаговая система предлагает совсем другой тип гемплея, то есть абилок у войнов должно быть столько же сколько у магов и жрецов, если же будут бойцы и лучники только авто атаками лупить, эт скучно. Ну мне идея нравиться... только не хочется чтоб все было сделано топорно)
  6. denallerel

    Анонсирована Ys IX: Monstrum Nox

    третья картинка по идеи авторов должна демонстрировать товар лицом так сказать, ну такой маркетинг не понимаю.
  7. denallerel

    Критики разгромили Fallout 76

    Насчет близюковской мобилки , там больше объективных причин давить хейтом, никто не любит кидалово =)
  8. Ну если бог сновидений или загадок ему не обязательно быть бодроствующим чтоб вершить свои дела, увидел глазастика сначала подумал про Ваэля (и цвет ауры его совпадает с заголовком дополнения), хотя глазастик может быть просто случайным монстром и связь с ваэлем только мои догадки.
  9. хм, насчет копий детфаир есть интересное мнение ссылка
  10. Систему отношений обещали улучшить и разнообразить в 3 ДЛС, но учитывая предыдущие 2 у меня мало надежд на что то стоящее. Мне например нравиться система корабля , она должна была бы стать что то вроде плавучего замка с эвентами и улучшениями , но её забросили и не развивают.Мне нравились Бесконечные пути , Арена это их замена? вроде говорили , что аналог появиться в самой игре еще на старте и без дополнений. И не понятно это игра про лор или про сражения , если про сражения то игра ими не насыщена и не дает вызова, после определенного момента, если про квесты , то наверно то тоже слабо проработаны.Ну и однозначная концовка тоже разочаровывает , тип весь выбор что ты делал не влияет не что в итоге.
  11. Честно ожидал худашего на внешний вид , а так ведьмак получился не отталкивающим, только грустный какой то , словно его девушка перед алтарем бросила и что еу него с курткой выглядит слишком лощеной, тонкой и непрочной. Увидел Трисс и Торувьель... этот сериал спасет только если актрисы прыгнут выше головы и сыграют достоверно или их будет в сериале пару эпизодов , где видно лишь их силуэт иначе это просто провал
  12. denallerel

    Pathfinder: Kingmaker

    Читаем внимательно патч ноуты, писали же что его отложили чтоб сосредоточиться на фиксе критических багов и тестирование игры, когда решат их тогда и вернуться к привычной системе с выкатыванием больших патчей .
  13. Игроки ныли , что с конца апреля почти не менялся баланс , в игре была пара тройка колод с которыми конкурировать было тяжело и сидеть в болоте которое не развивается и было просто заброшено ничего приятного... что касается нового гвинта ...люди ждали как раз почти ту самую игру , только в более красочной упаковке с развитием идей что заложили в предыдущих версиях , а столкнулись с урезанием архетипов, картами которые дублируют свои способности, замедлением игры , скудностью гемлея и местами дикого рендома (с которым СД прожект боролось с нынешних реалиях )....не беру в расчет баги и тех проблемы ...эт излишнее ворчание при бета тесте ....То есть вместо знакомой всем игры нам дали другую , к которой надо привыкать и которую еще надо допиливать ....
  14. denallerel

    Pathfinder: Kingmaker

    Ну в целом я хотел создать что то вроде дуадьщика со способностью кастовость заклинания и носить средне тяжелые доспехи и большей выживаемостью , магус в силу своих способностей должен все же носить 1 одноручное оружие . Хм, магуса уже успел прокачать и представляю его способности , с Рыцарем же не знаком , вдруг какие то вкусные фиты у него есть
  15. denallerel

    Pathfinder: Kingmaker

    Кто качал рыцаря чародея класс интереснее магуса , стоит ли ему левел война брать , есть ли у него уникальные способности ?
  16. Хм, мне инетресно когда говорят на йен не похожа с чем сравнивают с игрой или книгой, первая сериальная тоже была не писаной красавицей , мне зато лично нравилась, было в ней что то ....... Если эта девушка действительно сможет не вызывая отторжения сыграть свою роль, мы все будем менее критичны к её внешности , тем более гримм творит чудеса...... Меня больше всего инетересует это адаптация книги, будет ли она ментально американская или европейская? .....если всякого толерантной репы будет в супе сериала больше то сериал будет просто профонацией , посмотрел и забыл даже не пересматрия, если же найдут более менее приемлемый баланс ... то встряли все равно будет шедевром ..ну хотя бы будет средне хорошим фильмом.
  17. denallerel

    Pathfinder: Kingmaker

    Хм, вопрос про Валери
  18. denallerel

    Pathfinder: Kingmaker

    Хм, кто может подскажет как играть магусом , что забить ему в заклинания , и в плане первого перка со свободной рукой я не понимаю, ему нужен дуальный набор или пусть бегает с одним одноручным вооружением?)
  19. Хаха , отличная опечатка )
  20. Хм, ну надеюсь что многие поняли , что игра в жанре приключение , должна быть как хороший фильм , цеплять сюжетом потому что только тогда есть смысл и желание точить свой топор , исследовать мир и ловить динозавров)
  21. Ну если убрать номерок из названия и приписать пару уточняющих фраз , то можно пилить истории про что угодно чародеек , шпионов и монстров... другое дело что Геральта , уже хочеться немного отпустить на покой , заслужил )
  22. denallerel

    Новый трейлер Cyberpunk 2077

    Хм, мне не хватило того нуара что был в первом трейлере, дождика и полицейского в тяжелом костюме штурмовика, который движется к цели захвата)
  23. Ух, все эти откровения, для меня главное чтоб они не развалились пока не допилят Poe2 до конфетки)
  24. denallerel

    Состоялся анонс Warhammer: Chaosbane

    Скриншоты скорее отталкивают чем цепляют, мне только маг понравился его силует и стиль, все остальное говорит парни очередной проходняк , даже цвет окружения просто вырви глазный(для чего то пое подобного эт норм , но для клона дьяблы это уже позопрошлый век) .Если кто то скажет эт только превью, ну да как раз поэтому эт важно показать товар с лучшей стороны , и я вижу тут клише и недоцветокорецию.
×