Перейти к содержанию

Jelektronik

Пользователи
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jelektronik

  1. Учитывая текущее состояние игровой индустрии, а точнее умов западных разработчиков, ничего хорошего не жду. Для меня в принципе слово ремейк уже давно стали ругательными, ибо когда современные разрабы начинают переосмысливать старые игры, от них ножки да рожки остаются. Правильный ремейк это что-то в стиле Crash Bandicoot или первого Resident Evil, а такие вещи как 7 финалка или ремейк 2 резидента уже не имеют с оригиналом ничего общего, являясь просто игрой по мотивам.
  2. Я до самого конца ждал закадровый смех, но они походу это серьезно, жесть...
  3. Причем какого-то лютого трешака...
  4. На 100% уверен что разработчики сделают вид, что этого ужаса не существует. Андромеду надо забыть как страшный сон и больше никогда не упоминать в приличном обществе.
  5. Бладборн вышел на ПС4, делим 24/4 =6, три раза по 24/4=666!! Ктулху одобряет
  6. Я начал беспокоится за игру с момента, как узнал, что это за студия такая, Hardsuit Labs. Как тут некоторые выражаются у меня от их портфолио волосы на одном месте дыбом встали...
  7. Уже не помню где, но точно читал, что ее отменили, кажется в каком-то интервью с разработчиками...
  8. Как бы на страничке игры в стиме в новостях... И еще большой плюс, что управление падом завезли и в PC версию, в отличии от тех же обсидиан, где консольный порт живет в своей вселенной...
  9. Занятно, особо радует пошаговая боевка, кадавр из BG рак современных изометрических RPG.
  10. Jelektronik

    Early Access. Первый взгляд на The Waylanders

    Не люблю заниматься микроконтролем, поэтому удовольствие могу получать только от пошага (дивинити), или полного контроля за персонажем (ведьмак).
  11. Jelektronik

    Early Access. Первый взгляд на The Waylanders

    Боевка с активной паузой, игра автоматом мимо меня.
  12. Jelektronik

    Baldur's Gate 3

    Слава богу, что не стали изменять себе и сделали пошаговую ролевую систему.
  13. Ставлю на то, что выберут самое тупое и нелогичное объяснение.
  14. Насколько я обожаю пошаг, настолько же не перевариваю реалтайм с паузой, ту же PoE я довольно быстро бросил из-за боевки и никакой сюжет с квестами не смог удержать. Ну и в целом Ларианы делали свою игру, а не просто копировали хиты прошлого в попытке сыграть на ностальгии. Это да, наследники из них вышли разве что в кавычках.
  15. Мне кажется первую часть многие банально купили на хайпе, а вот показатели второй как раз реальная заинтересованность в подобных RPG на данный момент.
  16. Jelektronik

    Anthem

    Ну про все подряд наверно борщанул, но сначала снисходительные отзывы на откровенный мусор типа F76, а теперь вот и Anthem начинаете облизывать, патчей каких-то ждете...
  17. Jelektronik

    Anthem

    Нет конечно, я вообще заметил что некоторые местные обитатели крайне положительно относятся ко всему подряд, помнится тут даже про F76 умудрялись говорить, что "все не так плохо"... Видимо на безрыбье качественных RPG народ уже готов и во всякие суррогаты играть.
  18. Ну как по мне в подобную изометрию играть с тач управлением одно удовольствие, только не на телефоне конечно, а планшете дюймов 8-10. Пилларсы вполне удобоваримо играются на консолях, а NWN с ее круговыми меню сам бог велел на консоли портировать.
  19. Только на днях искал нормальную русскую версию и уже было пришел к выводу, что такой нет. Спасибо огромное! Кстати попутно выяснил что нормально работает только с оригинальной версией, на репак с рутрекера не встало.
  20. Jelektronik

    Underworld Ascendant

    Ну не знаю, почитал отзывы в стиме и там разве что за физику и загадки хвалят, а все остальное (боевку, дизайн уровней, прокачку, сюжет) хают. Лично мне физики, и загадок на ее основе маловато, чтобы назвать игру хорошей, если все остальные аспекты сделаны криво, игра все-таки претендует на нечто большее, чем просто сборник загадок типа The Talos Principle. Плюс смотрел тут стрим и там банально огромные щели в текстурах на самом видном месте, я такой халтуры еще ни в одной игре не видел, да и вообще весь внешний вид и как герой ходит, взаимодействует с окружением, больше похоже на наспех склепанный студенческий мод. Создалось впечатление что у них ни одного нормального прогера не было и для разработчиков это первый опыт создания игры.
  21. Jelektronik

    Underworld Ascendant

    Печально, immersive sim мой любимый жанр, очень надеялся на бюджетного, но интересного его представителя, но тут похоже даже если игру технически допилят, ей это не поможет... Плохо, что эти же люди будут третий System Shock делать, если они и его запорят, гореть им в аду. Надеюсь они хотя бы технологическую основу от ремейка 1 части возьмут (UE4), а не станут снова на юнити мучиться.
  22. Jelektronik

    Состоялся релиз Underworld: Ascendant

    Будем надеяться баги поправят и из под них получиться разглядеть хорошую игру, очень ее ждал.
  23. Надеюсь на ПК поддержку геймпада сделают, а то из консолей у меня сейчас один Свитч а там 100% лагодром будет...
  24. Jelektronik

    Microsoft купила Obsidian и... inXile?!

    А в чем проблема? Я сижу на пиратке и спокойно пользуюсь виндовым магазом, он никак лицензионность самой оси не проверяет.
  25. Не 2 игры, а только исправленные скрипты 3 акта, ну может еще файлы озвучки дополнительные, остальные то ресурсы общие.
×