Перейти к содержанию

Jelektronik

Пользователи
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Jelektronik


  1. Учитывая текущее состояние игровой индустрии, а точнее умов западных разработчиков, ничего хорошего не жду. Для меня в принципе слово ремейк уже давно стали ругательными, ибо когда современные разрабы начинают переосмысливать старые игры, от них ножки да рожки остаются. Правильный ремейк это что-то в стиле Crash Bandicoot или первого Resident Evil, а такие вещи как 7 финалка или ремейк 2 резидента уже не имеют с оригиналом ничего общего, являясь просто игрой по мотивам.

    • Поддерживаю 2

  2. В 25.02.2021 в 15:17, Del-Vey сказал:

    Распространённое мнение, но я вот как ни зайду, так обязательно натыкаюсь на какой-то адочек, после которого продолжать не хочется.

    Стандартная фигня с самоубеждением, если очень захотеть, то везде можно найти "что-то для каждого".

    Ну а так, земля стекловатой этому Анфему... жаль только что у нас сейчас практически вся AAA индустрия только и способна такие анфемы клепать.


  3. 3 часа назад, Kangaxx сказал:

    Вот ME5 это хорошо. Андромеда на самом интересном закончилась).

    На 100% уверен что разработчики сделают вид, что этого ужаса не существует. Андромеду надо забыть как страшный сон и больше никогда не упоминать в приличном обществе.

    • Поддерживаю 3

  4. 1 час назад, Del-Vey сказал:

    Я не стал бы сильно беспокоиться за Bloodlines 2 - сценарий готов и вряд ли можно ожидать каких-то серьёзных изменений. Тут впору волноваться за потенциальную Bloodlines 3, для которой не Митсода будет писать сценарий.

    Я начал беспокоится за игру с момента, как узнал, что это за студия такая, Hardsuit Labs. Как тут некоторые выражаются у меня от их портфолио волосы на одном месте дыбом встали...


  5. 2 часа назад, Jigaboo сказал:

    Стим такой стим. Патч скачался, и полчаса жду пока встанет. Шерстил инторнет на патчноут, но не нашел. Есть у кого?

    Как бы на страничке игры в стиме в новостях...

    7 часов назад, Del-Vey сказал:

    Консольная версия, кстати, оч неплохая, удобно играется и многие ошибки коллег учтены - не в пример просранным полимерам PoE II, консольная версия которой была наголову хуже порта первой части.

    И еще большой плюс, что управление падом завезли и в PC версию, в отличии от тех же обсидиан, где консольный порт живет в своей вселенной...


  6. 52 минуты назад, Tayon сказал:

    Давайте вспомним продажи D:OS и подумаем - реально ли так все плохо на этом фронте? Конечно, реалтайм с паузой и пошаг разные, но не настолько... Да и как уже сказал, Джош, Багмейкер продался намного лучше.

    Насколько я обожаю пошаг, настолько же не перевариваю реалтайм с паузой, ту же PoE я довольно быстро бросил из-за боевки и никакой сюжет с квестами не смог удержать.

    Ну и в целом Ларианы делали свою игру, а не просто копировали хиты прошлого в попытке сыграть на ностальгии.

    26 минут назад, Silya сказал:

    Затем вышел еще более неровный Тормент Нуменера, и даже случайные люди поняли что эти наследники старых рпг не для них. 

    Это да, наследники из них вышли разве что в кавычках.

    • Поддерживаю 1

  7. 8 минут назад, Del-Vey сказал:

    Примеры "всего подряд", пожалуйста, приведи. Если уж решил высказаться об аудитории форума, то давай, внимательно слушаем.

    Ну про все подряд наверно борщанул, но сначала снисходительные отзывы на откровенный мусор типа F76, а теперь вот и Anthem начинаете облизывать, патчей каких-то ждете...

    • Не согласен 2

  8. 31 минуту назад, Diethart сказал:

    Это что, покупать его теперь, что ли? 

    Нет конечно, я вообще заметил что некоторые местные обитатели крайне положительно относятся ко всему подряд, помнится тут даже про F76 умудрялись говорить, что "все не так плохо"... Видимо на безрыбье качественных RPG народ уже готов и во всякие суррогаты играть.

    • WTF?! 1
    • Не согласен 1

  9. 21 час назад, St1Let сказал:

    На мобилках как-то же играют, а тут целый геймпад.

    Ну как по мне в подобную изометрию играть с тач управлением одно удовольствие, только не на телефоне конечно, а планшете дюймов 8-10.

    22 часа назад, Tristis Oris сказал:

    ну и как в это играть в с геймпада. они так и будут доить свою лицензию.

    Пилларсы вполне удобоваримо играются на консолях, а NWN с ее круговыми меню сам бог велел на консоли портировать.

    • Нравится 1
    • Поддерживаю 2

  10. Только на днях искал нормальную русскую версию и уже было пришел к выводу, что такой нет. Спасибо огромное!

    Кстати попутно выяснил что нормально работает только с оригинальной версией, на репак с рутрекера не встало.

    • Нравится 1

  11. 23 часа назад, Diethart сказал:

    А что там не так? Я пока не играл толком, но вроде в отзывах геймплей хвалят. 

    Ну не знаю, почитал отзывы в стиме и там разве что за физику и загадки хвалят, а все остальное (боевку, дизайн уровней, прокачку, сюжет) хают. Лично мне физики, и загадок на ее основе маловато, чтобы назвать игру хорошей, если все остальные аспекты сделаны криво, игра все-таки претендует на нечто большее, чем просто сборник загадок типа The Talos Principle. Плюс смотрел тут стрим и там банально огромные щели в текстурах на самом видном месте, я такой халтуры еще ни в одной игре не видел, да и вообще весь внешний вид и как герой ходит, взаимодействует с окружением, больше похоже на наспех склепанный студенческий мод. Создалось впечатление что у них ни одного нормального прогера не было и для разработчиков это первый опыт создания игры.


  12. В 22.11.2018 в 01:23, Del-Vey сказал:

    PC Gamer поставил игре 25 из 100.

    Печально, immersive sim мой любимый жанр, очень надеялся на бюджетного, но интересного его представителя, но тут похоже даже если игру технически допилят, ей это не поможет... Плохо, что эти же люди будут третий System Shock делать, если они и его запорят, гореть им в аду. Надеюсь они хотя бы технологическую основу от ремейка 1 части возьмут (UE4), а не станут снова на юнити мучиться.


  13. 4 часа назад, Kangaxx сказал:

    Отзывы пока отрицательные. Но в основном все жалуются на баги и кривой перевод, так что все не так плохо.

    Будем надеяться баги поправят и из под них получиться разглядеть хорошую игру, очень ее ждал.

×