Перейти к содержанию

Kezef

Пользователи
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Ответы статуса, опубликованные Kezef

  1. Играю в Expeditions: Rome. Если есть какие-то элементы, которые вы хотели бы увидеть отдельно освещёнными в рецензии — пишите в комменты к этой записи. Вопросы тоже можно задавать, но ответить на них я смогу только через месяц. Скорее всего, просто интегрирую ответы в текст рецензии.

    1. Kezef

      Kezef

      Есть ли нелинейность в сюжете и как дела обстоят с боями. В викингах они очень быстро приелись. Ну и насколько идет в историчность, есть ли рабы, какое отношение к женскому полу по сюжетке и насколько, если вообще, меняется повествование если ГГ будет женского полу

    2. (Смотреть 7 других ответов в этом обновлении статуса)

  2. С грустью сообщаю, что цифры из моих гайдов по Пэсфайндеру могут быть недействительны на сложности выше Суровой. Я аж офигел, когда увидел какие там цифры на "немного усиленных врагах" уже во второй главе встречаются. Они, конечно, еще вписываются в те гайдовы ские рамки, но планка ведь расти будет... Перешел на суровую сложность, и соваться на сложную-нечестную никому не советую. Валить баффнутого врага 18-го уровня 7-м - это то еще задротно-кубовое приключение, хоть как качайся. 

    1. Kezef

      Kezef

      Играл Колдуном на Сложной, но сломался на игривой тьме. Я вообще не представляю, как и чем ее можно убить, эта тварь за 1 ход разваливает всю пати милишников. Ближайшее до чего я додумался и что более-менее работало - это свитки огненной бури которые кастует Ненио, но после 30+ попыток когда тварина все-таки ваншотила все на 10% здоровья я переключился на 1 сложность ниже. Хотя кингмейкера я прошел на Нечестной и там такой боли не препоминаю. 

    2. (Смотреть 7 других ответов в этом обновлении статуса)

  3. Neverwinter Nights: Enhanced Edition уже вышел. Опробую скорее всего уже в пятницу.

    1. Kezef

      Kezef

      Хоть расскажи потом как оно, а то я пол часа скриншоты рассматривал и до сих пор не понял чего там стало такого Enhanced

    2. (Смотреть 1 другой ответ в этом обновлении статуса)

×