Перейти к содержанию

Frozenpath

Пользователи
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Frozenpath


  1. В 22.06.2023 в 15:03, Kangaxx сказал:

    На 50 уровне нужно максимально быстро ломиться на Т3. А потом и на Т4. Будет чуточку полегче.

    Ну и я надеюсь, что к сезону перебалансят кошмарные подземелья и поручения. Потому что сейчас оно странно работает. В кошмарных данжах монстры уровнем выше - а опыт не то чтоб быстрее шел. А за поручения вообще дают по три копейки, не стоит временных затрат, как мне кажется.

    Поручения это от дерева которые?

    На т3 перешёл. То ли мало бегал, но чёт не показалось, что сильно быстрее качается. Видимо, надо только одни данжи и бегать


  2. В 07.06.2023 в 05:36, Kangaxx сказал:

    Шо ж за беда такая). С раннего доступа и минуты не стоял в очереди.

    +1. Ни на одной бетке, ни сколько раз запускал игру. И второго, и шестого июня все моментально залетает. В техническом плане у меня сейчас к игре нет вообще ни одной претензии. Времени бы побольше свободного)

    • Поддерживаю 1

  3. 4 минуты назад, Kangaxx сказал:

    В пати тоже не бегал. Под группой имел в виду AoE - когда все горит, метеоры падают, огненные стаены появляются, веселье! А по одному мобов выискивать то беда.

    Как-то не очень жизнеутверждающе, да. С элитками еще печальнее, я так понимаю?

    Бегать приходится много. Ну в этом видео я по сути ни метеор не использовал, ни цепную молнию. Только гидры и базовая атака. По одиночной цели цепная молния хорошо дамажит. Там если цель одна, то молния отскакивает от меня и дает +10% урона.

    • Нравится 1

  4. 10 минут назад, Kangaxx сказал:

    Огненная на поджог - огненная стена + гидра и инферно. И метеор в чарах, руками не кастую. С группами хорошо, а вот в соло таргет печальненько, надо что-то думать.

    Как оказалось, некоторые аспекты могут быть только на легендарках, в данжах их нет. И мне как раз такой нужен. Беда!)

    Я их особо не собирал, пока мне не дали лошадь). А так то да, запрятаны хорошо.

    В пати еще тоже не довелось побегать. Все только соло. Как-то так примерно обстоят дела https://www.xbox.com/ru-RU/play/media/GKKRTE9Q23


  5. 11 минут назад, Kangaxx сказал:

    Я решил, никакого PoE, пока они не сделают нормальный трейд. То, что есть сейчас это абсолютное неувожение к игрокам. Ну и в дьяблоидах сюжет вторичен, абы геймплей был интересный.

    Решил посмотреть время и увидел, что дурацкий battle.net его не умет считать.

    Думаю, часов 25-30 ушло. К 4 акту я получил 50 уровень, после которого прогресс сильно замедлился, поэтому я забил на сайд квесты и ломанулся по сюжетке, в последних актах не засиживался. При этом я не то чтобы особо пылесосил все: открыл первые три бонуса в первых трех регионах. Играл на ветеране.

    Мясника встретил разок, получил от него тоже, гонял меня по всему данжу).

    Тоже играю соркой, с уроном есть проблемы, думаю немножко подфармить аспектов (до третьей сложности вообще аспектами не заморачивался) и чуток изменить билд. Попробуй улучшать шмот у кузнеца/ювелира. В особенности оружие и бижутерию. До второго уровня стоит копейки.

    Какой соркой играешь? Я молния + метеор с гидрами. Шмот чет падает не в тему особо. В каком-то данже босс паук был, который спамил еще кучей пауков. Бегал там по кругу от него минут 20, пуская гидр и метеоры. Задрал. По сути проблем особых пока не было не считая Мясника.

    Аспекты надо поглядеть, без них щас играю.

    Напрягают еще алтари Лилит. Спрятаны хорошо так. Нашел только малую часть.


  6. 12 часов назад, Kangaxx сказал:

    Ну в Диабло меня вполне бы устроил сюжет в духе "Мы должны убить того парня, потому что он злой").

    Сколько времени ушло на сюжетку? Я набегал часов 20 уже. Герой 41 уровня. Только дошел до третьего акта. Бегал на ветеране, но чет щас решил переключиться на первую сложность. Не умею играть за сорку, решил вот попробовать. Порой возникают проблемки.

    Мясника завалить не смог(


  7. В 02.06.2023 в 18:01, Del-Vey сказал:

    Насколько я понял, с версией для Xbox проблем меньше всего, там только ошибка 315306, которая с лицензией связана. Сильнее всего пострадала версия для PlayStation, там и с PSN беда, и с лицензией, и с серверами.

    Я через три часа после релиза зашел в игру. Проблем с лицензией не возникало. И очередей тоже не было.

    Так что, видимо, они быстро поправили ошибки.


  8. 4 часа назад, Kangaxx сказал:

    Вроде как 12. Я у себя 9 человек насчитал. А на первой бете нас 11 было.

    Тем временем миньонов некроманта бафнули обратно. Пишут, слишком хлипкие были.

    Любопытно. Потому что я два раза ходил и было по 8. И в чате еще люди тож интересовались, что типа по 8 человек максимально можно.


  9. 2 часа назад, Kangaxx сказал:

    Там еще надо смотреть, чтоб на партию лоулевелов не попасть. Если много лоулевелов, есть смысл прыгнуть в город и обратно, говорят, при этом перекидывает на другой сервер.

    Ну и идти лучше на первой сложности.

    Я понял, что максимум 8 человек может быть. И да, на первой сложности завалили. Первый раз на ветеране был

    • Нравится 1

  10. 8 часов назад, Kangaxx сказал:

    Таки да. Близы подтвердили. На этой бетке увидел одну легу, и та упала из Ашавы (злобная тварюга, конечно, с третьего раза получилось победить аж, включая первую бету). В принципе оно и логично, негоже это на лоуелевелах полностью в легах ходить.

    Вчера разок сходили на Ашаву. За отведенное время только половину хп снесли. Народу маловато было. 


  11. 4 часа назад, Kangaxx сказал:

    Сперва взял базовое, потом апгрейднул до делюкс (эт среднее). Не уверен, насколько это нужно, учитывая, что баттл пасс будет только с первым сезоном, который пока неизвестно когда стартует. Но мне хотелось получить именно самые первые украшалочки.

    Ну и возможность ворваться на 4 дня раньше это приятный бонус.

    Наверное тоже так сделаю. Только на Xbox.

    • Bro! 1

  12. 13 часов назад, Kangaxx сказал:

    Я предзаказал на ПК. Недешево, конечно, но в Д3 я провел очень много времени, тут тоже скорее всего проведу немало, так что для меня цена оправдана. И я фанат серии и жанра.

    Ну и плюс хочется посмотреть весь путь игры - от релиза, до последних сезонов (Д3 на релизе и после выхода адд-она это две разные игры, и обе отличные).

    Я д3 один раз пробежал за Вара и все. Вот во вторую много времени в свое время провел. Да и ремастер часов 50 побегал.

    Предзаказу тоже, наверное.

    Какое издание взял?


  13. 15 часов назад, Galactrix сказал:

    Выглядит как диабло :) Посмотрим насколько сложно будет купить. В целом играть буду за волшебника, чтобы все было волшебно :)

    14к аргентинских песо на Xbox. Даже с учетом привлекательного для меня курса обмена, все равно выходит цена кусачая. А на ПК в баттле цена еще выше( Буду думать - брать или не брать. От третьей части был не в большом восторге

    • Информативно 1

  14. В 09.12.2022 в 13:44, Del-Vey сказал:

    Если брать D3, то играется так, словно игра изначально и создавалась под геймпад. Прямое управление персонажем, удобнейшее меню, всё отлично адаптировано, почти идеальный UX\UI.

    Ремейк D2 зато костыльный, но там объяснимо — им пришлось игру 20-летней давности адаптировать, не было возможности сделать отдельную версию.

    Многие говорят, что D3 на PC и консолях ощущаются как совсем разные игры.

    А я, честно говоря, не представляю, как скучно должно быть играть в это на PC. Это же все действия на клики мышки. И ходьба, и атака... А кликать надо ой как много... Нудновато, наверное (сам не помню, на клавомыше только первую часть проходил). На геймпаде хоть за перемещение левый стик отвечает, а правый за перекаты.

    Спасибо за отзыв. Надо будет попробовать все же, наверное, на консоли. В конце концов ко всему привыкнуть можно)


  15. 1 час назад, Larus сказал:

    Сам страдаю, но говорят что если перестрадать то разницы не ощутишь, так что пробуй дальше. У меня не вышло, но может справишься)

    Пока страдаю, пытаюсь перестрадать) Но выходит пока не очень. Играю не так часто) Но надежда умирает последней.


  16. 16 минут назад, Kangaxx сказал:

    Я неистово офигеваю с Майков, которые единственные из крупных игроков на рынке консолей не встроили в свои пады гироскоп.

    Да, наверное было бы удобнее гораздо

×