Перейти к содержанию

Амеретэт

Пользователи
  • Публикаций

    260
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Амеретэт

  1. Главное, чтоб сюжет был интересным. На боевку мне плевать, если честно.
  2. Амеретэт

    Первый скриншот Warhorse

    С такими деревьями, такой травой и таким небом игра просто обязана получиться шедевром
  3. Амеретэт

    Первые скриншоты Dragon Age: Inquisition

    К броне равнодушна, т.к. все равно в ней ничего не понимаю, но зато не могу не отметить, что луна (или как называется спутник у этой планеты) заметно подросла в диаметре В DA:O она была заметно меньше. Или у нее эллиптическая орбита, или спутник просто падает на планету, и через века три истории в Тедасе сочинять будет не про что.
  4. Того и гляди тех голубых слоников дадут. :koo-koo:
  5. Отличная новость. :clapping: Только ждать долго, эх. Надеюсь, нас будут почаще "подкармливать" различной информацией по грядущей игре.
  6. Меж тем, на события в финале дополнения влияет то, как ты вёл себя по ходу прохождения. Отсюда и недоумение игроков, начавших обсуждать DLC: "Чёёё? А как это у тебя так вышло? А ты точно в "Омегу" играл???" Виды на горизонты Омеги красивые, кстати. Куда лучше оных в МЕ2 почему-то. А вот то, что Ария осталась торчать на Цитадели - да, мне не понравилось. Мне просто не нравится сама Ария) Но очевидно, что это сделано для тех, кто не досдал ей квесты по вербовке банд до отбытия на "Омегу", поскольку сама "Омега" потом нигде не прощупывается, и потому досдать ей квесты (а также выпить нахаляву и потоптаться на танцполе в "Афтерлайфе" ) потом решительно невозможно.
  7. Амеретэт

    Mass Effect 4 – Сиквел или приквел?

    Всё, решено. Будем играть в новой игре инженером. Эдаким мегамозгом, но чахлым внешне. Который за всю жизнь тяжелее КамАЗа авторучки ничего не поднимал. А когда в тёмных районах Цитадели нападут грязные наёмники, начнётся адреналиновая мини-игра "Перегрей противнику как можно больше стволов и успей улизнуть")
  8. Амеретэт

    BioWare – Dragon Effect: «Нормандия» и Джокер

    Забавно, но на такой "Нормандии" всю разношёрстную когорту не протащишь
  9. То ли скала там такая...фаллическая... то ли некто примеряет на себя лавры фюрера и репетирует речь. :boredom:
  10. Амеретэт

    Mass Effect 4 – Сиквел или приквел?

    А ещё фана в горячку боя добавляло, когда вражеские инженеры перегревали Шепарду оружие. Вот тут вообще матюки летели по обе стороны монитора)
  11. Всё равно буду за человека играть. Воркой не так интересно... хотя гет меня бы вполне позабавил)
  12. Нууу, нечестно-то как. Собственно, что мешает выпустить для ПКшников полный сборник со всеми DLC? -_-
  13. Что тут нереального-то? Шепард у нас не пуп Галактики. И на его великие судьбоносные решения на какой-нибудь научной станции на каком-нибудь Солкруме плевать хотели, у них и своих забот предостаточно. Вообще, в МЕ2 было достаточно сайд-квестов, чью сюжетную линию при желании можно было бы развить и углубить так, что хватило бы на несколько часов прохождения.
  14. Хах, а ведь я не прогадала, когда, увидев 5 страниц обсуждений, подумала, что собственно о DA3 и возможных новостях по игре тут не будет ни слова. Х) Какая разница, где покажут первые материалы? Да хоть на параде овуляшек, главное, чтобы первые офиц.сведения об игре были интересными и интригующими.
  15. С Заидом смешно будет, если до этого уже поболтать с ним на Цитадели... "Я помогу тебе, Шепард!" - и тут - бац! - а Массани уже целит тебе винтовкой между глаз. :russian: Надеюсь, на Омеге хоть дадут осмотреться? Я по ней скучаю. =(
  16. Амеретэт

    BioWare – Арт Dragon Effect от Эндрю Райана

    Эльфийка Джек хороша. А кроганы - няшки. Интересно, боролся ли бы за права магов Кайден?))
  17. Поищу в магазине =) А то пиратку хотела попробовать, но она так и не встала =/
  18. Интересно, а как с постгеймовыми сэйвами в это играть? Играть и понимать, что "вотблин, какжетаг? - влияет на концовку, а я уже всё прошла..."
  19. Амеретэт

    Mass Effect 3 – Анонс DLC Leviathan

    Эй, только без вот этих вот "влияний на концовку". А то придётся мне перепроходить своей парагоншей-перфекционисткой игру ещё раз -_-
  20. Амеретэт

    Mass Effect 3 – Полуночный анонс

    Фоннаты из этой инфы уже чуть ли не весь сюжет дополнения выстроили и традиционно закидали какахами. :koo-koo:
  21. Амеретэт

    Mass Effect 3 – Немного деталей Extended Edition

    Да я сама не ожидала. Но пусть покажут доп. ролики, чего уж там. Пусть разжуют и разложат по полочкам. Пусть будут отрезаны пути для работы собственной фантазии, но зато хоть немного ещё официального масс эффекта.
  22. Амеретэт

    Mass Effect 3 – Анонсирован DLC Extended Cut

    Те, кто убился об Архидемона, с тобою люто не согласятся. XD
  23. Какой нехилый баттхёрт у местного населения. -_- Одной мне пофиг, что ли? о_О Да хоть два десятка геев пусть будет в DA3/ME4 и проч., я всё равно романы редко кручу, поэтому очередного "не такого" замечу только по вою на форумах. XD А вообще, убрали бы все эти лямуры, народ бы перестал хныкать о том, что на их задницу гнусно покушается пиксельный человечек.
  24. А у кого-то ещё были сомнения? о_О
  25. Амеретэт

    Mass Effect 3 – Модификации «вне закона»

    Хорошо, что я так часто и исправно дохну в МП, что никто даже не заподозрит, что у меня что-то там модифицировано А на деле - только отвязка камеры и сокрытие интерфейса. Даже несметных богатств не наконсолила. =(
×