Перейти к содержанию

Coyote

Пользователи
  • Публикаций

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Ответы статуса, опубликованные Coyote

  1. Вчера вышла "инновационная" Смута. А на сайте про неё ни слова. Понимаю, что это вроде и не РПГ, а слешер с диалогами. Но все-же хайп по игре в СМИ был. Кто-то поиграл?

    Я смотрел стрим, по впечатлениям, - играть в такое я бы не стал.

    1. Coyote

      Coyote

      Нормас. Графон лучше чем в Драгон Догма 2, багов меньше чем КП77, унылая боевка как ГридФол. Но просить за это 2к считаю богохульством, особенно в православном вк плей.

    2. (Смотреть 14 других ответов в этом обновлении статуса)

  2. Как-то Совокоты на ровном месте обгадились. Неужели они ожидали какой-то другой реакции?

    1. Coyote

      Coyote

      Как раз эта позиция мейнстрим для всех игр издаваемых в стим, ты не можешь купить игру не согласившись с правилам предоставленными разрабами. А уж сколько стим собирает данных, так это все малварям малварь, но геймеры всё же колются этим кактусом и на вилы их не поднимают :(

    2. (Смотреть 9 других ответов в этом обновлении статуса)

  3. Кто-нибудь может посоветовать хорошее кресло по собственному опыту? Желательно, чтобы оно выглядело не как «геймерский» радужный ад и чтобы не умерло через год-полтора. У меня сейчас Cougar Fusion, купленное полтора года назад — оно прям дерьмовое, продавилось всё, сидеть уже нормально невозможно. Не хотелось бы ещё раз так слить деньги на фигню.

    1. Coyote

      Coyote

      я 2 года назад взял Hara Chair Uruus, с тех пор никаких нареканий по тех. состоянию. Тканевое, много возможностей регулировок, забавная сидушка из двух половинок, но прежде чем брать я бы посоветовал опробовать в каком-нибудь шоуруме, если есть такая возможность.

    2. (Смотреть 3 других ответа в этом обновлении статуса)

  4. Там новую стратежку по Дюне в геймпас завезли. Вдруг кто хотел поиграть, а платить не хотел. Ранний доступ конечно, но я на выходные скачаю :) 

    1. Coyote

      Coyote

      Она разве вышла? Вроде в стиме ведь ранний доступ

    2. (Смотреть 3 других ответа в этом обновлении статуса)

  5. Я замораживаю свое прохождение Пэсфайндера. Не из-за багов, нет - просто оно капец утомительно на приличной сложности. Они серьезно задолбали ставить монстров 9-го уровня для 5-тиуровневой пати, я только суперсилой Бетмена их убить и могу, а для скопидома моего уровня - это стресс. 
    Пойду в Энкэйзд, отдохну. 

    1. Coyote

      Coyote

      Есть такое, на харде на начальных уровнях проблема с тем, как отвечать врагу, когда у твоих жрецов нет ещё нормальной книжки, а золото в обрез на свитки. И боёв как-то уж слишком много.  Но я сделал перерыв из-за багов.

    2. (Смотреть 12 других ответов в этом обновлении статуса)

  6. Cyberpunk 2077 вернётся в продажу в PS Store 21 июня 

    CDPR подтвердила это изданию Eurogamer.

    1. Coyote

      Coyote

      Значит ли это, что 21 июня мы видим новый патч?

    2. (Смотреть 1 другой ответ в этом обновлении статуса)

×