Перейти к содержанию

13th_Ka7aHe4

Хранители
  • Публикаций

    234
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Ответы статуса, опубликованные 13th_Ka7aHe4

  1. Я замораживаю свое прохождение Пэсфайндера. Не из-за багов, нет - просто оно капец утомительно на приличной сложности. Они серьезно задолбали ставить монстров 9-го уровня для 5-тиуровневой пати, я только суперсилой Бетмена их убить и могу, а для скопидома моего уровня - это стресс. 
    Пойду в Энкэйзд, отдохну. 

    1. 13th_Ka7aHe4

      13th_Ka7aHe4

      Значит, как игрок Вы значительно сильнее и опытнее меня. Я проходил на нормальном уровне сложности до конца (начинал много раз откуда столько часов), где мне пришлось скрутить настройки сложности до минимума и всё равно я не тянул и продвигался вперёд с огромным трудом. К тому же моё недовольство игрой (неоднократно высказываемое, в том числе и на страницах этого чудесного сайта) вызвано просто откровенно провисающими дизайнерскими решениями (особенно это касается Дома на краю времени, вот эти переходы из тумана в туман), сложность игры вообще диссонирует со слабеньким нарративом.

      Мне больше нравятся сложные игры где всё в порядке с геймдизайном из-за чего их сложность... как бы это сказать, естественна. Например, Eye of the Beholder 2, Icewind Dale итд.

      Вам игра понравилась, но я отстаиваю право каждого на своё собственное мнение. Кстати, наверное, именно сейчас я понял истинную подоплёку моего недовольства PF: именно какой-то детский, что-ли, сюжет и соответствующий нарратив. Нет, в нём были жемчужины, вроде того, как в одной из деревень погибло двое ребятишек из-за того, что поверили в сказку отца, но это единичные случаи.

    2. (Смотреть 12 других ответов в этом обновлении статуса)

  2. Я замораживаю свое прохождение Пэсфайндера. Не из-за багов, нет - просто оно капец утомительно на приличной сложности. Они серьезно задолбали ставить монстров 9-го уровня для 5-тиуровневой пати, я только суперсилой Бетмена их убить и могу, а для скопидома моего уровня - это стресс. 
    Пойду в Энкэйзд, отдохну. 

    1. 13th_Ka7aHe4

      13th_Ka7aHe4

      Ну, вот этого я и боялся. Пусть сами в свою игру играют. Потому что игра это не работа, она должна приносить удовольствие, а не стресс. Я первую часть прощёл за 425 часов и хватит с меня мучений.

    2. (Смотреть 12 других ответов в этом обновлении статуса)

×