Перейти к содержанию

MacksimSl

Пользователи
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MacksimSl

  1. Ну не скажи, та же The Caligula Effect оказалось полным разочарованием и пустышкой. А вот то что она скорее будет схожа c Shin Megami Tensei If (прародителем персоны) вот тут уже точно плюс. Скоро уничтожим ещё одного бога.
  2. Вот это и обидно. Проходя игру я постоянно чувствовал ножницы. И я даже не про геймплейные механики, а про сюжетные. Если это правда, и часть вернут - это отлично.
  3. Так вот для чего была вырезана вся масштабность битв. Они просто заранее готовились выйти на свитч.
  4. С Новым Годом друзья ! 

    Всем здоровья ! 

  5. В некоторых заданиях прям чувствуется что здесь чего-то не хватает.. Надеюсь со временем вернут часть вырезанного.
  6. MacksimSl

    Первый тизер Mass Effect 5

    Кстати, при просмотре такое же чувство посетило. Если это так, то в конечном итоге это будет последний гвоздь...
  7. Надеялся на большее, особенно у первой части. Ну а так - причина ещё раз перепройти. Единственное что как оно всё будет выглядеть по сравнению с пользовательскими модами. Не похерят ли они весь свет. До сих пор считаю вторую часть самой красивой. Там был офигенный свет работающий на атмосферу, а порой и создавал эффект страха.
  8. Если бы история была про двух друзей... Конечно.
  9. Ну вот, теперь осталось найти себе женщину до 3 декабря, чтобы совместно её пройти.
  10. Я всё же надеюсь на прокаченный Dead State.
  11. Если всё-таки это правда - то печально. Эти 200 переносов со словами: Это ради полировки продукта - окажутся ложью. Не люблю разводить негатив, но надеюсь что в этот раз и вправду компании это аукнется и она начнёт подходить к этому более обдуманно.. Хотя сейчас это в моде. Покупая игру за полную стоимость ты ещё и являешься бета-тестером. С учётом если всё написанное имеет место быть.
  12. @Silya Появились слухи о ещё парочке студий, но помельче конечно.
  13. @AnLac Ну в теории и бывший сотрудник Sony недавно говорил что если бы не выстрелил PS4 после PS3, они бы свернули свою лавочку.
  14. @AnLac Давно читал что Соней владеет какая-то Японская семья (самураев, якудз (шутка если что) в общем влиятельные ребята. Те в свое время снабжали всю Европу техникой. ( Более подробно знатоки напишут или в интернете найдут.) upd. Нашёл - погуглите Кэйрэцу Mitsui. Вообще эксклюзивность вещь такая.. Неприятная. Однако у Соней эксклюзивы это свои ip, хотя недавно был слушок что они многим студиям предлагали немалые деньги за эксклюзивы на своей платформе.. Да и за временный эксклюзив в лице Starfield был слушок. ( Но этого мы уже не узнаем.) @Del-Vey Есть опасения конечно, но не настолько всё плохо. После провала предыдущего поколения с его киннектом Майки вообще не видели смысла в их консольном подразделении, пока не пришёл Фил и не убедил что всё ещё есть порох в пороховницах. У него сейчас тактика полного охвата, геймпасс, выход игр на pc. И вот только после этого появилась какая-то надежда. Наврятли они возьмут и закроют свои игры на одной коробке. Это будет полной противоположностью курсу которому они следуют. Зато все эти битвы в курятнике убедили меня не уходить с пк. Только если свитч купить ради парочки игр..
  15. MacksimSl

    Анонсирована Final Fantasy XVI

    Отлично... Из трейлера Final Fantasy XVI убрали надпись о выходе на ПК — Square Enix заявила, что игра выходит только на PS5. А геймплей показывали с PC.
  16. На самом деле это довольно иронично. Времен PS3 когда Сони увидели Demon's Soul то скорее открестились от этой ср*ни, а теперь ремейк этой игры будет продавать PS5 для хардкорных игроков. Иронично.
  17. MacksimSl

    Новые детали и геймплей Cyberpunk 2077

    @Berennika Вообще это одна из тех вещей что лично мне не нравится. Киану у гг в голове и будет постоянно сидеть на ушах поповоду и без... А так он рекламный ход, оно и понятно.
  18. MacksimSl

    Новые детали и геймплей Cyberpunk 2077

    @Del-Vey Да, скорее для маркетинга, им нужно много денег чтобы игра отбилась. Я только расстроен сменой концепции и все. Помню ту тёмную атмосферу. ( Самый первый трейлер ) Там и крупица информации была интересной и смотрелось как и вправду компьютерная игра - по настолке. Однако не сомневаюсь что и это игра выйдет хорошей и с удовольствием все пройдём.
  19. MacksimSl

    Новые детали и геймплей Cyberpunk 2077

    А кто сказал что я придираюсь ? Для меня это прокачанный Deus Ex, а его я люблю, все, кроме второй.
  20. MacksimSl

    Новые детали и геймплей Cyberpunk 2077

    @Del-Vey Скорее уж с ролевыми элементами.
×