Перейти к содержанию

MacksimSl

Пользователи
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные MacksimSl


  1. 9 часов назад, Larus сказал:

    Дальше не читаю!

    maxresdefault.jpg

    Ну не скажи, та же The Caligula Effect оказалось полным разочарованием и пустышкой. А вот то что она скорее будет схожа c Shin Megami Tensei If  (прародителем персоны) вот тут уже точно плюс. ;)

    Скоро уничтожим ещё одного бога. 

    • ЯДРЁНО! 1

  2. Надо бы им намекнуть что Fire Emblem далеко не только за механику любят, я бы даже сказал что больше за персонажей и взаимодействия между ними. А по трейлеру похоже что только механика и будет. 

    • Поддерживаю 1

  3. 39 минут назад, Del-Vey сказал:

    А у меня на сюжетных миссиях есть привычка ломиться вперёд с вытаращенными глазами, поэтому я вообще не знал, что они могли выжить. Узнал об этом чисто случайно, когда в 2015 году последний раз перепроходил трилогию. Сильно удивился, ведь я первую часть проходил много раз, только перед релизом второй трижды, чтобы создать разные сохранения с разными выборами и классами. И тут такой сюрприз. Даже не помню уже, почему так вышло - либо я невнимательный очень был, либо игра не даёт понять, что какие-то объекты надо уничтожать обязательно. Помню лишь, что в диалогах принимал решения, дабы облегчить жизнь союзникам, но они всё равно гибли.

    Я точно помню что там предупреждают. Если мол хочешь нам облегчить жизнь, возьми на себя огонь и завод беспилотников грохни. 


  4. 56 минут назад, Del-Vey сказал:

    А ведь в 2017 году они в Twitter писали, что не планируют забрасывать Armored Core и просят фанатов подождать официальных новостей. 

    Вроде где-то в сети были новости о франшизе, только не от фромов. 


  5. В 28.02.2021 в 16:45, Cipher сказал:

    Никогда не интересовался вопросом. Но, что-то мне подсказывает, что стабильного и полнофункционального эмулятора PS4 нет. Поправьте, если не прав

    Нету. Я думал что ты имеешь ввиду мобильные версии FF7.

    • Печаль... 1

  6. 1 час назад, Del-Vey сказал:

    Так они и там сложат, и на мобилках. Это два не связанных между собой проекта.

    Ох если бы. Ладно, поживём - увидим. 

    59 минут назад, Cipher сказал:

    Но, как же ПК... Пойду, пожалуюсь в твиттере и на розетере, а то меня ущемляют. :(

    Думаешь на эмуляторах не пройти ? 


  7. Эххх, пошло всё по п****. Помню были разговоры что Скверы хотят в ремейках сложить грамотно всю вселенную семёрки, а теперь вот кушайте мобильный гейминг. Как жаль..

    • Поддерживаю 1

  8. Фрагмент. Тут про события из 3 части описываются. 

    Following the events on Tuchanka and a failed coup by Cerberus to take over the Citadel, the quarians offer their support to the Alliance if Shepard helps them reclaim their homeworld, Rannoch, from the geth. Assisted by a quarian, either Tali'Zorah or Admiral Daro'Xen, Shepard boards a geth dreadnought and rescues a captive geth unit, either Legion or a facsimile occupied by a geth virtual intelligence (VI), then disables the Reaper control signal over the geth. Shepard then locates and destroys a Reaper base on Rannoch, which gives the quarians an opportunity to attack the vulnerable geth.

    3231.png


  9. 5 часов назад, Del-Vey сказал:

    Исправил, спасибо. Сами разработчики очень бестолково всю эту информацию доносят, совершенно не ясно, о каком апдейте речь. Они там где-то в конце заговорили про версию 1.5.7, я так подумал, что речь как раз про патч, о котором видео рассказывает, глянул на страничку игры и увидел, что и 1.5.7 уже вышло, и 1.5.8 даже. В итоге вот накосячил, извиняюсь.

    Да ничего, у них без бутылки не разберёшьсяся. Игра в альфе и существует две версии которые выходят параллельно, 1.5.7 (альфа-стабильныя) 1.5.8 (альфа-экспериментальная). 

    Дуэли вроде вот вот вернут, а вот тему с ландшафтом судя по видео, они на целый год растянут. :hurt


  10. Вот это и обидно. Проходя игру я постоянно чувствовал ножницы. И я даже не про геймплейные механики, а про сюжетные. 

    Если это правда, и часть вернут - это отлично. 


  11. 1 час назад, Tayon сказал:

    Тю... Ну, учитывая популярность Киберпанка на том же РС, Проджекты вряд ли разорятся... Но вот урок из произошедшего они точно вынесут. Вопрос только в том, какой?

    Будут просто делать игры поменьше. 


  12. В 11.12.2020 в 13:22, Арсинис сказал:

    Понятно, игры нет, новости о студии исключительно плохие, потому забацаем трейлер, чтобы выехать на чувстве ностальгии фанатов, сыграем на их любви к трилогии МЭ. Может, хоть это позволит современным Bioware еще немного продержаться на плаву.

    Кстати, при просмотре такое же чувство посетило. Если это так, то в конечном итоге это будет последний гвоздь...

    • Поддерживаю 1

  13. Надеялся на большее, особенно у первой части. Ну а так - причина ещё раз перепройти.

    Единственное что как оно всё будет выглядеть по сравнению с пользовательскими модами. Не похерят ли они весь свет. До сих пор считаю вторую часть самой красивой. Там был офигенный свет работающий на атмосферу, а порой и создавал эффект страха. 

×