Перейти к содержанию

Адан Безымянный

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Адан Безымянный


  1. В 18.05.2019 в 21:47, argo сказал:

    Эндерал лучше чем все игры от Bethesda вместе взятые, включая Морровинд. И лучше намного. Это вообще одна из лучших игр последних лет. Я даже не верю, что её делали мододелы.

    В плане сюжета и персонажей точно. В морре и обле нормальный мир. Ну и лор есть у низ хороший. Просто скайрим кал) 


  2. Ну диалоги вроде будут, плюс игру делали очень уважаемые чуваки. И пока как то рано говрить о том к чему сведется игра: было бы странно показывать разговоры и и важные сюжетные моменты в трейлере, это спойлеры и не очень красочно. Как по мне игра может выйти хорошей: ведьмак, древние свитки и нью вегас показали как смешивать рпг с экшеном(пропорции везде разные но все же). К тому же у обсидиан огромный кредит доверия, ну от меня по крайней мере(минимум за пилларсы).


  3. Морте. Он просто лучший. Наверное мой самый любимый сопартиец из всех игр или один из самых любимых. Хотя тут выбрать очень сложно: редкий случай когда вся команда идеальна, ни лишних вторичных мейтов, ни стереотипов(Грейс и Анна не в счет они все равно уникальные!).
    Обажаю.


  4. Самое разумное - идти за Опальных: они из всех самые надежные, как ни странно.
    Алый хор - психи, а Сопротивление - какие то бесталковые: кидают друг друга даже перед лицом оверкрутой империи Кайроса. Плюс по сути это попытка старой аристкратии удержать власть, а свобода тут по-моему вообще ни при чем.

×