Перейти к содержанию

nat111

Новички
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные nat111


  1. Спойлер

    где Детлафф остается жив. Во всех остальных мы подставляем Региса в угоду какой-то неуравновешенной бабе, которая готовила государственный переворот. Еще не известно, помирилась она с сестрой искренне или нет.

    А перед Регисом у нас должок еще со времен Вильгефорца. Один раз спас жизнь Геральту и в случае битвы с Детлаффом - второй. Но при любом раскладе Детлаффа убивает именно Регис (потому что убить высшего вампира может только высший вампир), после чего становится проклятым (о чем его предупреждает Скрытый) и изгоем. Такая себе подстава для лучшего друга, который просил попытаться сохранить жизнь его другу, который его спас. В итоге Регис между Детлаффом, который его воскресил и Геральтом, из-за которого он чуть не погиб, снова вынужден выбрать Геральта. А так получается все ок: Сианна получила по заслугам, Анна-Генриетта осталась в безопасности, Детлафф жив (тут я, конечно, сама ему больше симпатизирую, чем Сианне), Регис не стал проклятым и изгоем и в любое время может навестить Геральта и жить своей спокойной жизнью, а также не винить себя в смерти Детлаффа. В конце Геральт видится с Лютиком, к нему приходит выбранная по сюжету барышня (у меня это была Йен), или Цири, или Лютик, имение остается за ним, а денег мы и так заработали :) Канонный, логичный и прекрасный хэппи-энд. 

    Чтобы сделать такую концовку надо выбрать дипломатическое решение и просто не забирать красную ленточку для Сианны у девочки с фишстехом со спичками в стране 1000 сказок (выбрать вариант Уйти).

     

    • Нравится 1
×