Перейти к содержанию

SpaceHamsterBoo

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные SpaceHamsterBoo


  1. Всего-то два месяца осталось.

     

    Не разделяю всеобщего отношения к DLC беседки. Они у них как минимум хорошие, а иные едва ли не эталон. Лучше только гирбокс умеет.

    Рифл, у тебя походу "Каменное сердце" :D

    • Поддерживаю 2

  2. Я вот 2й день играю и мне нравится, единственная претензия что музыка старая на радио, а так интересно и пока не надоело, багов не замечал, оптимизация нормальная, квесты есть интересные, картинка тоже не отвратная, ну видно что это тот же Скурим только с новыми фишками, развиваются хоть и медленно.


  3. Незнаю, чем вам так не угодил русский язык, я послушал на странице кикстартера  переведод от этой команды вполне нормально, если бы я был фанатом бесездовской фоллы то наверное даже накинул бы им денег. Мне вспоминается как близзарды делали русский перевод игры world of warcraft, форумы просто горели от возмущения, но прошло некоторое время и все привыкли.

    Я еще раз повторю, у этой конторы уже есть история переводов, достаточно ее посмотреть и станет понятно как это шаражка работает. А то что они сделали 1 ролик для игры, что бы продать своей проект, ну так 1 раз напрягутся, а потом можно ничего не делать, тем более что они уже так делали.


  4. Ужасная контора, в плане поведения, кому интересно почитайте в сети как они Доту2 перевести хотели, а как человек играющий в доту2 скажу что сам перевод был не очень, так там то и переводить особо нечего, страшно представить как они Ф4 переведут.

    • Поддерживаю 2

  5. GeForce 2 MX 440

    :drinks:

     

    Да я бы тоже сыгранул, но к сожалению мой аппарт устарел и 4 дюйма мало для такой игры, за то теперь есть повод купить планшет, благо их сейчас как грязи и можно нормальный купить по нормальной цене, а там и БГ может пройду, там сейчас столько крутых игры запилили что просто жуть, радует глаз, а главное ДО ЧЕГО ТЕХНИКА ДОШЛА :D

    • Поддерживаю 2

  6. На сюжет можно и не тратиться, привлекая людей со стороны, а сесть и написать самостоятельно, конечно если  это по силам автору проекта :)  :sunny:

    Ну давай напиши такой сюжет что бы всем понравился, а мы почитаем, удачи.


  7. Не знаю купил игру бабок дико было жалко, 15 минут по играл, забил, потом нашел с кем по бегать, зашел с человеком ничего не изменилось, что так тупой фарм, что эдак, о каком коопе вообще речь? Так можно любую ММО обозвать кооп, скилы юзать в определенной последовательности особого ума не надо, кооп это когда надо взаимодействовать с друг другом и что бы без напарника никак, как Портал2, а вообще есть куча других интересных игры с совместным прохождением, Magicka вот та же.

    • Поддерживаю 1
×