Перейти к содержанию

Bladedancer

Пользователи
  • Публикаций

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Bladedancer


  1. Несколько странная система переобучения тут - можно менять пол, расу, биографию, всё что угодно сколько угодно раз в любое время... Интересно, чем их простой сброс уровней не устроил? Или это такая возможность отыгрывать мимика? Добавили бы ещё возможность превращаться в кружку тогда.

    • Информативно 1

  2. Пока впечатление двойственное. Скорее даже разочарование. Багов добавилось, невозможно нормально настроить озвучку. Я вот хочу, чтобы говорили только персонажи, без этого неуместного озвучивания мыслей, а нельзя. 3 режима, есть "классика" которая совсем не классика. Надругались над Куно, зачем? Старая его озвучка была намного лучше. RIP Куно :( Другие персонажи тоже ощутимо хуже стали звучать.
    Понятно, что обновление делалось ради продаж на консолях, при этом ещё и явно не укладывались в сроки, многовато на себя взяли ИМХО.

    • Информативно 1

  3. В 26.01.2021 в 03:49, Medwedius сказал:

    Ох, спасибо за эту строчку. А то я уже полез играть. Лучше подожду расширенного издания. :yes

    Можно спокойно сейчас один раз пройти, игру все равно нужно проходить много раз, а там ещё и контента завезут. Я прохожу и кайфую...

     

    В 25.01.2021 в 23:31, Girveld сказал:

    Как перевод?

    В общем вполне норм, но не покидает мысль что везде присутствует стиль Альфины. Ну и само собой, пословицы, игру слов на русский идеально со 100% смыслом всё равно не переведешь, так что встречаются компромиссы разного уровня. Техническую ошибку пока только одну заметил - "дата рождения" 2 раза, а должно быть "дата смерти")


  4. Верим в чудеса. Вдруг Кейси осилит, и я верну свой январь 2010...

    3 часа назад, Kangaxx сказал:

    Андромеда на самом интересном закончилась).

     

    К сожалению, я уснул на середине, хоть изо всех сил старался держаться, а потом удалил игру потому что место нужно было

    Ничего грандиозного я от трупа BioWare конечно не жду, но хоть бы какая-нибудь возможность вернуться в те светлые времена. Ну пожалуйста, хоть ненадолго...

    • Нравится 2
    • Поддерживаю 1

  5. Все недостатки второй части бережно скопировали и перенесли, добавив багов. Тем не менее, на фоне тотального игрового голода это просто манна небесная. Я сейчас стараюсь проходить помедленнее, жду патчей, возможно новую игру начну потом ближе к середине.

    Хотя стараться особо не нужно с такими-то загрузками.


  6. Играю сейчас, забавно, много интересных деталек, например, распоряжениями о казнях занимается "отдел выхода на пенсию". Судя по всему, "пенсия" - это как раз в деревянный макинтош и поехал)

    • Нравится 1

  7. Касаемо Беседки, так она в последнее время стала делать такое дерьмо (да тот же самый The Elder Scrolls: Blades), что доверия к ней как-то серьезно поубавилось, лично я уже довольно скептически отношусь к тому что получится в итоге, а тут теперь еще и эта новость.


  8. 5 часов назад, Tayon сказал:

    Тогда подожду... Все равно мне Атом перепройти приспичило, а там уже и Внешние Миры подвалят.

    Атом реально стоит прохождения? Просто уровень диалогов меня там привел в еще большее уныние. Или если перетерпеть, то зайдет?


  9. 10 часов назад, Albatross сказал:

    Почему бы и нет? Не вечно же игре оставаться на стадии бета-тестирования. :) 

    Так это лично мне же. Мне консоли не интересны, а разработчики сделали 1 сценарий всего за столько времени. Ну сейчас вот принялись делать ещё, я уже DLC заказал (почему-то про них не написали кстати).

×