Перейти к содержанию

Rinn

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Чужак

Информация о Rinn

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 11.04.1915

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

6 884 просмотра профиля
  1. Я не против. Не знаю, как это будет выглядеть, но в незнании есть своя приятная сторона.
  2. А что, главный герой будет всё время ходить в голубеньком леопардовом пиджаке? Ну и мода.
  3. Rinn

    Dragon Age: Origins – Awakening

    Пробуждение устраняло некоторые(даже многие) недостатки оригинала, из-за чего мне казалось, что серия идёт на улучшение. Но вот блин, не заладилось же.
  4. Rinn

    The Last of Us

    Элли вообще bad ass, как на себя 13-14тилетнюю в зеркало смотрюсь. Высокая, смазливая, с титьками, потертыми джинсами и требовательным взглядом а-ля "Да ты мне всю жизнь испортил, казлина!", в общем, мне внезапно стало стыдно за себя и Элли, но ей простительно - она не видела нормального мира, хотяяя...мы тоже его не видели ;D А Джоэл(или Джоель) выглядит очень подавленным, причём всегда. Я понимаю, жизнь говно, вокруг одни зомби, но задним местом чую, что здесь кроется какая-то личная драма, из-за которой игра возьмёт GOTY.
  5. Забавная аббревиатура ТЕСО - у нас так половина магазинов в городе называется)
  6. Rinn

    Gothic Classic

    Эта серия всегда найдёт отклик в моём сердце. Хотя бы из-за очешуенно-брутальной главной темы в первой части. Или из-за того, что в третьей, которая вышла в 2006 году, ветви деревьев шевелятся, а в вышедшем в 2011м Скайриме - стояки стояком. Ну и Vista Point, куда же без неё.
  7. Rinn

    Watch Dogs

    Для песочницы тут слишком много совочков, ведёрок и формочек, да и детишек хватает - может поэтому)
  8. Rinn

    Game of Thrones

    Играю уже 2 часа на харде лорде в английскую до мозга костей версию, и мне нравится. К тому же, сделала своего Морса плохим лидером с дальтонизмом и гемофилией ;D Сюжет пока нравится(может из-за того что понимаю только 3/4 из всего сказанного и написанного), боевая система таки заставляет плакать, но мы не ищем лёгких путей. Озвучка обрывистая и неискренняя, все реплики, какие только можно, пропускаю, ибо слушать невозможно. Зато хорошо, что музыку из сериала взяли, особенно приятно было медитировать под сопровождение. А что касается графики, то я просто представила, что играю в игру эдак 2000-2005 года)
  9. Rinn

    Watch Dogs

    Такой же якобы непримечательный герой, который, хоть и не так откровенно, но пытается слиться с толпой. Такое же матрицеобразное образование города в начале фрагмента(да и в конце). Такая же область "обнаружения" на карте, за которую надо выйти, чтобы тебя перестали преследовать. Такой же индикатор "раздражимости" у местных. Такое же обилие людей на улице и внутри зданий, которые не только стоят, но и ещё что-то делают - атмосфера социума. И это даже не весь список схожих черт с АС. Мне нравится. Да, кстати, а как сей продукт назвать по-русски? Слова понятны, а взаимодействие... Что-то вроде "Сторожевых псов"?
×