Перейти к содержанию

don-mika

Пользователи
  • Публикаций

    336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент don-mika

  1. don-mika

    Все подробности Mass Effect: Andromeda

    Не, я сейчас уже не найду. Вроде бы в твиттере писали.
  2. don-mika

    Все подробности Mass Effect: Andromeda

    Какой именно не известно. Но Био точно сказали, что лицо Райдер в трейлере оцифрованное. Так же как дефолтный Шепард с Марка Вандерлоу.
  3. don-mika

    Все подробности Mass Effect: Andromeda

    По словам Мака Уолтерса: история Шепарда- это история героя, который стал легендой. История Райдера- история становления героя. В этом основная разница. "Райдер тренированный, но не прошедший испытания боем солдат" Wizzard, да, лицо Райдер в трейлере- это оцифрованная внешность актрисы, т.е. не сгенерированная в редакторе игры.
  4. don-mika

    Игра Престолов

    Противоречивая серия получилась. С одной стороны крутая постановка и масштабность. Но с другой, нелепостей хватает, и хеппи энды в моих играх престолах- возмутительно.
  5. don-mika

    Mass Effect: Andromeda

    А еще должно выйти четыре книги. Одна этим летом, вторая перед выходом игры и две после (через год- два). Предположительно приквелы- сиквелы, соответственно.
  6. don-mika

    Mass Effect: Andromeda

    Я уверен, что боец N7 антагонист. И какая у него может быть мотивация, что плохого он может делать и почему? Что тут выдумывать..? Это Mass Effect, и по закону Мерфи: что должно произойти, то обязательно произойдет.
  7. don-mika

    Mass Effect: Andromeda

    Ну первое "стартовое оружие"я вполне может быть... Андромеда- полностью раситана на новых игроков, не знакомых с серией. Вся история с нуля. В этом как бы и весь смысл.
  8. don-mika

    Mass Effect: Andromeda

    Мало вероятно, на механику перезарядки мало жаловались. Но в общем, по всему что Био говорят, они постоянно отталкиваются от МЕ1. Так что возможно нас ждет некое параллельное продолжение/ сюжетное ответвление от первой части. Очень на то похоже. :D На самом деле (я так думаю), боец N7, главный антагонист. Я вижу это так: "древняя цивилизация Remnants, тысячи лет назад неким способом решила проблему Жнецов. Для Жнецов галактика Андормеда- закрыта, они ее просто не видят. Но тут прилетают колонисты из Млечного Пути, и среди них есть индоктринированный боец N7, который хочет открыть путь Жнецам. Нам нужно его остановить."
  9. don-mika

    Mass Effect: Andromeda

    Тут такая маза. В общем, походу тема с ковчегами была до событий Mass Effect 2. Т.е. пока Шепард был мертв, поэтому мы ничего раньше об этом не слышали. И речь идет не о беженцах, а о колонистах, добровольцах и первоотрыквателях. Поэтому например Райдер, одета форму в стиле МЕ1.
  10. don-mika

    Подробности Mass Effect: Andromeda с E3

    А слева не кварианцы?
  11. don-mika

    Подробности Mass Effect: Andromeda с E3

    это космос, будет полно пустых планет где ничего кроме ресурсов нету. Вряд ли Био еще раз возьмутся за это. Будет как в DA кадая игра самостоятельна, но перенос сохранений будет для мелких изменений в игре.
  12. don-mika

    Подробности Mass Effect: Andromeda с E3

    Кстати, инфа про то что Андпрмеда- новая трилогия, ничем не подтверждена. *Humanity are the aliens this time, it’s the story of a stranger in a strange land *Instead of saying “You are this person” it’s about saying “This is your role and this is the way you can play it” *In ME1, humans found themselves to be the underdogs in a larger galaxy, and this is ultimately a core theme of Mass Effect *There will be different ways to communicate with the races of Andromeda. Diplomacy, aggressiveness, combat etc *The protagonist’s role will be vast, their goal is to find a new home for humanity and the other races accompanying them, requiring a character of many qualities *Planetary exploration is essentially the same mechanic as ME1, but much MUCH bigger/better with more freedom
  13. don-mika

    Подробности Mass Effect: Andromeda с E3

    А что тебе еще нужно? Мы знаем кто, где, когда и зачем. Остальное уже сюжетные нюансы, которые я бы предпочел узнать сам из игры. Остается открытым вопрос геймплея, посмотреть механику, UI, послушать музыку. И можно будет делать общие выводы по качеству игры. Известно на самом деле достаточно много.
  14. don-mika

    Mass Effect: Andromeda

    Прочитал еще раз старые "утечки". Информация в них выглядит все более реальной: http://m.neogaf.com/showthread.php?t=721736 http://m.neogaf.com/showthread.php?t=1031314
  15. don-mika

    Mass Effect: Andromeda

    Да, тогда скажем так у нас намечаются три сюжетные арки: - Ковчег - Другие Виды - Семья Отдает немного доведенным до ума DA2. К тому же в интервью и твиттере проскакивают некие намеки на ограничение того за кого можно играть. Пока не совсем понятно, что именно они задумали, будет ли выбор из приссетов или же они собираются делать разные предыстории персонажа. Намеки выглядят как последнее... Возможно нас ожидают разные "начала".
  16. don-mika

    Mass Effect: Andromeda

    Вы целом я доволен. Показали не много, опять-же понемногу расскрыли небольшие детали игры. И в целом все сложилось в некое общее представление о игре. И мне все нравится. Никаких неожиданностей, просто и со вкусом. В общем все выглядит так: Райдер (скорее всего брат и сестра) отправляются в новую галактику на корабле "Арка", в поисках нового дома и спустя сотни лет один из них просыпается от крио сна. В игре будут другие "Арки", и одной из основных задач будет восстановление контактов с этими Арками (спасательные и дипломатические миссии). Так же в сюжете будет играть какую-то роль семейные узы Райдера.
  17. don-mika

    Mass Effect: Andromeda

    В общем. Мак Уолтерс рассказал следующие подробности: 1. Протагониста зовут"Райдер" 2. Диалоги будут более нейтральными (не "черно- белыми") 3. Автопарк ограничиться одним Мако 4. Игра уже почти готова, и по его словам сейчас занимаются в основном "шлифовкой" 5. Релиз весной.
  18. don-mika

    Mass Effect: Andromeda

    Только я кажется ошибся, будет в 10 вечера. Там на протяжении часа будут разные гости... Ааррон Флин будет где-то в середине.
  19. don-mika

    Mass Effect: Andromeda

    Сегодня вечером будет интервью с продюсерами. Возможно на фоне будут геймплей показывать. А если совсем повезет, то еще и что-то интересное про игру расскажут. В 11 вечера как и вчера.
  20. don-mika

    Видео Mass Effect: Andromeda с EA Play

    Так там еще в конце ролика надпись, мол "многое из показанного не актуальный геймплей". А то что с разработкой игры не лады, давно не секрет...
  21. don-mika

    Видео Mass Effect: Andromeda с EA Play

    Красиво, но мало. И так нам уже показали людей, кроганов, азари и саларианца.
  22. don-mika

    Mass Effect: Andromeda

    Круто. Ожидаемо, но всеравно круто. Не нравятся ляповатые монстры а-ля Dragon Age, но я этого и ожидал. Такого будет много. Лицо азари круглое, хотя они всегда были более вытянутыми овальными, но пока спишем это на отдельного персонажа, а не о таком редизайне. Остальное очень красиво, ожидаемо, но Всеравно потрясно. Mass Effect на фросбайте может быть самой красивой игрой ever.
  23. Серия GO, хорошая с удовольствием сыграю
×