Перейти к содержанию

Black

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Black


  1. В 22.05.2013 в 21:31, Арсинис сказал:

    О Скайриме, как возродителе жанра, кто-то сказанул здесь на форуме.

    Воскрешаем еще живых.

    Цитата

    Да и про "как в скайриме" говорили только проджекты (или кто-то еще?)

    Bioware.

    Цитата

    явно в целях только поддразнить конкурентов.

    Прожекты не могут кого либо поддразнить.


  2. Кто-нибудь еще поделится мнением? Думаю взять, но демки нет, видео какие-то все одинаковые (даже ревью GameTrailers), а кота в мешке за 80$ как-то не хочется...

     

    Вообще, судя по роликам, игра похожа больше не на Uncharted, а на FarCry 3. А FarCry 3 мне совсем не понравился.

    Плохой клон анчартеда с возможностью фрироума по локациям, не Far Cry 3.


  3. Дело в том, что нет, не смотрится, за исключением допилов в эквипе, механике и геймдизайне и увеличеннии квестового и диалогового наполнения, которые для Вегаса не отбрасывание тени и не опозоривание Ф3 - он ведь вышел после, а не до, и которые по первым аспектам в Ф3 можно модами залатать, чем собственно и является Вегасовская их полировка, только в официальном статусе, а по второму разрыв качественно небольшой, а количественно неудивительный - эволюционирование в сиквеле это норма. И глупо винить за это игру предшественника, потому что по сути ты винишь ее в том, что она просто предшественник. В остальном есть балансирующие глобальные недостатки одного и достоинства другого. Я совершал большую ошибку, максималистично оверхайпая Вегас и хая Ф3, и за тот год мнение поменял, начав переигрывать Ф3 после НВ.

    Если они хотя бы не откажутся от того, что уже наработано в этих двух проектах или как минимум в одном, то игра предварительно прыгает достаточно высоко.


  4. Кто-нибудь, расшифруйте. =)

    F3 в плане рп-контента и проработки в общем намного, сильно качественнее следующей за ним игры студии. Поэтому было мнение, что Skyrim все-таки сделает шаг вперед и будет "Fallout с мечами", но он не стал. Вот и "хочу верить, что это потому что все одеяло на себя перетянул параллельно делавшийся F4".


  5. Наконец-то. Хотя анонсировать надо было уже давным давно, под красивыми 12.12.12.

    Хочется верить, что проработки Skyrim'a "чтобы как минимум как в F3, а как максимум - лучше" не было именно из-за того что все внимание к этому уделили при параллельной разработке сабжа.

×