Перейти к содержанию

Free from fear

Пользователи
  • Публикаций

    971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

331 Рыцарь

Информация о Free from fear

  • Звание

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Агрессивный женоненавистник.( А зачем делать выбор между тетеньками и дяденьками, если это никак не влияет на геймплей?
  2. Free from fear

    The Elder Scrolls IV: Oblivion

    Все оказалось проще. Не монах был виноват, а режим сложности. Поиграл воином нордом, что на первом уровне выносишь одного гоблина полчаса, что на двадцатом, пофигу и на то, что ты ходишь с даэдриком, и раскачал воинские умения. Гениально. И самое смешное, что каждая вторая сопля тебя-то с легкостью уложит на обе лопатки даже не вспотев. Бессмысленный хардкор. Не знаю зачем и для кого я это пишу, человек в здравом уме вряд ли сядет за обливион и правильно сделает. После авиаперелетов на скайримовских лошадях, тутошняя езда такая мимими, прямо гта в средневековье. Круто, можно скакать вперед и при этом смотреть глазами по сторонам.
  3. Или... Может быть еще типа секретные локации и враги, но маловероятно.
  4. И отменят романы, ха-ха. Это было бы мега эпично.
  5. KILL LIST: 1. Себастьян 2. Карвер Хоук 3. Каллен
  6. Free from fear

    Dragon Age: Inquisition

    Социопатка Морриган в платье и во дворце? Хм.. Как-то это не вписывается в рамки ее характера. Только если это не ее личный дворец, лол.
  7. Где кунари жЭнщина в качестве компаньона?
  8. Free from fear

    The Elder Scrolls IV: Oblivion

    Да, меня переглючило. Не знаю, как люди играют монахом на харде. Может быть, если прокачать рукопашку до 100, силу до 100 и надеть даэдрические перчатки, то может быть от него и есть хоть какой-то минимальный толк, но единственное, что сейчас хорошо умеет мой каджит это прыгать, лол.
  9. Free from fear

    The Elder Scrolls IV: Oblivion

    Кстати, прокачал рукопашку до 100. И... Спасибо. А на зачарование с помощью сигил. камня как-нибудь влияет навык "зачарование", дает бонусы или вообще фиолетово? И откуда эта цифра, с чего она вообще высчитывается?
  10. Free from fear

    The Elder Scrolls IV: Oblivion

    1. Можно ли без вступления в гильдию магов зачаровать вещи у какого-нибудь спеца или все только своими же ручками? 2. Как стать миллионером за 5 минут? Есть какие-нибудь проверенные способы? Только без алхимии. 3. Есть ли хитрости, чтобы повысить удачу? Шмотки какие-нибудь особенные?
  11. Скайрим и так обласкан публикой, и критиками, куда ему еще какие-то награды.
  12. Free from fear

    Анонс The Elder Scrolls Anthology

    Первая часть ничего особенного из себя не представляет, разве только отличается непривычной для серии хардкорностью, а для даггерфолла нужно быть крейзи мазафака гангста. Хорошие игрульки?
  13. Free from fear

    Анонс The Elder Scrolls Anthology

    Только по ДОС, даже не из лени, но по логике вещей.
  14. Free from fear

    Анонс The Elder Scrolls Anthology

    Обложка Морровинда красивая.
×