Перейти к содержанию

Лев

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Лев


  1. Ни одной советской хроники, как обидно. Я не удивлен конечно, но все-равно обидно.

    Блин, согласен, это просто непорядочно. Я прекрасно понимаю, они гнут свою линию, прославление своей истории, так как это их "западная" игра с их ценностями и мышлением. Но Юрий Гагарин, это символ, символ человечества, первый человек полетевший в космос, он вышел за рамки идеологии. На мой взгляд если они показывают в ролике идею о стремлении человечества в космос, первые кадры должны быть именно про Юрия Алексеевича.

    *Извините ребят, как говорится, у меня бомбит*   


  2. Всех поздравляю, мы дождались анонса. Теперь мы можем спокойно, не дергаясь, дождаться выхода игры. )

     

    Пысы А также чтоба графон был кок в Крузисе и чтобы вода была риалистична и чтабы волосы развевались  на витру, а также ёбизательно что б...что б...чтобы было все лампово, тепло и с привкусом NukeCola ;)

    • Поддерживаю 1

  3. Щенячего восторга от прохождения DAI я все же не испытал, но на 150 часов она справедливо меня затянула. Огрехов масса, но все же проделанная работа стоит своих денег. Будем надеяться, что следующая игра по этой вселенной будет ещё лучше. 

    • Поддерживаю 4

  4. %D0%A8%D0%BE,%20%D0%BE%D0%BF%D1%8F%D1%82

     

    [сарказм]Надо новости про предполагаемые анонсы Fallout 4, подавать примерно таким образом. В очередной раз, на очередном мероприятии, не был анонсирован Fallout 4 и обязательно после мероприятия, а не до, а то каждый раз надеяться уже устаешь[/сарказм]

    • Поддерживаю 1

  5. Врать не хотелось бы но играл где то в районе 6 часов, в сингл. Мне нравится, боевка имхо всегда в серии была не самая лучшая и диалоги со второй части упростились, но все же 3 я часть, опять же имхо лучше 2-ой, надеюсь дальше будет ещё интересней и затягивающе. А DA2 действительно гумно получилось, простите за резкость.


  6. Кто-нибудь знает, а шрамы на лице Шепарда будут? И будут они меняться в зависимости от мировозрения?

    Звиняюсь за офф топ, но вспомнилось когда то давно я проходил очень популярную игру jagged alliance, так вот перса которого я создал, под конец игры так много раз ранили, что он на финальной части убивания боса, сошел с ума и начал валить все сопартийцев.

    К чему это все, шрамы и раны шепарда имхо должны были уже давно бедолагу отправить на покой в дурку. )

    • Поддерживаю 1

  7. БЛин, принцип разработки игр, а мы сделаем свой "название игры" с блэкджэком и шлюхами, только мне кажется жесточайшим бояном?. )

    Пысы вопрос риторический, комментарии говорят сами за себя, просто не мог не выразить свое негодование *гневный хомячок*...

×