Перейти к содержанию

Deathamphetamine

Пользователи
  • Публикаций

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Deathamphetamine

  1. Deathamphetamine

    CD Projekt RED празднует 10 лет серии The Witcher

    Блин, вот уж не думал, что такой сентиментализьм может меня зацепить! Но поляки прям в точку попали. Хочется даже сказать : "мимими ... какие же они умнички!" ))
  2. Законвеерили Dark Souls. Вторая часть уже не производила тех впечатлений и не дарила той атмосферы, что первая. Не уверен, что третья вообще зацепит. Хотя все может быть. Главное внести реальных нововведений и при этом не профукать основную фишку: постоянная опасность и расплата за ошибки. "Месть за аптечку" кароче)
  3. Как бы не перенесли боюсь...
  4. Все эти пейзажи и внешний вид в конечном итоге опять будут выглядеть блекло. Показывать хорошую картинку, а на выходе выдавать совершенно другое - новая мода индустрии.
  5. Да в общем-то ничего плохого в этом всём и нет.
  6. Deathamphetamine

    Новые скриншоты Bound By Flame

    А сколько вообще игр за последние, скажем 3 года, выпустили Спайдерс? Почему-то мне кажется, что каждая вторая РПГ на сегодняшний день - это дело их рук)
  7. Deathamphetamine

    Слух: Dark Souls II выйдет на PC в апреле

    Да ладно вам! Конец апреля не так уж и плох, до других ролевых проектов останется не мало времени, а разница между консольным релизом всего 5-6 недель)))
  8. Deathamphetamine

    Новый трейлер Dark Souls II — «Hollow Lullaby»

    Блин, как же хочется в нее скорее поиграть! Первую часть открыл для себя совсем недавно, и она сразу же стала для меня одной из самых классных РПГ последнего времени. Жду наравне с Витчером3 и Пилларсом.
  9. Народ, а это речь о "новой" попытке продвинуть идею КОТОР3, о которой не так давно говорили Фергюс и Крис или это старая песня?
  10. Фак, английская озвучка в В1 и В2 мне совсем не нравилась! В обеих играх радовала Польская и Русская. Что же, В3 придеться на англицком проходить, если СД продолжат укомплектовывать штат актеров озвучки такими прекрасными голосами.
  11. Новость бомба конечно. Это будет либо "лучшая игра в мире" , либо очередной унылый Скайрим (имхо). Вот правда "самых лучших игр в мире" по анонсам я помню дохрена, и ни одна из них не приблизилась к заявленному даже на 50%. Но Ведьмаку пока поверим, хочется верить этим бородатым гетеросексуальным полякам)
  12. Deathamphetamine

    The Bard's Tale доступна в GOG

    Игра уморительная просто. Очень понравилась в свое время, хотя механика конечно очень простая.
  13. Deathamphetamine

    Первый тизер Cyberpunk 2077

    Стильно, модно, атмосферно - я бы так назвал происходящее в ролике. Мне понравилось, т.к. сеттинг не заезжен еще играми.
  14. Я тоже считаю, что в В2 боевка интереснее, чем в первом, да и более хардкорна она. Согласитесь, драться с 3мя врагами без читерского группового стиля интереснее и сложнее. В третьей части хотелось бы действительно побольше побочных квестов. В остальном, вторая часть для меня почти идеал.
  15. На счет озвучки - жаль. NPCов могли бы озвучить.
  16. Уважаемый "костяк" Nuke: Пожалуйста, в каком-нибудь отдаленном будущем выложите новость"Весь контент, который только можно восстановить, восстановлен! Больше НИЧЕГО нового не появится! Можете смело устанавливать игру и лицезреть ее в полном великолепии". А то просто уже заколебался следить завсеми этими restoration модами и если честно в них запутался))
  17. Плюс ко всему во время игры можно было разными способами добывать информацию о персонажах и организациях, что в свою очередь так же подкидывало диалоговых опций в разговоре. Таймер кстати считаю отличной идеей, как и в Фаренгейт он добавлял остроты происходящему, а если учесть, что разговоров типа "Что ты можешь сказать вон про ту пещеру" в игре не было, то идея была более чем оправдана.
  18. Чем-то напомнило третьего, не самого лучшего, Безумного Макса. Вообще проект интересен, буду следить. Thx for the info!
  19. Вот это кадр! Игра походу будет охрененной, это видно уже сейчас! Движок вроде Frostbite666 под Директ Х 20. Предзаказ оформлю полюбому.
  20. Фрост хорош, это точно. Правда целесообразность его использования в МЕ вызывает у меня вопросы: нахрен в РПГ вся эта разрушаемость и игра свето-тени, которые Фрост делает очень неплохо. мне кажется
  21. Все же я бы не расчитывал на то, что дадут играть за Крогана, которому можно будет выставить интеллект - 1 и отыграть тупую античсаларианскую машину смерти)) Но шажочек действительно будет, если реализуют хотя бы на уровне ДА:О. Там предистории и расы давали неплохие различия как в диалогах, так и в геймплее.
  22. Просто они сами где-то говорили, что RED Engine они освоили и работа над следующими проектами будет идти быстрее. Оказалось не до конца освоили)) Я сам за качество, просто чисто по человечески ждать долго))
×