Перейти к содержанию

Kangaxx

Хранители
  • Публикаций

    2 350
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kangaxx

  1. Терезу, надеюсь, вернут. Она крутая. Вряд ли ж барышня со скричника выше то она, хотя поди пойми. И чешскую озвучку хотелось бы для аутентичности. Теперь то они богаче будут и именитее, может и сделают.
  2. Мне, конечно, нравилось, что в первой игре мы безграмотный холоп, который медленно выбивается в люди. Но понимаю, что в прямом сиквеле такое выглядело бы странно.
  3. Вот давайте как-то без их движка и наработок. Пусть ДОС остаеся ДОСом). Я все еще храню надежду получить таки классический BG, чтобы RTwP, 6 человек в пати и т.д. И очень неплохо получилось. Но БГ4 на Инфинити это было бы уже перебор с классикой).
  4. Ну их Outer Worlds, который относительно недавний, мне очень даже зашел, так что я в них все еще верю.
  5. Вот такой Балдур я бы хотел, конечно.
  6. Ну даже не знаю, мне мейн квест очень понравился. Я так проникся всей этой темой "мать спасает сына", что летел прям с настроением головы всем отрывать и горы сносить). Ну и твист, конечно, понравился, не ожидал. А вот эксплоринг как раз не очень зашел - слишком уж много одинаковых заводов с рейдерами.
  7. 1. В ответ кому? Тебе? Нет же. Ты написал, что тебе не понравилось в F4 и почему. Меня многие описанные тобою вещи при прохождении никак не триггернули, с другими же претензиями я согласен, так что мне написать надо было? Могу лайкнуть. Я так то и не говорил, что F4 какая-то там невероятная годнота. Неплохо, мне понравилось больше чем F3. Не более. 2. Ага, слышал я такое и про PoE2, и про Dungeon Siege 3, и про Alpha Protocol, и про Нуменеру, и про DA2, и про кучу других отличных игр.
  8. И вот мы взрываем атомные бомбы, чтобы расчистить себе дорогу дальше и снизить уровень радиации (я, конечно, не знаток ядерной физики, но мне кажется, что после взрыва атомной бомбы радиации станет больше, а не меньше). И конечно уж никак по другому обойти эти бомбы было бы нельзя. Не говоря уж о том, что после взрыва бомбы путь не очистится, а превратится в огроменный непроходимый радиоактивный кратер, и ни о каком "забрать сундучок спрятанный за бомбой" речь не шла бы. Они буквально сделали игровую условность о неразрушимом мире и невозможности поставить лесенку, чтобы обойти бомбу, главной игровой механикой DLC и вписали ее в сюжет. Я вижу тут в основном отсутствие логики. То, что DLC мрачное, я заметил. Нет, я не увидел веселья, но никакой иной логики в существовании этой механики кроме "джаст фо лулз" я не вижу. Мне казалось, что ироничность моего предыдущего поста очевидна. Впредь буду выражаться яснее. Играл F4 только ваниллу. Пройду DLC - сообщу о своих впечатлениях. Так я ж и пишу-то, что DLC про инопланетян плохое, но не потому что оно комедийное и несерьезное. А потому что оно душное и однообразное. У меня нету проблем с комедийными играми и DLC, соответственно, я не считаю, что создавать комедийные DLC это кощунство. Изначальная претензия KnightOfNine была ж не в том, что DLC от Беседки плохое, а в том, что оно про клоунаду.
  9. Нет. Мне показалось это максимально всратым, неуместным и нелогичным, что особенно усугублялось тем, что весь этот бред подавался на серьезных щщах. Плохое DLC. Но что-то же было в голове того человека, который это придумал. Да как посмотреть. Сделала бы такое Беседка - хейт был бы, думаю, совершенно таким же. Абсолютли, тоже плохое DLC. Но как раз таки не потому что шуточки и "покусились на святое", а потому что унылый тир.
  10. Прям как другое DLC к Нью Вегасу с летающими мозгами. Целое DLC про дураковаляние. Весело было, кстати, мне понравилось.
  11. В последнем дополнении к Нью Вегасу мы взрываем атомные бомбы просто потому, что это весело и за ними лут. Дичь же.
  12. А, то я имел в виду, если б мод вышел прям сейчас вот). А почему я такое вообще подумал - а поди пойми меня).
  13. Патч выходит через 10 дней, абсолютное большинство ничего за это время не пройдет. Стимчик вкорячит обновление автоматом при запуске. Иногда есть возможность сидеть на старой версии, но если она и будет, 95% игроков не будут этим заниматься. Выслушивая нонстопом истеричные вопли игроков, у которых все одномоментно поломалось. А в случае выхода в Стим они еще и кучу красных отзывов получат (и единичек в ГОГе). Отличный план, надежный, как швейцарские часы. Моду, чтобы сломаться, много изменений и не нужно. И вообще рановато судить о том, что именно и как там поломается до выхода патча. Может да, может нет, может теория заговора очередная. Итого, куча головняка и проблем совершенно на ровном месте и непонятно ради чего. Вполне закономерное решение о переносе.
  14. Я в таких случаях всегда опасаюсь, что авторы многих модов уже забили на моддинг, и в итоге половина существующих модов превратятся в тыкву.
  15. Если кому-то нравится сравнивать все новые Фолы со второй частью и после этого страдать - то это его выбор и его право, мне же такое совершенно не интересно, как и задорный коллективный хейт. Есть Ф4, который сиквел Ф3, и мне он нравится больше. Если кто-то ждал от Ф4 продолжения Ф2 минуя Ф3, то у меня для него плохие новости. Номерное продолжение Ф4 продолжает Ф3. Либо мы сравниваем Ф4 с Ф3 и радуемся жизни, либо с Ф2 и страдаем, о чем я написал выше. Я постоянно слышу про "отстойные" игры, которые в итоге оказываются годнотой (и наоборот, да). Поэтому назовем это вкусовщиной. Мне зашло. Мейн квест меня зацепил, твисты все понравились. Не понравились финалы фракций, что для себя я поправлю модами. Та система как система. Не припомню всех деталей, но сделать мой вечный фоловский билд (инта, винтовки, стелс) мне не помешало. А строительством не упарывался особо как раз, помню свет ото провел да турелек наставил.
  16. Та нормальная часть. Фракции всраты, но это лечится модом. Ну и большая часть локаций это заводы с бандитами. Но это уж беседка, она по-другому не умеет. А в остальном весьма неплохо же. По крайней мере, мне больше третьей части понравилось.
  17. Kangaxx

    Arcanum

    Йеп, я вообще не понимаю проблемы. Пещеры после Таранта, в Таранте миллион квестов и Бойл. Прошедшие Бойл пещер не боятся. Вообще, все эти страдания по данжу напомнили мне мемасик про велосипедиста, который палку себе в колеса сунул и упал.
  18. О, как раз ждал его, чтобы пройти со всеми DLC и завершить свой забег по Фоллаутам. Моды, правда, скорее всего поотвалятся, надо будет еще подождать.
  19. Kangaxx

    Dragon's Dogma II

    Меня больше интересует, есть ли тут эндгейм, то ради чего стоит гриндить и минмаксить. В первой части таким был остров в DLC, тут есть что-то похожее?
  20. Отзывам я более не верю, а пародии люблю. Будем посмотреть.
  21. О, а я как раз искал себе сериальчик на перед сном. Врываемся!
  22. Kangaxx

    The Outer Worlds

    Точно, вылетела из головы эта новость совсем. Очень все размыто, конечно, но теперь интригует еще больше).
  23. Kangaxx

    The Outer Worlds

    Трейлер огонь, конечно)). Жаль, что как-то затихло.
  24. Kangaxx

    The Outer Worlds

    Прошел и я. Очень понравилось. И сюжет, и персонажи, и футуристическая атмосфера безумного корпоративного ада, и геймплей (местный VATS мне понравился больше чем Фоловский, он динамичнее), и DLC отличные получились (одно нагоняет мрачноты и депрессняка, второе сразу же смягчает легкой, веселой придурошностью). А Парвати это ж прямо новая Тали!) Жаль романсов не завезли (по крайней мере, главному герою). Ну и некоторые партийцы явно проработаны лучше других, Феликс я вообще не понял, зачем нужен. Я теперь даже Avowed ждать буду. Хотя лучше б, конечно, вторую часть сделали, очень уж сеттинг зашел мне.
  25. Kangaxx

    Серия The Legend of Heroes

    Я только две первые игры прошел, которые Trails in the Sky. Очень годно, несомненно стоит ворваться.
×